"Канадский чиновник друг человека"

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
так как не встречал таковых вообще.
не встречал,не значит что нет таковых
тот же ваш экс-торонтуйский мэр,по мне так конченый урод.
Не согласен с мнением по мэру. Он отлично работал на своем месте. Сделал много хорошего для города. В частности разогнал мафию мусорщиков. То, что он иногда предавался человеческим порокам, никак не влияет на его деятельность как мэра.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
То, что он иногда предавался человеческим порокам, никак не влияет на его деятельность как мэра.
по мне так так уроды ведут,пьют,ширяются на работе,
угрожают своим подчинённым, много там у него грехов...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
То, что он иногда предавался человеческим порокам, никак не влияет на его деятельность как мэра.
по мне так так уроды ведут,пьют,ширяются на работе,
угрожают своим подчинённым, много там у него грехов...
Тобой перечисленное за ним не водилось. И он вообще не ширялся, ни на работе ни дома.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
т.е про употребление наркоты,злые наветы?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
т.е про употребление наркоты,злые наветы?
Покуривал он. Но не на работе, как ты утверждаешь.
Что-то мне подсказывает, что ты ошибаешься в своих предположениях.
развей в прах
Речь о том, что стрелять из пушки по воробьям - довольно глупое занятие. Но россиянам почему-то это непонятно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Речь о том, что стрелять из пушки по воробьям - довольно глупое занятие. Но россиянам почему-то это непонятно.
2 000 000 000 рублей это не мелочь. И не такие уж "воробьи" коль на таком баблище сидели. Но россиянам пофиг кто их поймал. Главное, что поймали, и вот это понятно всем.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Речь о том, что стрелять из пушки по воробьям - довольно глупое занятие. Но россиянам почему-то это непонятно.
2 000 000 000 рублей это не мелочь. И не такие уж "воробьи" коль на таком баблище сидели. Но россиянам пофиг кто их поймал. Главное, что поймали, и вот это понятно всем.
Ты прямо как не в России живешь. Поймали только тех, кто должным образом в ловящих органах не прописался и мешал бизнесу правильно прописавшихся.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Речь о том, что стрелять из пушки по воробьям - довольно глупое занятие. Но россиянам почему-то это непонятно.
2 000 000 000 рублей это не мелочь. И не такие уж "воробьи" коль на таком баблище сидели. Но россиянам пофиг кто их поймал. Главное, что поймали, и вот это понятно всем.
Ты прямо как не в России живешь. Поймали только тех, кто должным образом в ловящих органах не прописался и мешал бизнесу правильно прописавшихся.
Я как раз живу в России. Дажечки на Урале, в Екатеринбурге, что на семи холмах. Мне с верху видно всё, ты так и знай.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Абсолютно неверная точка зрения. В России бывают, хоть и крайне редко, нормальные чиновники. В Канаде же плохих чиновников я вообще не встречал.
А где и при каких обстоятельствах в России ты встречал чиновников?
Мне как-то уже лет десять не приходилось с ними общаться..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Абсолютно неверная точка зрения. В России бывают, хоть и крайне редко, нормальные чиновники. В Канаде же плохих чиновников я вообще не встречал.
А где и при каких обстоятельствах в России ты встречал чиновников?
Мне как-то уже лет десять не приходилось с ними общаться..
Постоянно. При получении паспортов, различных справок. Не говоря уже о родственниках.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Абсолютно неверная точка зрения. В России бывают, хоть и крайне редко, нормальные чиновники. В Канаде же плохих чиновников я вообще не встречал.
А где и при каких обстоятельствах в России ты встречал чиновников?
Мне как-то уже лет десять не приходилось с ними общаться..
Постоянно. При получении паспортов, различных справок. Не говоря уже о родственниках.
Паспортами занимаются мелкие клерки, как и справками- они не имеют отношения к государственным служащим. Ты оказывается и тут понятия не имеешь, кто такой чиновник.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Постоянно. При получении паспортов, различных справок. Не говоря уже о родственниках.
Очевидно же, что в твоих словах кроется неправда..
Очевидно, что ты просто не в курсе, как работают нормальные чиновники. Потому тебя и российские устраивают.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Очевидно, что ты просто не в курсе, как работают нормальные чиновники. Потому тебя и российские устраивают.
Да я собственно говоря и с российскими-то чиновниками общаюсь по минимуму..
Наверно все потому, что живя в России, я умею быть от них независимым.
То что ты регулярно общаешься со своими канадскими чиновниками, только говорит о канадской забюрократизированности..

Не все в порядке в Канадском королевстве...
Надо что-то менять, но население либо быдловатое, либо приехавший эмигрант из Азии, у которого глаза широкие стали от всего нового..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу