Игорь. Очередное обострение

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Блеск !!! Всего-то 2 года понадобилось, что-бы дошло : надо использовать Вебмани ! А эти самые 2 года назад это самое меня за эти предложения.... ээээ.... раскритиковало под предлогом "они информацию сливают" ! Теперь, полагаю - не сливают ?)))
И... браво ! Как только понадобилась реальная помощь реальному человеку - из 20 оповещенных отозвалось.... барабанная дробь... двое ! А как скинуться на "поболтать" - аж четверо... Браво ! И я не заметил - сколько готов инициатор темы вложить ? Полагаю - ничего ?)))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
И я не заметил - сколько готов инициатор темы
В отличии от тебя ИНИЦИАТОР вложил в этот движок (на котором мы все сейчас сидим) больше трети ,так что закрой варежку .
Пожалста.
 
И

Игорь

И я не заметил - сколько готов инициатор темы
В отличии от тебя ИНИЦИАТОР вложил в этот движок (на котором мы все сейчас сидим) больше трети ,так что закрой варежку .
Пожалста.
Нет, я конечно закрою.... как только ты осилишь ответить за слова ! А до тех пор... закрой ты ! И потрудись вести себя прилично ! А то смотрю на тебя - и верю свидомым.... крымчане - быдло ! НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
И я не заметил - сколько готов инициатор темы
В отличии от тебя ИНИЦИАТОР вложил в этот движок (на котором мы все сейчас сидим) больше трети ,так что закрой варежку .
Пожалста.
Нет, я конечно закрою.... как только ты осилишь ответить за слова ! А до тех пор... закрой ты ! И потрудись вести себя прилично ! А то смотрю на тебя - и верю свидомым.... крымчане - быдло ! НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !
Ты еще кастрюлю на голову надеть и попрыгай.
Ты такое же обиженное дерьмо как и свидомиты.
Если Крымчане-быдло ,то ты просто МРАЗЬ.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И я не заметил - сколько готов инициатор темы
В отличии от тебя ИНИЦИАТОР вложил в этот движок (на котором мы все сейчас сидим) больше трети ,так что закрой варежку .
Пожалста.
Нет, я конечно закрою.... как только ты осилишь ответить за слова ! А до тех пор... закрой ты ! И потрудись вести себя прилично ! А то смотрю на тебя - и верю свидомым.... крымчане - быдло ! НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !
А ты ,главное верь! Только свидомым верить - себя не уважать! Что- то из- за личных обид или амбиций ,Игорь, теряете об'ективность ! Не профессионально это ,Игорь! Извиниться бы Вам,за " быдло",Игорь!( хотелось бы, но выбор за Вами)
 
И

Игорь

В отличии от тебя ИНИЦИАТОР вложил в этот движок (на котором мы все сейчас сидим) больше трети ,так что закрой варежку .
Пожалста.
Нет, я конечно закрою.... как только ты осилишь ответить за слова ! А до тех пор... закрой ты ! И потрудись вести себя прилично ! А то смотрю на тебя - и верю свидомым.... крымчане - быдло ! НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !
Ты еще кастрюлю на голову надеть и попрыгай.
Ты такое же обиженное дерьмо как и свидомиты.
Если Крымчане-быдло ,то ты просто МРАЗЬ.
О как ! "МРАЗЬ" !)))) Мальчик ! Успокойся и еще раза три перечитай написанное мной ! Может и дойдет.... Хотя... сильно сомневаюсь ! А потому подсказка : НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ ! Все равно не дойдет....
 
И

Игорь

А ты ,главное верь! Только свидомым верить - себя не уважать! Что- то из- за личных амбиций ,Игорь, теряете об'ективность ! Не профессионально это ,Игорь! Извиниться бы Вам,за " быдло",Игорь!( хотелось бы, но выбор за Вами)
И Вы перечитайте еще раз.... Ваш порыв защиты близкого человека понятен и вызывает уважение... Но ежели посмотрите объективно - извиняться мне не за что ! О крымчанах я ничего не говорил ! Основное - НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !
 
И

Игорь

и верю свидомым.... крымчане - быдло
Без комментариев!
Не вырывай из контекста ! Сказано было :
"А то смотрю на тебя - и верю свидомым.... крымчане - быдло ! НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !" !
О крымчанах - ничего ! Ты своего мужчину защищаешь ? Но именно он ПОЗОРИТ КРЫМ...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Основное - НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ
А в чем " позор"- то?Тебя не оскорбили,в отличии от того ,что ты написал! А " мразь " - это ответная реакция на " быдло". А ты ждал после этого книксен?
Игорь, неужели ты не заметил, что тебя ,практически ,никто не поддерживает в твоих нападках на админов? Может пора успокоится и переключиться на др. Темы? Их здесь намеренно!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
и верю свидомым.... крымчане - быдло
Без комментариев!
Не вырывай из контекста ! Сказано было :
"А то смотрю на тебя - и верю свидомым.... крымчане - быдло ! НЕ ПОЗОРЬ КРЫМ !" !
О крымчанах - ничего ! Ты своего мужчину защищаешь ? Но именно он ПОЗОРИТ КРЫМ...
Мужа! Для меня ключевое-" верю свидомым...и далее по тексту"! Не будем и о том , кто и что позорит Крым! С таким же успехом можно сказать :"" Не позорь Москву!" Потому что последнее время ты разводишь глупые склоки,и заметь, без поддержки форумчан! Куда делись твои комменты на других ветках?
 
И

Игорь

А в чем " позор"- то?Тебя не оскорбили,в отличии от того ,что ты написал!
Ты так и не удосужилась перечитать ? Постарайся - увидишь быдловатость...
Кого и как я оскорбил ? Попытался твоего мужчину привести к рамкам приличия ?? О да ! Оскорбление ! Но прости... только для быдла !

Игорь, неужели ты не заметил, что тебя ,практически ,никто не поддерживает в твоих нападках на админов? Может пора успокоится и переключиться на др. Темы? Их здесь намеренно!
Мне искренне наплевать, поддерживают или нет.... Мне важнее мое мнение ! М если я считаю п. 10 Правил скотством, позволяющим любому недоумку беспредел творить - я это озвучу ! Так понятно ?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
скотством, позволяющим любому недоумку беспредел творить
Если ты обижаешься на " оскорбления", почему позволяешь себе оскорблять других, называя их " быдлом" и др.далеко не лицеприятными словами? Не понимаю я этого...
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Народ, вы полегче с Игорем.
Он за последний год совсем сдал, плохо понимает, что происходит вокруг и пишет, соответственно так, что его почти никто понять не может.
Как увидите, что его посты начинаются с "Блеск !!! ..." - значит у него очередное обострение.
В такие моменты лучше его не волновать и просто не отвечать на ту чушь, которую он начинает непроизвольно молоть.
Т.ч. не надо усугублять его, и так непростое, душевное состояние.
Имейте сострадание к человеку с ограниченными возможностями!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу