Канада как она есть.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я живу в хорошей стране, где мои права уважаются, а не в говняной и холопской как ты
Просто образец текста из серии "с какой стороны прочитать". Я считаю, что в Канаде немало проблем и что говняности и холопства, в том числе на гос. уровне, в ней гораздо больше чем в России. Да, именно так я считаю.
И ты здорово ошибаешься. Тут холопством ни на каком уровне не пахнет. Чтобы почувствовать это на своей шкуре достаточно один раз попробовать. С Россией небо и земля.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Что такое холопство?
Агу видимо в жизни не повезло и ему пришлось родится и вырасти в среде холопов.
Раз он так много про это пишет...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Что такое холопство?
Агу видимо в жизни не повезло и ему пришлось родится и вырасти в среде холопов.
Раз он так много про это пишет...
Сравниваю российскую жизнь и канадскую. В России отношения между властью и народом холопские. Ты просто не видел других отношений, потому и не щамечаешь всего маразмамроссийской жизни.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
В России отношения между властью и народом холопские.
Не надо проэцировать свой жизненный опыт на всех россиян.

Я тебе по секрету скажу, что большинство в России живет вообще не как не относясь к власти.
Тебе наверно это сложно понять...

И у меня желания видеть твои отношения с твоей канадской властью совсем не возникает.
Живи с ней как хочешь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В России отношения между властью и народом холопские.
Не надо проэцировать свой жизненный опыт на всех россиян.

Я тебе по секрету скажу, что большинство в России живет вообще не как не относясь к власти.
Тебе наверно это сложно понять...

И у меня желания видеть твои отношения с твоей канадской властью совсем не возникает.
Живи с ней как хочешь.
А мне твои секреты не нужны. Я и сам прекрасно представляю, как живут россияне. С точки зрения канадской жизни у вас там чистая жопа.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
С точки зрения канадской жизни у вас там чистая жопа.
Выражайся точней, с точки зрения канадской жизни, твоя жизнь в России была чистой жопой.
Но судя по всему, с точки зрения российской жизни, твоя канадская жизнь осталась такой же жопой...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
С точки зрения канадской жизни у вас там чистая жопа.
Выражайся точней, с точки зрения канадской жизни, твоя жизнь в России была чистой жопой.
Но судя по всему, с точки зрения российской жизни, твоя канадская жизнь осталась такой же жопой...
Нет, тут без исключений. Жопа абсолютно для всех россиян. Только многие настолько привыкли к российской холопской жизни, что даже не замечают этой жопы. Но жто проблема незнания, что такое нормальная жизнь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
я живу в хорошей стране, где мои права уважаются, а не в говняной и холопской как ты
Просто образец текста из серии "с какой стороны прочитать". Я считаю, что в Канаде немало проблем и что говняности и холопства, в том числе на гос. уровне, в ней гораздо больше чем в России. Да, именно так я считаю.
Солидарен.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Дык ты правда МИФИ закончил?
А у тебя точно мозгов достаточно, чтобы такого рода вопросы задавать?
И про Капицу с его Нобелевской премией за фундаментальные изобретения и открытия в области физики низких температур, про Ландау с его фундаментальными исследованиями в сфере сверхнизких температур и сверхтекучести, про Вавилова с его открытием эффекта Вавилова-Черенкова, про Курчатова с его теорией магнитного поля, уж не говорю про Сахарова, Гинзбурга и др. ничего не слыхал?
Ничего фундаментального там нет. Разработки в рамках фундаментальных законов природы, открытых западными учеными. Ничего и близко уровня Ньютона, Эйнштейна и квантовой теории ни в России ни в СССР сделано не было. Сначала на Западе открыли законы и создали теорию. А уже потом на основе этих теорий советские и русские ученые разрабатывали отдельные направления.
Старайся держать себя в рамках и не нести чушь, когда со мной говоришь. С Гудвиным и Че делай что хочешь. Их уши любую лапшу выдержат.
А..., ну так это ты квалифицируешь степень фундаментальности? Тогда конечно, тебя не переспоришь. Но Нобелевский комитет считает совершенно иначе. И тебе, как человеку, якобы закончившему МИФИ, следует прислушаться к авторитетам, а не молоть чепухи дискредитируя такой авторитетный ВУЗ.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Дык ты правда МИФИ закончил?
А у тебя точно мозгов достаточно, чтобы такого рода вопросы задавать?
И про Капицу с его Нобелевской премией за фундаментальные изобретения и открытия в области физики низких температур, про Ландау с его фундаментальными исследованиями в сфере сверхнизких температур и сверхтекучести, про Вавилова с его открытием эффекта Вавилова-Черенкова, про Курчатова с его теорией магнитного поля, уж не говорю про Сахарова, Гинзбурга и др. ничего не слыхал?
Ничего фундаментального там нет. Разработки в рамках фундаментальных законов природы, открытых западными учеными. Ничего и близко уровня Ньютона, Эйнштейна и квантовой теории ни в России ни в СССР сделано не было. Сначала на Западе открыли законы и создали теорию. А уже потом на основе этих теорий советские и русские ученые разрабатывали отдельные направления.
Старайся держать себя в рамках и не нести чушь, когда со мной говоришь. С Гудвиным и Че делай что хочешь. Их уши любую лапшу выдержат.
А..., ну так это ты квалифицируешь степень фундаментальности? Тогда конечно, тебя не переспоришь. Но Нобелевский комитет считает совершенно иначе. И тебе, как человеку, якобы закончившему МИФИ, следует прислушаться к авторитетам, а не молоть чепухи дискредитируя такой авторитетный ВУЗ.
Нобелевский комитет считает также как и я. Достаточно посмотреть, сколькр премий приходится на СССР и Россию. Гулькин нос. Проверь свои якобы знания.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А уж если посмотреть сколько Ленинских премий приходится на Канаду, то получается, что Канада вообще где-то там в хвосте..
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А у тебя точно мозгов достаточно, чтобы такого рода вопросы задавать?
Ничего фундаментального там нет. Разработки в рамках фундаментальных законов природы, открытых западными учеными. Ничего и близко уровня Ньютона, Эйнштейна и квантовой теории ни в России ни в СССР сделано не было. Сначала на Западе открыли законы и создали теорию. А уже потом на основе этих теорий советские и русские ученые разрабатывали отдельные направления.
Старайся держать себя в рамках и не нести чушь, когда со мной говоришь. С Гудвиным и Че делай что хочешь. Их уши любую лапшу выдержат.
А..., ну так это ты квалифицируешь степень фундаментальности? Тогда конечно, тебя не переспоришь. Но Нобелевский комитет считает совершенно иначе. И тебе, как человеку, якобы закончившему МИФИ, следует прислушаться к авторитетам, а не молоть чепухи дискредитируя такой авторитетный ВУЗ.
Нобелевский комитет считает также как и я. Достаточно посмотреть, сколькр премий приходится на СССР и Россию. Гулькин нос. Проверь свои якобы знания.
Ну о числе - вопрос спорный, можно пополемизировать в другой теме. Мы кажется говорили о фундаментальности? Докажи, что , например, работы Капицы или Ландау не являются фундаментальными и не скачи с темы на тему как егоза.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А..., ну так это ты квалифицируешь степень фундаментальности? Тогда конечно, тебя не переспоришь. Но Нобелевский комитет считает совершенно иначе. И тебе, как человеку, якобы закончившему МИФИ, следует прислушаться к авторитетам, а не молоть чепухи дискредитируя такой авторитетный ВУЗ.
Нобелевский комитет считает также как и я. Достаточно посмотреть, сколькр премий приходится на СССР и Россию. Гулькин нос. Проверь свои якобы знания.
Ну о числе - вопрос спорный, можно пополемизировать в другой теме. Мы кажется говорили о фундаментальности? Докажи, что , например, работы Капицы или Ландау не являются фундаментальными и не скачи с темы на тему как егоза.
Фундаментальные работы - это открытие новых законов и создание новых теорий, изменяющих наше представление о природе. Примеры я уже приводил. Это законы Ньютона. Это теории Эйнштейна. Это квантовая теория. Ландау не создавал квантовую теорию, он ее применял и разрабатывал ее приложение в отдельных областях. Капица был экспериментатором и тоже не имеет фундаментальных работ, перевернувших взгляды человечества на мир.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Агу неугомонен...
Понятие "Запад" появилось не более 50 лет назад.
Россия на протяжении 300 лет(до самой революции) была европейской страной, более того(Агу в силу своей безграмотности этого вполне может и не знать), Европа формировалась "под присмотром" России.

Попытки Агу разделить Россию и Запад и каким то образом втиснуть туда свою убогую Канаду, которая до 70-х годов прошлого века вообще была отсталой баптисткой страной, глупость несусветная...

А каким образом Агу умудрился Энштейна в Западные ученые написать?
В 1932 году американская «Женская патриотическая корпорация» потребовала не пускать Эйнштейна в США, так как он известный смутьян и друг коммунистов.
Он вообще, он формировался как ученый в Германской Империи...
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
И кстати, выпускнику МИФИ просто стыдно не знать, что известная формула E=mc² встречалась в работах РУССКОГО физика Умова Николая Алексеевича еще до Энштейна..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу неугомонен...
Понятие "Запад" появилось не более 50 лет назад.
Россия на протяжении 300 лет(до самой революции) была европейской страной, более того(Агу в силу своей безграмотности этого вполне может и не знать), Европа формировалась "под присмотром" России.

Попытки Агу разделить Россию и Запад и каким то образом втиснуть туда свою убогую Канаду, которая до 70-х годов прошлого века вообще была отсталой баптисткой страной, глупость несусветная...

А каким образом Агу умудрился Энштейна в Западные ученые написать?
В 1932 году американская «Женская патриотическая корпорация» потребовала не пускать Эйнштейна в США, так как он известный смутьян и друг коммунистов.
Он вообще, он формировался как ученый в Германской Империи...
О том, что в России начались какие-то подвижки в ращвитии только после прозападных реформ Петра, я тут многократно говорил.
Насчет "под присмотром России" чушь не неси. Россию привлекпли в качестве силы, когда кому-то хотелось провернуть свои делишки. Россия работала наемным вышибалой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И кстати, выпускнику МИФИ просто стыдно не знать, что известная формула E=mc² встречалась в работах РУССКОГО физика Умова Николая Алексеевича еще до Энштейна..
А еще русские Сибирь накопали и деревья там посадили.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Насчет "под присмотром России" чушь не неси. Россию привлекпли в качестве силы, когда кому-то хотелось провернуть свои делишки. Россия работала наемным вышибалой.

Да ты братец в очередной раз демонстрируешь какой ты олух.

В качестве ликбеза, почитай про Венский конгресс для начала.
Венская система международных отношений, это Российское творение.
Все чем так любит гордится сегодня условный "Запад", было заложено в материалах Венского конгресса.

Ну и контрольным выстрелом тебе: Современная Швейцария, с ее территориальными принципами и нейтралитетом , создавалась по лекалам предложенным Александром 1,а Россия выступала гарантом Швейцарского нейтралитета.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
И кстати, выпускнику МИФИ просто стыдно не знать, что известная формула E=mc² встречалась в работах РУССКОГО физика Умова Николая Алексеевича еще до Энштейна..
А еще русские Сибирь накопали и деревья там посадили.
Обтекай тихонечко в сторонке.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И кстати, выпускнику МИФИ просто стыдно не знать, что известная формула E=mc² встречалась в работах РУССКОГО физика Умова Николая Алексеевича еще до Энштейна..
А еще русские Сибирь накопали и деревья там посадили.
Нём, это Боженька создал...! Не в курсе?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу