Историческая...

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А
Она не доказывает, она изучает.
А коли она изучает, то что это означает? Что все эти труды - гипотеза, с которой почему-то решили согласиться.
Абстрактно все у Вас. С какой гипотезой почему-то все решили согласиться? И кто это такие - все?
О чем речь ведем?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Kizole, что там в роликах, а то я пока на телефоне.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
что там в роликах, а то я пока на телефоне
341961_original.jpg
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
И не случайно этот жидик гродон завопил.
Я два раза задал вопрос "чистильщикам", и, по всей видимости, у них и в этом случае "своеобразная" трактовка п.п.2,3 с дополнением 2 и собственно самих правил.
Но ты сам, как считаешь, такой уровень дискуссии допустим?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
И не случайно этот жидик гродон завопил.
Я два раза задал вопрос "чистильщикам", и, по всей видимости, у них и в этом случае "своеобразная" трактовка п.п.2,3 с дополнением 2 и собственно самих правил.
Но ты сам, как считаешь, такой уровень дискуссии допустим?

ну. у представитей балтии свой интерес в том, чтобы опасаться настоящей истории. А то вдруг русские радикалы в порыве самосознания вспомнят о городе Юрьев. И попросят вертай взад ))))))
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
а вообще я не обижаюсь на удаление коммента... резковато было каюсь...Зато побывал на сайте задорнова занятная вещь я вам доложу... :good:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
И не случайно этот жидик гродон завопил.
Я два раза задал вопрос "чистильщикам", и, по всей видимости, у них и в этом случае "своеобразная" трактовка п.п.2,3 с дополнением 2 и собственно самих правил.
Но ты сам, как считаешь, такой уровень дискуссии допустим?
Не отчаивайся Камаз! Видишь справедливость воссторжествовала,хоть и запаздало.Спасибо тебе за твою настойчивость и принципиальность, таких людей порой так часто не хватает!:good:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
И не случайно этот жидик гродон завопил.
Я два раза задал вопрос "чистильщикам", и, по всей видимости, у них и в этом случае "своеобразная" трактовка п.п.2,3 с дополнением 2 и собственно самих правил.
Но ты сам, как считаешь, такой уровень дискуссии допустим?
Не отчаивайся Камаз! Видишь справедливость воссторжествовала,хоть и запаздало.Спасибо тебе за твою настойчивость и принципиальность, таких людей порой так часто не хватает!:good:
вы о стукачах?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Я два раза задал вопрос "чистильщикам", и, по всей видимости, у них и в этом случае "своеобразная" трактовка п.п.2,3 с дополнением 2 и собственно самих правил.
Но ты сам, как считаешь, такой уровень дискуссии допустим?
Не отчаивайся Камаз! Видишь справедливость воссторжествовала,хоть и запаздало.Спасибо тебе за твою настойчивость и принципиальность, таких людей порой так часто не хватает!:good:
вы о стукачах?
Я никогда не скрывал своего отношения к нацикам.
 
И

Игорь

Хм... можете называть это так.. Но, на мой взгляд : любой, узнавший о преступлении, обязан либо предотвратить его, либо минимизировать последствия, либо (если нет другой возможности) - известить "компетентные органы" ! На форуме нарушение "Правил" - и есть преступление !
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А с чего вы Камаз взяли, что Задорнов нацик? Он что вьетнамцев по дворам бьет? Человек справедливо говорит: " Ребята, хватит глотать туфту, которую западники писаки исторических вариаций преподносят нашим детям историю России и россиян как рабов, выращивая в них комплекс неполноценности". Из исторических учебников исчезают победосные битвы россии. Ее участие в известных научных открытиях.Я не люблю в людях лицемерия, если дети не будут знать за что уважать свою страну, они и защищать ее не будут и жить в ней тоже не будут стремиться.
 
И

Игорь

" Ребята, хватит глотать туфту, которую западники писаки исторических вариаций преподносят нашим детям историю России и россиян как рабов, выращивая в них комплекс неполноценности".
А еще Задорнов считает, что русский язык - "проматерь" всех языков !!!))
Правда, на самом деле он так не считает... но ведь за это платят ??? Иначе как бы он поселился на Осеннем бульваре в том самом доме ?)))
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А с чего вы Камаз взяли, что Задорнов нацик? Он что вьетнамцев по дворам бьет? Человек справедливо говорит: " Ребята, хватит глотать туфту, которую западники писаки исторических вариаций преподносят нашим детям историю России и россиян как рабов, выращивая в них комплекс неполноценности". Из исторических учебников исчезают победосные битвы россии. Ее участие в известных научных открытиях.Я не люблю в людях лицемерия, если дети не будут знать за что уважать свою страну, они и защищать ее не будут и жить в ней тоже не будут стремиться.
А с чего вы решили, что я считаю Задорнова нациком? Я так не считаю, - сатирик, нашедший свою нишу и успешно ее окучивающий. Предверяя возникающие вопросы, я и Вас не считаю нациком(пока). Я считаю, не место на форуме постам с таким окрасом.
Что касается "туфты " и далее по тексту, я уже задавл вопрос в чем она заключается. Пока Вы только множите сущности без конкретики.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
" Ребята, хватит глотать туфту, которую западники писаки исторических вариаций преподносят нашим детям историю России и россиян как рабов, выращивая в них комплекс неполноценности".
А еще Задорнов считает, что русский язык - "проматерь" всех языков !!!))
Правда, на самом деле он так не считает... но ведь за это платят ??? Иначе как бы он поселился на Осеннем бульваре в том самом доме ?)))
Если верить Коржакову он там случайно поселился. Повезло просто человеку, бывает так.
 
И

Игорь

Если верить Коржакову он там случайно поселился. Повезло просто человеку, бывает так.
Да ? Ну, верьте... Не возражаю !))))
Только... один вопрос... почему Я там "случайно" не поселился ? Вы вообще знаете, что это за дом ?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
ребята, речь не о вере а самоидентификации, и когда ее мочат всякие бешеные вагины, нужно ее поднимать в асимметричной сфере... вот главная идея, которую пытается сказать задорнов.


а что касается вашего.. пока.. , камаз, как интересно вы привяжете это к человеку, у которого в семье сошлись разных национальности :rofl: из них две с кавказа.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Если верить Коржакову он там случайно поселился. Повезло просто человеку, бывает так.
Да ? Ну, верьте... Не возражаю !))))
Только... один вопрос... почему Я там "случайно" не поселился ? Вы вообще знаете, что это за дом ?
А почему мне не знать, если я, кроме всего прочего, местный.
Познакомились(они) в прибалтике, дом строили кардиоцентру, что рядом. На тот момент "будущий дом" был долгостроем. После победы, встал вопрос где поселиться. Место и "соседей" выбирал Коржаков, можно так сказать.
Почему Вы не поселились там "случайно"? - Неужели в теннис не умеете?
 
И

Игорь

А почему мне не знать, если я, кроме всего прочего, местный. Познакомились(они) в прибалтике, дом строили кардиоцентру, что рядом. На тот момент "будущий дом" был долгостроем. После победы, встал вопрос где поселиться. Место и "соседей" выбирал Коржаков, можно так сказать. Почему Вы не поселились там "случайно"? - Неужели в теннис не умеете?
С конца... в теннис - умею ! Более того - 1-й разряд ! На "Шахтере" занимался... да и сейчас заглядываю... Знаете - что это такое ???)))
А в остальном... Вы так и не обосновали "случайность" !
Хотя... у меня есть история "случайности"..))
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
ребята, речь не о вере а самоидентификации, и когда ее мочат всякие бешеные вагины, нужно ее поднимать в асимметричной сфере... вот главная идея, которую пытается сказать задорнов.


а что касается вашего.. пока.. , камаз, как интересно вы привяжете это к человеку, у которого в семье сошлись разных национальности :rofl: из них две с кавказа.
Бум меряться "национальностями", у кого сколько или что? Пост с гнильцой, не согласны?
Нет у него такой идеи, прикалывается, бабки зарабатывает. У него других тем нету, не получается.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу