Игорь жалуется.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я, кстати, не прошу исправлять козлячьи действия чистильщика.
Или ты правишь этот пост ,или он идет вслед за тем твоим КОЗЛЯЧЬИМ постом(пост про то ,что якобы Михайлов козел ,)в помойку.
Выбирай.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Скорец всего придумано.
так можешь доказать что придумано, или это твои домыслы?
Мои домыслы. Эти ребята обычно смирные. Ноги в двери не суют. Им религия запрещает. А этот дядя явно желал покрасоваться.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я, кстати, не прошу исправлять козлячьи действия чистильщика.
Или ты правишь этот пост ,или он идет вслед за тем твоим КОЗЛЯЧЬИМ постом(пост про то ,что якобы Михайлов козел ,)в помойку.
Выбирай.
Ты почему-то решил обозвать мой пост козлячим. Я совершенно справедливо назвал твои действия козлячьими. Что тебе не нравится?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я, кстати, не прошу исправлять козлячьи действия чистильщика.
Или ты правишь этот пост ,или он идет вслед за тем твоим КОЗЛЯЧЬИМ постом(пост про то ,что якобы Михайлов козел ,)в помойку.
Выбирай.
Ты почему-то решил обозвать мой пост козлячим. Я совершенно справедливо назвал твои действия козлячьими. Что тебе не нравится?
Для особо одаренных пост где есть слово КОЗЕЛ .автоматом становится КОЗЛЯЧИЙ.
Но то о чем ты подумал принимая это на себя мне тоже нравится.
Так что ,ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ.Даю 30 минут,и отправляю посты в помойку.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Пригрозил убить и причину указал - из-за разногласий на религиозной почве.
Ты просто ничего не понял.
Пригрозил убить, потому, что ломились в его квартиру без спроса.
А озвучил разницу в религиозных убеждениях, чтобы дать им понять, почему он не хочет, чтобы к нему домогались со своими сектантскими глупостями.
Это уголовное деяние
Отнюдь. Это- защита своего жилья от попытки вторжения.
За гораздо меньшее пусек упекли на 2 года.
Т.е. в квартиры пусек вломилась без спроса толпа христиан и пусек посадили за попытку выгнать христиан из своих квартир?
Свежий взгляд!
Насчет "поставил ногу" есть большие сомнения. Скорец всего придумано.
Сразу видно, что ты "теоретик" и с иеговистами никогда не сталкивался. А я вот живу в районе, где у них когда-то гнездо было (сейчас, правда, очистили район от этих уродов).
Крайне наглый и приставучий народец. И ко мне лично в квартиру пытались ломиться. Правда, до оружия не доходило. т.к. тут чисто физический перевес был налицо.
И на улице постоянно приставали.
Т.ч. Михайлову я вполне верю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Для особо одаренных пост где есть слово КОЗЕЛ .автоматом становится КОЗЛЯЧИЙ.
Но то о чем ты подумал принимая это на себя мне тоже нравится.
Так что ,ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ.Даю 30 минут,и отправляю посты в помойку.
Какое упивание своей властью. Ультиматум он мне ставит. :smile: Привык к холопской жизни, дали порулить, вот оно и полезло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне. Я тебе не из обычных россиян, на цырлах бегающих выполнять идиотские указания. Чтобы я от тебя больше не слышал нечто подобное. Понял? Иди выполнять.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
исключение не возможны?
Возможны. Потому я и говорю, что это мои домыслы.

что запрещает?
Быть грубым.

Ты просто ничего не понял.
Пригрозил убить, потому, что ломились в его квартиру без спроса.
А озвучил разницу в религиозных убеждениях, чтобы дать им понять, почему он не хочет, чтобы к нему домогались со своими сектантскими глупостями.
Это ты не понял. Это озвучивание и есть признаки разжигания религиозной ненависти и угроза совершения преступления по мотивам религиозной ненависти.

Т.е. в квартиры пусек вломилась без спроса толпа христиан и пусек посадили за попытку выгнать христиан из своих квартир?
Свежий взгляд!
Пуськам впаяли срок за религиозную ненависть, которой в их делах и не пахло.

Сразу видно, что ты "теоретик" и с иеговистами никогда не сталкивался. А я вот живу в районе, где у них когда-то гнездо было (сейчас, правда, очистили район от этих уродов).
Крайне наглый и приставучий народец. И ко мне лично в квартиру пытались ломиться. Правда, до оружия не доходило. т.к. тут чисто физический перевес был налицо.
И на улице постоянно приставали.
Т.ч. Михайлову я вполне верю.
Эти ребята обычно смирные.
В Канаде - может быть.
А в России вели себя совсем по-другому.

Они в Сочи тоже постоянно ходили и приставали. И до сих пор ходят. Но никогда не хватают человека за одежду и не пытаются его как-то задержать. Только пытаются заговорить и книжками машут. Ни рзу не видел грубых действий от них.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Для особо одаренных пост где есть слово КОЗЕЛ .автоматом становится КОЗЛЯЧИЙ.
Но то о чем ты подумал принимая это на себя мне тоже нравится.
Так что ,ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ.Даю 30 минут,и отправляю посты в помойку.
Какое упивание своей властью. Ультиматум он мне ставит. :smile: Привык к холопской жизни, дали порулить, вот оно и полезло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне. Я тебе не из обычных россиян, на цырлах бегающих выполнять идиотские указания. Чтобы я от тебя больше не слышал нечто подобное. Понял? Иди выполнять.
нарываешся?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Это ты не понял. Это озвучивание и есть признаки разжигания религиозной ненависти и угроза совершения преступления по мотивам религиозной ненависти.
Неправильно.
Как только возникла "нога под дверью" мотив угрозы применения оружия очевиден - попытка проникновения в жилище. И, неважно, что он там при этом говорил после просьбы убраться из его квартиры.
Пуськам впаяли срок за религиозную ненависть, которой в их делах и не пахло.
Я согласен, что пуськам впаяли реальный срок по дурости власти. Но, упоминать их в этом контексте глупо. Совершенно другой случай.
Ни рзу не видел грубых действий от них.
Ну, ты и сам прекрасно понимаешь, что из того, что ты чего-то не видел никак не следует, что этого не может быть никогда.

Повторяю. Из того, что я прочел (если не заниматься различными домыслами, которые могут вообще перевернуть все с ног на голову) явно следует, что была попытка проникновения в квартиру без согласия хозяина, который вследствие этого пригрозил применить оружие.

Никакого нарушения закона тут нет.
Разжигания религиозной розни нет.
И, скотства, соответственно, тоже нет.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Пуськам впаяли срок за религиозную ненависть, которой в их делах и не пахло

Их осудили по: Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Для особо одаренных пост где есть слово КОЗЕЛ .автоматом становится КОЗЛЯЧИЙ.
Но то о чем ты подумал принимая это на себя мне тоже нравится.
Так что ,ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ.Даю 30 минут,и отправляю посты в помойку.
Какое упивание своей властью. Ультиматум он мне ставит. :smile: Привык к холопской жизни, дали порулить, вот оно и полезло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне. Я тебе не из обычных россиян, на цырлах бегающих выполнять идиотские указания. Чтобы я от тебя больше не слышал нечто подобное. Понял? Иди выполнять.
Ух ты как страшно.
Ой боюсь ,боюсь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Для особо одаренных пост где есть слово КОЗЕЛ .автоматом становится КОЗЛЯЧИЙ.
Но то о чем ты подумал принимая это на себя мне тоже нравится.
Так что ,ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ.Даю 30 минут,и отправляю посты в помойку.
Какое упивание своей властью. Ультиматум он мне ставит. :smile: Привык к холопской жизни, дали порулить, вот оно и полезло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне. Я тебе не из обычных россиян, на цырлах бегающих выполнять идиотские указания. Чтобы я от тебя больше не слышал нечто подобное. Понял? Иди выполнять.
нарываешся?
Отнюдь. Этот тип швондеров хорошо описан и в русской литературе. Дали немного власти, и он тут же ногами на стол и ультиматумы ставить.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Какое упивание своей властью. Ультиматум он мне ставит. :smile: Привык к холопской жизни, дали порулить, вот оно и полезло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне. Я тебе не из обычных россиян, на цырлах бегающих выполнять идиотские указания. Чтобы я от тебя больше не слышал нечто подобное. Понял? Иди выполнять.
нарываешся?
Отнюдь. Этот тип швондеров хорошо описан и в русской литературе. Дали немного власти, и он тут же ногами на стол и ультиматумы ставить.
Ух ты ты исчо и литературу почитываешь?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как только возникла "нога под дверью" мотив угрозы применения оружия очевиден - попытка проникновения в жилище. И, неважно, что он там при этом говорил после просьбы убраться из его квартиры.
Очень даже важно, что он там говорил. Так как это и есть мотив его действий.

Я согласен, что пуськам впаяли реальный срок по дурости власти. Но, упоминать их в этом контексте глупо. Совершенно другой случай.
На самом деле речь идет об избирательности применения законов и их явной манипуляции.

Ну, ты и сам прекрасно понимаешь, что из того, что ты чего-то не видел никак не следует, что этого не может быть никогда.
Естественно, понимаю.

Повторяю. Из того, что я прочел (если не заниматься различными домыслами, которые могут вообще перевернуть все с ног на голову) явно следует, что была попытка проникновения в квартиру без согласия хозяина, который вследствие этого пригрозил применить оружие.

Никакого нарушения закона тут нет.
Разжигания религиозной розни нет.
И, скотства, соответственно, тоже нет.
Ты выслушал только одну сторону. И на мой взгляд даже эта версия не выдерживает никакой критики.

Пуськам впаяли срок за религиозную ненависть, которой в их делах и не пахло

Их осудили по: Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Ну и? Так в чем заключалась их религиозная ненависть?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Для особо одаренных пост где есть слово КОЗЕЛ .автоматом становится КОЗЛЯЧИЙ.
Но то о чем ты подумал принимая это на себя мне тоже нравится.
Так что ,ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ.Даю 30 минут,и отправляю посты в помойку.
Какое упивание своей властью. Ультиматум он мне ставит. :smile: Привык к холопской жизни, дали порулить, вот оно и полезло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне. Я тебе не из обычных россиян, на цырлах бегающих выполнять идиотские указания. Чтобы я от тебя больше не слышал нечто подобное. Понял? Иди выполнять.
Ух ты как страшно.
Ой боюсь ,боюсь.
Напугать тебя цели не было. Ты просто жалок в своем упивании властью. Мелкая шпана, поступившая на службу в ГИБДД и получившая в руки полосатую палку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу