Злоключения Владимира Путина в Европе

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Le Figaro: Германия поставила Франции дипломатический капкан
http://old.inotv.rt.com/2014-08-05/Le-Figaro-Germaniya-postavila-Francii
Енто прелестно!
Как бы сильнее пнуть соседа, ссылаясь на объективные обстоятельства, т. е. - Россию? :grin:

Длинна, как мост, черна, как вакса,
Идет, покачиваясь, такса...
За ней шагает, хмур и строг,
Законный муж ее — бульдог!
Но вот, пронзенный в грудь, с налета,
Стрелой собачьего Эрота,
Вдруг загорелся, словно кокс,
От страсти к таксе встречный фокс!
И был скандал! (Ах, знать должны вы —
Бульдоги дьявольски ревнивы!)
И молвил встречный пудель: «Так-с!
Не соблазняй семейных такс!»
И, получив на сердце кляксу,
Фокс так запомнил эту таксу,
Что даже на таксомотор
Смотреть не мог он с этих пор!
:yahoo!: (СОБАЧИЙ ВАЛЬС)

Представляю ЧТО ответит ВВП.

Я уличный пес, подвал, в котором я рос,
Бывал со мною часто жесток.
Учил быть первым всегда, от ушей до хвоста
И ненавидеть хозяйский свисток.
Мой первый педагог отдавал мне все, что мог,
Он был героем уличных драк
Он твердил, что только тот побеждает, в ком живет
Блюз бродячих собак.

Пр.:
Удача за нас, мы уберем их на "раз",
И это без сомнения так,
Нам дышится в такт, и ускоряет наш шаг
Блюз бродячих собак

Я не считал своих врагов, я не боялся их клыков,
Я не умел ходить с поджатым хвостом
Из всего, что в жизни есть, ценилась верность и честь,
Ну а все остальное - потом.
И в каждом новом бою, в борьбе за шкуру свою
Со мною были друзья, это факт
Мы свято верили в то, что не забудет никто
Блюз бродячих собак.

Пр.
Нас ненавидели те, кто труслив в темноте
Они считали, мы мешаем им жить.
И лишь с учетом того, что десять против одного,
Нас в результате смогли победить.
И я дружу теперь с котом, я дверь не путаю с окном,
Мне доказали, что стар я для драк,
И все реже во сне, теперь приходит ко мне
Блюз бродячих собак.


(БЛЮЗ БРОДЯЧИХ СОБАК)
http://www.megalyrics.ru/lyric/siekriet/bliuz-brodiachikh-sobak.htm#ixzz39U9y3Dqo
:rofl:

PS Евроробяты, КОСТЬ - одна. Но мясо на ней много. :bravo:
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Коллективный Запад со страху начал тут же клацать зубами Псаки, дескать мы обеспокоены и российскими учениями и тем что против нас станут вводить санкции. Так и хочется спросить, а вы думали Путин вам будет бутерброды с икрой слать взамен гамбургеров имени Нуланд?
http://contrpost.com/index.php/108-russia/18391-sho-opyat-sanktsii
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Но при всем понимании различных позиций характер европейской разобщенности остается роковым. Европе было непросто достичь согласия по экономическим санкциям. Теперь вновь появляются трещины в единстве. Одни делают даже больше, чем предусматривает режим санкций, другие пытаются подстроить его максимально выгодным для себя образом. Президент России Путин понял это сразу. Он будет пытаться заставить европейцев играть друг против друга так же, как он делал до сих пор. В то время как европейцы наконец поняли, что их свобода имеет свою цену, они не должны позволить разъединить себя.
http://www.dw.de/комментарий-хорошие-немцы-плохие-французы/a-17833464
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В один из этих дней россияне будут просыпаться от того, что они теперь думаю, что это сон и понимаю, что это был ужасный кошмар. Они осознают, что Владимир Путин-их нынешний герой и полубог-действительно неудачник и бандит, который привел к разрушению своей страны, гибель людей, крушение своих этнических братьев в Украине и других нерусских государств, и крушение мира. Они поймут, что Путин-преступник, что режим он создал-это фашист, и что его политика мания преследования, бредовые, разрушительные и саморазрушительные до такой степени, что мысли о самоубийстве.
:facepalm: http://www.worldaffairsjournal.org/blog/alexander-j-motyl/recriminations-and-denials-after-putin
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
«Толчковая правая» Путина
Многие люди именно в эти минуты сидят и ищут информацию о событиях на Востоке Украины, переживают за окруженных оппозиционеров, и в тысячный раз спрашивают себя, где же Путин с войсками?
Понятно, что Порошенко, старается допустить помощь только под его контролем и получать её должна Украина, а не Донецк, «где и так всё хорошо». Порошенко даже призвал США оказать Украине помощь, но, разумеется, несколько иного рода. Может быть, просил авианосец, чтобы прокатиться вдоль побережья? После того, как все как с цепи сорвались со своими санкциями и получили назад оборотку от Путина, можно предположить, что желающих пнуть под зад скажем фрау канцлерину за её фокусы и выверты, больше чем достаточно. Однако будете ли вы удивлены, но скажем, Президент Путин, ни за что так бы делать не стал. Вот просто не стал бы и всё! Российский президент очень рассудительный человек, который не теряет самообладания и в ответ никогда даму компрометировать не станет. Но это совершенно не значит, что ответа не будет и ответ этот вероятно будет весьма скорым и возможно для Германии позорным. Никаких хитроумных комбинаций тут не требуется. Просто необходимо доставить помощь в Донбасс совместно с Красным Крестом. США и ФРГ тут же заявили, что доставку такой помощи будут считать вторжением, но вот здесь Путин очень легко и с оттягом может пнуть и главу госдепа и немецкого премьера «толчковой правой» и доставить в Донбасс так необходимые медикаменты, продукты питания, вывезти раненных и стариков. В данном случае, совершенно не имеет ни малейшего значения, что думают или говорят США или какая-то там Германия. В этой опере их роль в театральной раздевалке.
Полностью http://contrpost.com/index.php/108-russia/18395-krasnyj-krest-razvyazal-putinu-ruki
 
Последнее редактирование модератором:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
— Путин, наверное, отлично себя чувствует, наблюдая, как половина мира размышляет о его стратегии?

— Это наверняка доставляет Владимиру Путину большое удовольствие, ведь что может быть приятнее, чем будоражить всю мировую общественность и держать мир в неизвестности — будет война или нет. Это соответствует данному психологическому типу. Однако я не думаю, что все следует сводить к личному удовлетворению Владимира Владимировича Путина. Дело, скорее, в политической цели, а она одна: подчинить себе всю Украину, подчеркиваю, целую, а не часть.

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140816/222399378.html#ixzz3Ac8akx3m
 
I

Iron

— Путин, наверное, отлично себя чувствует, наблюдая, как половина мира размышляет о его стратегии?

— Это наверняка доставляет Владимиру Путину большое удовольствие, ведь что может быть приятнее, чем будоражить всю мировую общественность и держать мир в неизвестности — будет война или нет. Это соответствует данному психологическому типу. Однако я не думаю, что все следует сводить к личному удовлетворению Владимира Владимировича Путина. Дело, скорее, в политической цели, а она одна: подчинить себе всю Украину, подчеркиваю, целую, а не часть.

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140816/222399378.html#ixzz3Ac8akx3m
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Успех Владимира Путина в его притязаниях в Украине может создать опасный прецедент для лидеров других стран, внимательно наблюдающих за происходящим в регионе. Именно поэтому крайне важно такого успеха не допустить. Такую точку зрения высказал в среду в Вашингтоне видный политолог, бывший заместитель госсекретаря США, ныне директор Института Брукингс Строуб Тэлботт.
...
Тэлботт напомнил аудитории, что в годы службы в КГБ Путина не продвигали в ранге из-за выявленного у него в результате регулярно проводимых тестов «пониженного чувства опасности». «Очевидно, что мы имеем дело с проблемой», – подчеркивает аналитик. При этом, по его оценке, несмотря на то, что по степени влияния и исторического размаха Путина зачастую в последнее время сравнивают со Сталиным, «Путин, все же, не Сталин».

Полностью http://www.golos-ameriki.ru/content/decisive-week-for-russia-ukraine/2422760.html
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Как сообщает издание, в связи с этим Путин ищет собственные пути выхода из изоляции и усиленно занимается «телефонной дипломатией». По официальным данным Кремля, с начала года российский президент провел уже 120 телефонных разговоров с иностранными политиками. Для сравнения, за весь прошлый год опубликована информация лишь о 59 подобных беседах, отмечает автор. С кем же разговаривает Путин? Die Welt предлагает результаты собственных исследований по этому вопросу.
http://russian.rt.com/inotv/2014-08-21/Die-Welt-Putin-preodolevaet-izolyaciyu
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 084
Реакции
8 689
e9ba84a32e2e.jpg
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Мечта цивилизованного европейца! Вот как бы сделать так, чтобы от российских денег, импорта, экспорта, нефти-газа и пр. отказался твой сосед по ЕС? Вот оно!!!!:cool:
 
I

Iron

Мечта цивилизованного европейца! Вот как бы сделать так, чтобы от российских денег, импорта, экспорта, нефти-газа и пр. отказался твой сосед по ЕС? Вот оно!!!!:cool:
Госдеп: США склоняют Китай к санкциям против России
22080747.142553.3617.jpg

Власти США пытаются привлечь Китай к вводу санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на координатора госдепартамента США посол Дэниела Фрида. «Мы также говорим с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем продолжать свои консультации», — отметил Фрид.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Мечта цивилизованного европейца! Вот как бы сделать так, чтобы от российских денег, импорта, экспорта, нефти-газа и пр. отказался твой сосед по ЕС? Вот оно!!!!:cool:
Госдеп: США склоняют Китай к санкциям против России
22080747.142553.3617.jpg

Власти США пытаются привлечь Китай к вводу санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на координатора госдепартамента США посол Дэниела Фрида. «Мы также говорим с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем продолжать свои консультации», — отметил Фрид.
Ой блин...:facepalm: Голосом Задорнова "Ну тупые"... Блин, всё никак понять не могут что Китаю эти консультации как для рыбы зонтик... Китай всегда будет держаться в стороне от разборок и делать не то, что ему говорят, а то, что ему выгодно, забивая большой и толстый болт на всех консультантов. И, что ещё смешнее, консультации с Китаем о применении санкций пытается вести страна, которая сама вводила санкции против Китая. За Тибет и Тяньаньмэнь. Блин...:facepalm: Американцы мне наших москвичей напоминают. Всегда куда-нибудь лезут кого-нибудь учить жизни, и даже не представляют какими идиотами из-за этого частенько выглядят...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу