Китай как новый центр геополитической силы

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
а карту на киви завести и ей платить пробовал?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
а карту на киви завести и ей платить пробовал?
Я не заводил,
Тут дело в другом если платеж и проходит ,то потом идет возврат денег
Я просто пока ничего понять не могу ,но думаю все устаканится.

А пока вот это
Terima kasih sudah berbelanja di AliExpress AliExpress !
К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!


Salam,
AliExpress.com
2015.12.11 02:49
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Журнал «Крокодил». Острый взгляд с иронией.
Кровати в китайской казарме. А, я думал, что умел ровный кантик отбивать...
Xn9S7HRG4k0.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
SHanhaj-Kitaj-1024x683.jpg

Автомобилизация Китая в цифрах (последняя надежда)
David Burjanadze2015.12.13 11:17
Как раз все наоборот происходит, выброс лишние нефти , ценовая жёсткая конкуренция, новые технологии, новые изобретение все удешевится стоимости нефти 10 - 20 долларов баррель нефти. Это означает полный крах преступный режим Путина !:good::rofl:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Председатель КНР: религия должна поддерживать партию
Китай должен сохранять бдительность, чтобы не позволить "нежелательным иностранным элементам" внедряться в страну через религиозные организации и не допустить, чтобы экстремисты распространяли в стране свою идеологию, заявил председатель КНР Си Цзиньпин.
По его убеждению, Китай должен использовать интернет для пропаганды точки зрения на религию Коммунистической партии, сообщает государственное китайское агентство Синьхуа.
...

http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160424_china_religion

Так "освещает" ВВС.
А так сами китайцы:

Пекин, 23 апреля /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин призвал органы власти сохранять приверженность политике КПК в отношении религии и улучшать работу в религиозной сфере.
Выступая на завершившемся сегодня заседании по делам религий, Си Цзиньпин отметил, что религиозные вопросы имеют "особую важность" в работе КПК и центрального правительства КНР, предшествующая практика доказала верность политики и теории КПК в этом деле.
...
Они должны "сочетать религиозные доктрины с китайской культурой, соблюдать китайское законодательство и нормативы, посвятить себя делу реформ и политике открытости, а также социалистической модернизации, чтобы сделать вклад в реализацию китайской мечты о национальном возрождении".
Си Цзиньпин сказал, что одна из ключевых задач оказания помощи религиям в адаптации к социалистическому обществу заключается в локализации.
"Мы должны направлять и обучать религиозные круги и их последователей основным социалистическим ценностям, а также вести верующих к идеям единства, прогресса, мира и терпимости", -- указал Си Цзиньпин.
...
http://russian.news.cn/2016-04/24/c_135306235.htm
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
може трудности перевода.....:roll:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу