Игорь. Очередное обострение

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Зачем? Сам разбанится, как срок выйдет.
От меня то чего хотите "охотники на ведьм"?)))
Странный ты. Сам влез в топик, а теперь спрашиваешь "От меня то чего хотите?".
От тебя ничего не хотим. Ты лучше у себя спроси нафига сюда влез и что вообще сказать-то хотел?
Ну, ответьте ему исчерпывающе: "Хотим чтобы вылез. Без нашей помощи".
 
I

Iron

Зачем? Сам разбанится, как срок выйдет.
От меня то чего хотите "охотники на ведьм"?)))
Странный ты. Сам влез в топик, а теперь спрашиваешь "От меня то чего хотите?".
От тебя ничего не хотим. Ты лучше у себя спроси нафига сюда влез и что вообще сказать-то хотел?
Сказал уже, только ты тему коряво попытался замять.))) Читай внимательней! Ну пожалуйста!
 
I

Iron

срочно на курсы повышения разума, для лучшего понимания речи окружающих.)))
Мне курсы не нужны.
Это ты сходи, для улучшения выражения своих "мыслей", чтобы окружающие тебя понимали.
В этом вся ваша суть.
 
I

Iron

Зачем? Сам разбанится, как срок выйдет.
От меня то чего хотите "охотники на ведьм"?)))
Странный ты. Сам влез в топик, а теперь спрашиваешь "От меня то чего хотите?".
От тебя ничего не хотим. Ты лучше у себя спроси нафига сюда влез и что вообще сказать-то хотел?
Ну, ответьте ему исчерпывающе: "Хотим чтобы вылез. Без нашей помощи".
Игорь - юрист слышал, Игорь - москвич слышал, Игорь -хакер не слышал.)))
Как вылазить предлагаете?))) Набраться терпения, затянуть пояса, и многозначительно ждать своей участи.)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В лучших традициях самурайской культуры.)))
Меня учили других, а не себя. Но Вам - виднее. А когда и где действо над собой производить будете? Будет время - схожу, посмотрю с интересом.
 
I

Iron

В лучших традициях самурайской культуры.)))
Меня учили других, а не себя. Но Вам - виднее. А когда и где действо над собой производить будете? Будет время - схожу, посмотрю с интересом.
Равнодушен к оружию, тем более огнестрельному. Я молвил, Вы услышали? А это ничего, что не с первого раза, всяко бывает.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В лучших традициях самурайской культуры.)))
Меня учили других, а не себя. Но Вам - виднее. А когда и где действо над собой производить будете? Будет время - схожу, посмотрю с интересом.
Равнодушен к оружию, тем более огнестрельному. Я молвил, Вы услышали? А это ничего, что не с первого раза, всяко бывает.
Строго говоря 腹切り (это вспарывание живота, самурайское), оно как бы к холодному оружию отношение имеет.
 
  • Like
Реакции: Iron
I

Iron

Меня учили других, а не себя. Но Вам - виднее. А когда и где действо над собой производить будете? Будет время - схожу, посмотрю с интересом.
Равнодушен к оружию, тем более огнестрельному. Я молвил, Вы услышали? А это ничего, что не с первого раза, всяко бывает.
Строго говоря 腹切り (это вспарывание живота, самурайское). оно как бы к холодному оружию отношение имеет.
Ключевое - "тем более".)))
 
И

Игорь

Ой ! Как приятно столь пристальное внимание к моей скромно
 
И

Игорь

Ой ! Как приятно столь пристальное внимание к моей скромной персоне ! ))) Очередная тема в мою честь ! Уважают.... и бояться !)))
Одна просьба : а нельзя немного изменить название темы ? Не "очередное" а "перманентное" ! Так куда ближе к истине !)))
И один вопрос... а почему эти.... как их... дворники позволяют себе создавать дебильные темы от имени пользователей ? Каким пунктом Правил это регламентировано ? Или просто свой.... ******** прикрывают пользователями ?)) Все "учредители", как обычно, "не заметят"....)))
P.S. Ой, забыл ! Шарик - фас !))))
 
Последнее редактирование модератором:
И

Игорь

Упсс... Насчет дыры погорячился. Не дочитал до конца. Разработчики движка заплатку на дыру всем бесплатно предлагают. Сейчас поставлю.
Т.ч. поводов для паники нет.
Кто-бы сомневался ! Но деньги-то получил ?)))
Жду очередную хамскую портянку ! Каковые я не читаю в силу их убогости...)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу