Как задушить гадину

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Почему вам всем можно круглосуточно и безнаказанно поливать ложью, оскорблять, оклеветывать государства, народы, людей
Или ты сейчас приводишь примеры со ссылками или я прикладываю некоторое количество усилий для отправки тебя в то место, откуда ты только что вернулся.
Давай попозже. Бешпармак стынет.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Политрук, откуда двойная бухгалтерия? Почему вам всем можно круглосуточно и безнаказанно поливать ложью, оскорблять, оклеветывать государства, народы, людей, а ув. Алику выражать свою т.з. нельзя? Странно это. Пора быть толерантными (извините, у вас это слово бранное) и достойными оппонентами.
Примеры обливания и оклеветывания нашими форумчанами кого либо в студию. Мы тут собрались не кайлаши какие нибудь и не Алики, прости Господи.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Политрук, откуда двойная бухгалтерия? Почему вам всем можно круглосуточно и безнаказанно поливать ложью, оскорблять, оклеветывать государства, народы, людей, а ув. Алику выражать свою т.з. нельзя? Странно это. Пора быть толерантными (извините, у вас это слово бранное) и достойными оппонентами.

kaylash, я сразу, с момента вашего появления на форуме предложил корректный формат общения (доминирующий на нашем форуме), но вы предпочли вместо аргументированной дискуссии голословный тюрко-шовинистический треп. Поэтому вы не имеете никакого морального права предъявлять какие либо претензии и столь фривольно обращаться ко мне, выдавая очередную порцию лжи. Все двойные, тройные и т.п. стандарты ищите у себя, тем более, что их у вас с избытком.
И еще. Прежде чем лезть во взрослый разговор, вы хотя бы изучили творчество этого "оппонента" Алик Бахши, который ни разу не попытался вступить в дискуссию, а токмо безуспешно копипастит статьи своего сочинения. И чем в таком случае он отличается от простого распространителя Herbalife?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
вопрос ко всем участникам форума: Как вы считаете, попадают ли действия Алик Бахши и размещаемая им информация под п. 8 Правил форума

Жестоко. Ведь, что б ответить, нужно ознакомиться с творчеством.


Мы тут собрались не кайлаши какие нибудь и не Алики, прости Господи.

Первую секунду в недоумении испугался- думал речь о нашей Alika.


Дались вам эти басурмане кайлаши-бахшиши? Их посты вызваны какой-то вечной обидой на Россию. По сему бессмысленны и злобны. Что там обсуждать?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Слава Богу.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Политрук, откуда двойная бухгалтерия? Почему вам всем можно круглосуточно и безнаказанно поливать ложью, оскорблять, оклеветывать государства, народы, людей, а ув. Алику выражать свою т.з. нельзя? Странно это. Пора быть толерантными (извините, у вас это слово бранное) и достойными оппонентами.

kaylash, я сразу, с момента вашего появления на форуме предложил корректный формат общения (доминирующий на нашем форуме), но вы предпочли вместо аргументированной дискуссии голословный тюрко-шовинистический треп. Поэтому вы не имеете никакого морального права предъявлять какие либо претензии и столь фривольно обращаться ко мне, выдавая очередную порцию лжи. Все двойные, тройные и т.п. стандарты ищите у себя, тем более, что их у вас с избытком.
И еще. Прежде чем лезть во взрослый разговор, вы хотя бы изучили творчество этого "оппонента" Алик Бахши, который ни разу не попытался вступить в дискуссию, а токмо безуспешно копипастит статьи своего сочинения. И чем в таком случае он отличается от простого распространителя Herbalife?
Понятно :cry:. Но, смею напомнить, Политрук, вы тут все, сообща, никому не даете возможности с вами дискутировать. Ваши свирепые клевреты не оставляют шансов для задушевных диалогов.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Но, смею напомнить,
Не смей! А то щас клевретов кааак позову!

Ваши свирепые клевреты не оставляют шансов для задушевных диалогов.
А тебе она зачем, задушевность то наша? Даже странно как то читать. Обычно все ваши уверены, что у русских нет души, или она не такая как надо. Задушевных диалогов ему ...
Я помнится одним из первых пожелал тебе удачи на форуме, таки и последним не буду в пожелании тебе, kaylash, попутного ветра и скатертью дороги.:implication:
Какое, всё таки, замечательное название у темы- "Как задушить гадину". И заметьте, не мы её начали:cool:
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Понятно :cry:. Но, смею напомнить, Политрук, вы тут все, сообща, никому не даете возможности с вами дискутировать. Ваши свирепые клевреты не оставляют шансов для задушевных диалогов.
Это все прекрасно ! Но... Вас просили ответить :
Или ты сейчас приводишь примеры со ссылками или я прикладываю некоторое количество усилий для отправки тебя в то место, откуда ты только что вернулся.
Примеры обливания и оклеветывания нашими форумчанами кого либо в студию. Мы тут собрались не кайлаши какие нибудь и не Алики, прости Господи.
Вы, полагаю, уже кизяк доели ? Или что Вы там едите ?)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
kaylash, я сразу, с момента вашего появления на форуме предложил корректный формат общения (доминирующий на нашем форуме), но вы предпочли вместо аргументированной дискуссии голословный тюрко-шовинистический треп. Поэтому вы не имеете никакого морального права предъявлять какие либо претензии и столь фривольно обращаться ко мне, выдавая очередную порцию лжи. Все двойные, тройные и т.п. стандарты ищите у себя, тем более, что их у вас с избытком.
И еще. Прежде чем лезть во взрослый разговор, вы хотя бы изучили творчество этого "оппонента" Алик Бахши, который ни разу не попытался вступить в дискуссию, а токмо безуспешно копипастит статьи своего сочинения. И чем в таком случае он отличается от простого распространителя Herbalife?
Понятно :cry:. Но, смею напомнить, Политрук, вы тут все, сообща, никому не даете возможности с вами дискутировать. Ваши свирепые клевреты не оставляют шансов для задушевных диалогов.

выписываю простой рецепт: соблюдайте Правила форума, и будет вам щастье... "Живи по уставу - завоюешь честь и славу!"
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
стесняюсь спросить, а кого "плетенью" назвали?...
Не рОзжигай... А вообще мне нравится, как мужчины дружно стали на защиту. Но мы все равно не подеремся, правда Алика?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
вопрос ко всем участникам форума: Как вы считаете, попадают ли действия Алик Бахши и размещаемая им информация под п. 8 Правил форума (http://www.ge-ru.com/forum/threads/Правила-форума.2298/), т.е. является ли Алик Бахши - "спамером", и, соответственно, создаваемые им темы должны быть перенесены в соответствующую рубрику: http://www.ge-ru.com/forum/forums/Спамеры.159/
в большей мере да.он размешает свои писульки не ради дискуссии,в основном он откланяется от дискуссии своих статей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
вопрос ко всем участникам форума: Как вы считаете, попадают ли действия Алик Бахши и размещаемая им информация под п. 8 Правил форума (http://www.ge-ru.com/forum/threads/Правила-форума.2298/), т.е. является ли Алик Бахши - "спамером", и, соответственно, создаваемые им темы должны быть перенесены в соответствующую рубрику: http://www.ge-ru.com/forum/forums/Спамеры.159/
в большей мере да.он размешает свои писульки не ради дискуссии,в основном он откланяется от дискуссии своих статей.
По мне так и ладно, пусть пишет- по крайней мере благодаря таким как Алик каждый на форуме знает чего можно ждать от этих продавцов кинзы. Полезно. А то когда они на рынке кинзой торгуют- они рассказывают такие сказки, клянутся в такой вечной дружбе, что можно случайно и поверить. А прочитаешь Алика- и сразу видно как оно ихнее дружелюбие выглядит на самом деле. Чтобы потом не удивляться вот такому:
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=39&PubID=1423
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу