Избавление темы от оффтопика - верный путь для отправки темы в небытие

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Тема живет и находится наверху тогда, когда в ней пишут, разговаривают. Попытка превратить тему из разговорной в лекционную неизбежно приведет к ее утоплению. Поэтому, товарищи Огурцовы, не надо усердствовать там, где ваше усердие вредит.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ага, ты прав.
Поэтому, на нашем форуме терпимо относятся к оффтопикам. Но, есть темы, где, например, кто-то описывает свое путешествие с фотографиями и описаниями. Такие темы интересны сами по себе, независимо от их обсуждений. Поэтому, в таких, как ты назвал, "лекционных" темах совершенно не обязательно обсуждать наличие армии у Японии и прочие трихомундии, не имеющие отношение к данной теме.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но, есть темы, где, например, кто-то описывает свое путешествие с фотографиями и описаниями.

Тогда имеет смысл сначала спросить автора, хочет ли он такой кастрации или нет, прежде чем коцать. Пользуясь случаем, прошу мою тему про путешествие в Сочи не курочить. А также все остальные мои темы.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но, есть темы, где, например, кто-то описывает свое путешествие с фотографиями и описаниями.
Тогда имеет смысл сначала спросить автора, хочет ли он такой кастрации или нет, прежде чем коцать. Пользуясь случаем, прошу мою тему про путешествие в Сочи не курочить. А также все остальные мои темы.
Зачем спрашивать, когда он сам попросил вынести из его темы ваш "поток сознания", коим вы (и ты в том числе) его тему изрядно загадили.
Свои просьбы размещай в своей теме. Тут их никто не увидит. Можешь составить список сообщений, каких ты хочешь, чтобы из темы перенести и попроси об их переносе. Кто-нибудь перенесет, я думаю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу