Как грузинский богослов фальсифицирует пророчество Преподобного Серафима Саровского.

Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
"Никогда не ссорьтесь и, тем паче, не воюйте с Россией, с ее Богоизбранным народом...Это погубит Грузию"
.[/quote]
это конечно смешное высказывание Богоизбранный народ ваш) Грузию погубят вы оккупанты) Но на данный момент Грузия восстановилась и расцвела и так дальше и будет) а вы в своем маленьком мирке под названием Россия не известно куда катитесь)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Но на данный момент Грузия восстановилась и расцвела и так дальше и будет) а вы в своем маленьком мирке под названием Россия не известно куда катитесь)
самому не смешно?
какой госдолг Грузии?
сколько поставляет товаров на экспорт,
а сколько импортирует вы в курсе?
структуру экспорта Грузии перечислите?
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Но на данный момент Грузия восстановилась и расцвела и так дальше и будет) а вы в своем маленьком мирке под названием Россия не известно куда катитесь)
самому не смешно?
какой госдолг Грузии?
сколько поставляет товаров на экспорт,
а сколько импортирует вы в курсе?
структуру экспорта Грузии перечислите?
Да с вами бесполезно разговаривать) я уже писал да Что в Грузии не все хорошо! Но есть стремление изменить) 4,500миллиардов долларов)
крупнейшими статьями грузинского экспорта были:

  • Легковые автомобили — $450 млн
  • Ферросплавы — $255 млн
  • Азотные удобрения — $144 млн
  • Статья, именуемая «Прочие орехи» — $130 млн
  • Отходы и лом чёрных металлов — $117 млн
  • Золото необработанное или полуобработанное, или в виде порошка — $110 млн
  • Медные руды и концентраты — $85,1 млн
  • Статья, именуемая «Неденатурированный этиловый спирт, спиртовые настойки, ликёры и прочие спиртные напитки» — $67,9 млн
  • Статья, именуемая «Прочие прутки из железа или нелегированной стали» — $61,0 млн
  • Виноградное вино — $54,1 млн
  • Отходы и лом медные — $48,1 млн
  • Минеральная вода — $47,6 млн
  • Лекарственные средства, расфасованные для розничной продажи — $42,2 млн
  • Части летательных аппаратов — $37,0 млн
  • Нефть и нефтепродукты — $36,5 млн
  • Электроэнергия — $32,6 млн
  • Живой крупный рогатый скот — $28,2 млн
  • Грузовые автомобили — $27,9 млн
  • Цемент — $18,7 млн
  • Отходы и лом алюминиевые — $17,6 млн
  • Вода с сахаром — $15,1 млн
  • Живые овцы и козы — $14,9 млн
  • Цианиды — $10,1 млн
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
крупнейшими статьями грузинского экспорта были:
Легковые автомобили — $450 млн
В Грузии легковые автомобили производят? :facepalm:
Грузия не производит легковые автомобили, однако именно они занимают первую строчку в перечне экспортной продукции страны. Согласно данным Грузстата, только за январь 2011 года легковые автомобили, преимущественно бывшие в употреблении, вывезены из Грузии на сумму в 25 млн. 940 тыс. долларов (на 12 млн. 578 тыс. долларов больше, чем за январь 2010 года), что составляет 17,5% от общего объема экспорта Грузии за этот период.

Благодаря удачному географическому положению, наличию морских портов, а также созданной в последний период соответствующей инфраструктуре Грузия стала заметным региональным пунктом реэкспорта легковых автомобилей, произведенных в США, Германии, Японии, в третьи страны, преимущественно в Армению, Азербайджан, Казахстан и др. Это дало основание премьер-министру Николозу Гилаури утверждать, что Грузия может стать региональным центром логистики и торговли.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Грузия не производит легковые автомобили, однако именно они занимают первую строчку в перечне экспортной продукции страны. Согласно данным Грузстата, только за январь 2011 года легковые автомобили, преимущественно бывшие в употреблении, вывезены из Грузии на сумму в 25 млн. 940 тыс. долларов (на 12 млн. 578 тыс. долларов больше, чем за январь 2010 года), что составляет 17,5% от общего объема экспорта Грузии за этот период.
Это называется реэкспорт. (Реэкспорт — вывоз из страны ранее ввезённых в неё товаров для перепродажи в другие страны.)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Легковые автомобили — $450 млн
произведены в Грузии?или реэкспорт хлама из Европы?

Отходы и лом чёрных металлов — $117 млн
да есть чем гордится.

Статья, именуемая «Прочие прутки из железа или нелегированной стали» — $61,0 млн
все таки честнее назвать неликвиды,металлолом?

Виноградное вино — $54,1 млн
мда уж,

Отходы и лом медные — $48,1 млн
разве это не металлолом?

Грузовые автомобили — $27,9 млн
Колхиду начали по новой производить.или хлам из Европы?

Отходы и лом алюминиевые — $17,6 млн
:facepalm: зачем металлолом разбрызгали по разным разделам?
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Это форум чисто нациков я так понимаю которые именно не навидят Грузию и Грузин) и при любом удобном случае засираете стадом но я не удивлен) Спасибо за общение
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Это форму чисто нациков я так понимаю которые именно не навидят Грузию и Грузин)

а вы в своем маленьком мирке под названием Россия не известно куда катитесь)
И после этого они запрещают мне ковыряться в носу (с) :)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Это форум чисто нациков я так понимаю которые именно не навидят Грузию и Грузин) и при любом удобном случае засираете стадом но я не удивлен) Спасибо за общение
на этом форуме.нациков нет,никто не засирает грузин,
засирают пустые понты.не надо понтов.
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Это форум чисто нациков я так понимаю которые именно не навидят Грузию и Грузин) и при любом удобном случае засираете стадом но я не удивлен) Спасибо за общение
на этом форуме.нациков нет,никто не засирает грузин,
засирают пустые понты.не надо понтов.
какие понты? вы обсираете любую мелочь мой родины) " ачто это металалом, барахло? Оо зачем они развалюхи перевозят) вы богоизбранный народ хорошо что у вас все хорошо и да есть больше возможности что то производить и продать) вы же самая богатая страна в мире вот и оставайтесь такой)
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Серго, не переживай, Россия в 90-х тоже была крупнейшим экспортером металлолома - производство стояло. У некоторых патриотов отбило память, хотя, с другой стороны, и Грузия не смогла за эти десятилетия прийти в себя от экономического хаоса.
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Серго, не переживай, Россия в 90-х тоже была крупнейшим экспортером металлолома - производство стояло. У некоторых патриотов отбило память, хотя, с другой стороны, и Грузия не смогла за эти десятилетия прийти в себя от экономического хаоса.
Да я не переживаю) Я знаю как большинство Русских относится к нам ) так же знаю как Грузины относятся к Русским) и агрессия к каждому моему слову это все понятно, Грузии надо время и все будет) Даже если кто то в это не верит)
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Знаете, большинство русских к Грузии никак не относится. Она (Грузия) им просто не интересна.
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Знаете, большинство русских к Грузии никак не относится. Она (Грузия) им просто не интересна.
Да это я вижу как она вам не интересна) Форум создали что бы смеяться и обсуждать всех нас) А уж как вы любите нашего Саакашвили)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу