Игорь. Очередное весеннее обострение.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

4. Размещение материалов с других интернет-ресурсов свыше 500 символов без спойлера.

размещение текста более 500 символов без спойлера является нарушением правил.
Все правильно, если это другие ресурсы. Но если это незаконченный список, который надо продолжить, то для него нужны исключения, так как читатель обязан быть ознакомлен со всем пронумерованным списком, прежде , чем внести измемемия. к вашему сведению, в текст с цитатой изменения не вводятся, а в списке изменения возможны
не лезь в чужой монастырь со своим уставом
построй свой монастырь,сделай устав который тебе по нраву и командуй там аж до посинения.
О как ! Стесняюсь спросить.... а чей тут "монастырь" ? твой ? Подконтрольных "учредителей" ? Единственного "модера" ? Или таки "самого" ?))) Т.е. остальным надо заткнуться - у вышеперечисленных "свой монастырь" ?? Браво !)))
Господа вышеперечисленные ! Этот глупец вас дискредитирует !))
P.S. Удаляй скорей ! )))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
если не умный,то это на долго...
 
И

Игорь

Да ? А почему ? Чем ты лучше ? Неужели умнее ?))))
Так чей здесь "монастырь" ? Меня за критику недоправил - в помойку по признаку "Клинический идиотизм".... значит - и не мой... А чей ? Твой ? Подконтрольных "учредителей" с единственным "модером" ? "Самого" ? Чей здесь "монастырь" ? Глупец ! Тебе не осилить !)))
 
И

Игорь

если не умный,то это на долго...
Осознал себя ? Но ты не неумный (пишется слитно... или опять "опечатка" ?)... ты - откровенно глуп ! Зато - надолго ! Как говорила моя однокурсница в этих случаях : "Ты глупый - зато некрасивый !"))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
я уже писал на этом форуме,для меня русский язык не является родным ,в аттестате об окончании ср.школы у меня стоит твердая тройка по русскому и литературе,
я не горужсь этим,но и не считаю идеальное знание русского языка признаком ума,
а вот тво цепляние к ошибкам граммар наци ,само за себя говорит о твоем говнистом характере.
ни как не можешь смериться что тебя пинули из основателей форума,
так шта продолжай цеплятся к ошибкам и очепяткам.в перед и впуть,счатливага пути...

пысы
русский и литература у меня в школе были одними из не любимых предметов,
 
И

Игорь

я уже писал на этом форуме,для меня русский язык не является родным ,
Неужели ? Чувашский родной ? А не подскажешь - в какой чувашской школе обучался ? И сколько там было часов на русский и чувашский ? Боюсь даже представить - как ты по-чувашски пишешь...)) Кстати ! А почему ушел от варианта "опечатки" ?)))

в аттестате об окончании ср.школы у меня стоит твердая тройка по русскому и литературе,
я не горужсь этим,но и не считаю идеальное знание русского языка признаком ума,
Я нисколько не сомневаюсь, что и по другим осиленным тобой предметам восьмилетки ничуть не лучше ! И что тебе помешало ? Грандиозный умище ?))) И ты пытаешься противостоять людям с двумя вышками.... Офигеть !)))

а вот тво цепляние к ошибкам граммар наци ,само за себя говорит о твоем говнистом характере.
ни как не можешь смериться что тебя пинули из основателей форума,
Да-да ! Но твоя глупость тут при чем ? Согласись уже... ты глуп ! Невзирая на патольгическую безграмотность ! Или таки "опечатки" ?))) И... не "пнули" а "пнул" ! Тот самый, который брехал о "все равны" ! И которому ты по глупости своей вылизываешь...))
русский и литература у меня в школе были одними из не любимых предметов,
Да кто-бы сомневался ! Турецкий и турецкая тебе ближе ! Но ! И по турецкому было бы не больше 3.... из жалости... а по литературе.... да ты ничего опосля "Колобка" и не читал самостоятельно !)))
 
И

Игорь

я уже писал на этом форуме,для меня русский язык не является родным ,в аттестате об окончании ср.школы у меня стоит твердая тройка по русскому и литературе,
я не горужсь этим,но и не считаю идеальное знание русского языка признаком ума,
Правда ? Чувашский - родной ? А в какой чувашской школе обучался ? И сколько часов было на русский и чувашский ? Спорим - на русский больше ? Боюсь даже представить - насколько ты безграмотен на родном языке ! Уверен - по остальным предметам осиленной тобой восьмилетки (отчислили или сам сдался ?) ничуть не лучше ! Из жалости тройки ставили...Полагаю - по причине большого ума ?))

а вот тво цепляние к ошибкам граммар наци ,само за себя говорит о твоем говнистом характере.
ни как не можешь смериться что тебя пинули из основателей форума,
Да-да ! Только не "смЕриться" !))) И только не "пинули" - нет такого слова в русском языке ! Пнули ! Но... не "пнули" а "пнул" ! Вне всяких правил.... но зато защищая тебя - глупца !))) Кстати... ты тут исключительно благодаря мне ! Пожалел тебя в свое время... вырастил змею !))

русский и литература у меня в школе были одними из не любимых предметов,
Да кто-бы сомневался ! Турецкий тебе куда ближе ! А по литературе.... спорим : из турецкой и русской ты осилил максимум "Колобок" ?)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я уже писал на этом форуме,для меня русский язык не является родным ,
Неужели ? Чувашский родной ? А не подскажешь - в какой чувашской школе обучался ? И сколько там было часов на русский и чувашский ? Боюсь даже представить - как ты по-чувашски пишешь...)) Кстати ! А почему ушел от варианта "опечатки" ?)))

в аттестате об окончании ср.школы у меня стоит твердая тройка по русскому и литературе,
я не горужсь этим,но и не считаю идеальное знание русского языка признаком ума,
Я нисколько не сомневаюсь, что и по другим осиленным тобой предметам восьмилетки ничуть не лучше ! И что тебе помешало ? Грандиозный умище ?))) И ты пытаешься противостоять людям с двумя вышками.... Офигеть !)))

а вот тво цепляние к ошибкам граммар наци ,само за себя говорит о твоем говнистом характере.
ни как не можешь смериться что тебя пинули из основателей форума,
Да-да ! Но твоя глупость тут при чем ? Согласись уже... ты глуп ! Невзирая на патольгическую безграмотность ! Или таки "опечатки" ?))) И... не "пнули" а "пнул" ! Тот самый, который брехал о "все равны" ! И которому ты по глупости своей вылизываешь...))
русский и литература у меня в школе были одними из не любимых предметов,
Да кто-бы сомневался ! Турецкий и турецкая тебе ближе ! Но ! И по турецкому было бы не больше 3.... из жалости... а по литературе.... да ты ничего опосля "Колобка" и не читал самостоятельно !)))
Игорь, ты мне сильно не приятен сейчас. Мы с Володей самоучки, да у нас не было столько возможностей как у тебя московского мальчика с хорошей родословной.
 
И

Игорь

Игорь, ты мне сильно не приятен сейчас.
Да ? А почему ? Почему тебе был приятен Иванов, когда немотивированно называл меня идиотом ? Или ты этого не видела ? Я его тогда предупредил - не надо так... он на некоторое время замолк - а потом опять... не я это начал и не мне это прекращать ! А раз человек - откровенно глуп - я так и буду говорить ! Глупец, лжец и приспособленец !
 
И

Игорь

Эй ! Глупец ! А ты все снес ? Ничего не забыл !)))
Ты правда думаешь, что если перенесешь - поумнеешь ?))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
бесись дальше,может перебесишься когда нить,
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
У бедного Игоря очередное весеннее обострение.
Пожалуйста, не сердитесь на него. Он добрый, только у него ум слабый.
А слабоумных на Руси всегда жалели, даже собор на Красной Площади в честь одного назвали.
Перенес его бред из "Военной истории" в его собственную тему.
Пожалуйста, резвись здесь, Игорь.
Не надо опять гадить на форуме.
Заранее благодарю тебя за гипотетическую попытку понимания.
 
И

Игорь

Мы с Володей самоучки, да у нас не было столько возможностей как у тебя московского мальчика с хорошей родословной.
Аллочка.... пойми - это абсолютно неважно ! При чем тут вообще ты ? Я говорю исключительно о глупце.... безграмотном, неспособным внятно составить пару предложений, обладателя 8-и классов...но.... получившим власть и возомнившем себя выше людей с двумя вышками ! Он считает, что может противостоять ? Так пусть получает по полной программе !
А по поводу "не было столько возможностей как у тебя московского мальчика с хорошей родословной".... Тебе рассказать, как они мне достались ? "Хорошая родословная" не участвовала ! Она меня в Афган засунула ! За что я ей... ныне покойной... безмерно благодарен ! А рассказать - что дальше было ? Не надо меня попрекать... Пробивался я сам !
 
И

Игорь

Ну вот !"Тяжелая артиллерия" подтянулась ! Ибо глупец не тянет... Там ведь опять демагогия и оскорбления ? Нисколько не сомневался !)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мы с Володей самоучки, да у нас не было столько возможностей как у тебя московского мальчика с хорошей родословной.
Аллочка.... пойми - это абсолютно неважно ! При чем тут вообще ты ? Я говорю исключительно о глупце.... безграмотном, неспособным внятно составить пару предложений, обладателя 8-и классов...но....
получившим власть и возомнившем себя выше людей с двумя вышками
! Он считает, что может противостоять ? Так пусть получает по полной программе !
А по поводу "не было столько возможностей как у тебя московского мальчика с хорошей родословной".... Тебе рассказать, как они мне достались ? "Хорошая родословная" не участвовала ! Она меня в Афган засунула ! За что я ей... ныне покойной... безмерно благодарен ! А рассказать - что дальше было ? Не надо меня попрекать... Пробивался я сам !
получившим власть и возомнившем себя выше людей с двумя вышками
Я только об этом и говорила, ну нет этого даже с учётом ваших двух вышек...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Алла , извени Платон мне друг,но истина дороже,


а АГУ и в Африке АГУ....
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ну вот !"Тяжелая артиллерия" подтянулась ! Ибо глупец не тянет... Там ведь опять демагогия и оскорбления ? Нисколько не сомневался !)))
Блуждание во мраке собственных заблуждений, есть частный выбор каждого разумного индивида. Апологеты нынешней постмодернистской культурной эры, утверждают любое мнение любого человека достойно выражения, и безусловного права на бытие. Иными словами народная гласность состоящая из множества личностных воззрений это проявление естественных и инстинктивных свойств человека, балансирующих между миром свободы и вакуумом необходимости. Говоря о свободе слова, разумею исключительного превосходство общественного устоя зиждушегося на вековых традициях и регулирующихся законами государственной власти, над частным мнением в вопросах выходящих за рамки его индивидуальности.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу