Иракли, с днём рождения!

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как бы то ни было- но я считал и считаю что день рождения это святое. И всё равно поздравляю тебя с днём рождения и желаю в конце концов простого человеческого счастья. Бросай ты нафиг всю эту политику, становись просто мужем, отцом, главой семьи. Пора уже в этом возрасте менять приоритеты и становиться мудрее. Чай не мальчонка двадцатилетний.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ох уж эта мне широкая русская душа...
Этот человек не заслуживает даже малейшего уважения, и вовсе не из-за его пещерной русофобии, бог с ним, мы всё стерпим и простим, но он ведь славит в угоду своей русофобии уничтожение не только Украины, но и своей Грузии, лишь бы России было хуже, не важно, что им будет ещё хуже при этом.
 
И

Игорь

Ираклий, с Днем рождения ! Ни счастья, ни удачи, ни "сбытия мечт" пожелать Вам не могу... ибо не могу желать плохого своей стране... Пожелаю-ка я Вам равновесия ! Равновесия в мозгу ! Пока там превалирует черное...
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Бросай ты нафиг всю эту политику, становись просто мужем, отцом, главой семьи. Пора уже в этом возрасте менять приоритеты и становиться мудрее. Чай не мальчонка двадцатилетний.

Пожелаю-ка я Вам равновесия ! Равновесия в мозгу ! Пока там превалирует черное...



file.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
есть хорошая поговорка. Горбатого только могила исправит.
так шта не буду поздравлять. звеняйте хлопцы,бананьев нема.

апд,Роберт гифку утащу на аватар?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
При всем неуважении к ярому русофобу ,зомбированному до уровня железобетонного злопыхательного робота , который тупо и убежденно НЕНАВИДИТ мою страну ,меня,моих друзей и родственников , И ВСЕ ЖЕ ...
С Днем рождения тебя , Ираклий !!!!
Береги нервы и здоровье и не особо задорно переживай ,бо впереди тебя ждет еще много всяких и разных оккупаций и этночисток ,
а вот деоккупаций не будет ваобще , как таковых,
что для тебя как серпом ниже пояса !!!
Ну уж такова жизнь ...
Желаю тебе , как у нас говорят -
стать генералом и купить мотоцикл ,
причем сразу с личным водителем !!!!

Михаил.
IMG_8717.JPG
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу