Зачем России Кавказ и зачем Кавказу - Россия?

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
1508056_692183344150634_7374035833882940823_n.jpg

Дорогие друзья! Во время Прямой линии Президента России Владимира Путина я встретил интересного человека и патриота, президента байк-клуба "Ночные волки" Александра "Хирурга" Золдостанова. Мы поделилась впечатлениями от исторических событий в Крыму. Мой друг от своего имени и от жителей Крыма передал мне слова благодарности за твердую поддержку и помощь, оказанную нашим соотечественникам в Крыму. Конечно, мы не думали о благодарности, когда стоял вопрос о судьбе исконно российской земли и россиян. Должен отметить, что и сам Александр проявил себя как истинный сын России, совершив поездку в Крым , и встав плечом к плечу с русскими, чеченцами, татарами и другими жителями полуострова, изъявившими желание стать навечно гражданами великой России. Также мы обсудили вопросы мотопробега по регионам Северного Кавказа, посвященного столетию легендарной "Дикой дивизии".
http://instagram.com/p/m8LhTFiRpH/
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
как то цензору последнее время веры нет.в том смысле надо перепроверять их информацию.

а смысл проверять? тут другое...чела зарядили и он из-за кордона начал троллить нац вопрос, и думаю еще другие подтянутся - это такая обратка Путину от Госдепа
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
как то цензору последнее время веры нет.в том смысле надо перепроверять их информацию.

а смысл проверять? тут другое...чела зарядили и он из-за кордона начал троллить нац вопрос, и думаю еще другие подтянутся - это такая обратка Путину от Госдепа
ну с этим согласен. Тем более эти идеи там витают постоянно.
сильно напрягаться,чтоб носителей этих идей найти,
не надо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
нашел интересную информацию на просторах,
Безусловно, популярность переметнувшегося от сепаратистов кадырова была в Чечне много выше чем у Хасбулатого, и много раз больше чем у Саид Магомеда Какиева, хотя Магомед и не собирался на выборы.
Однако было создание батальона Запад, который не подчиняется республиканскому командованию Чечни, а лишь на прямую Москве, это подразделение ГРУ. Какиев является бессменным командиром этого подразделения, тем самым имея колоссальное вооружение, этот батальон укомплектовон как хорошая бригада, Какиевцы всегда держат в тонусе кадырова, чтобы он никогда не смотрел в сторону сепаратизма и в случае чего, ну вы понимаете, наши кланы кровники...
Еще не так давно у кадырова был батальон Восток, состоящий из ямадаевцев, но его расформировали, какая неприятность для него.
интересная информация,по крайней мере для меня.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Да. Одно должны знать Россияне, кадыров не тот человек коим его рисуют в новостях, он воевал против Россиян. Его приспешники ямадаевцы будучи специальным подразделением МО РФ занимались бандитизмом и криминалом в центральных регионах России, под его же покровительством, это уже в 2000ых, по сути это и есть причина расформиорования батальона Восток, не официальная причина, ибо официальной нет.

Бандит всегда будет бандитом, даже если он сдался и каится, он позже все равно вернется к своему ремеслу.

Какиев как я понимаю вообще не публичный человек,просто никогда ни где не видел информацию о нем,
но то что есть контроль за Кадыровым,это хорошо.
Так и есть Магомед военный, он служил в разведбате еще при союзе, участвовал в конфликте в Карабахе.
В 93 при покушении на Дудаева получил тяжелейшие ранения, потерял руку и глаз, но тем не менее воевал дальше.
 

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Не воевал Кадыров. Это инфа от боевичков бывших. Он не стрелял и не убил не одного военнослужащего. Отец его по их словам с органами с советских времён связан. И это вполне возможно т.к. исламские студенты тогда под жёстким контролем были... Какиев же принадлежит тейпу с давних времён служивших России.
Ямадаев с Кадыровым на ножах были. С чего Кадыров на "Восток" мог опираться не понимаю... Честно говоря сборная солянка написана. Надёргано много, а реальности нет. Ямадаевцы не могли быть приспешниками Кадырова никак. Конкурентами были..
 
Последнее редактирование:

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Кадыров вообще очень важное дело делает, но об этом только в личку.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Около 5000 комментов за сутки и все как на подбор, в большинстве своЁм националистического, фашистского толка, а с роств тем делом русских укр.бендеровцами все пугают... "Слепые вожди слепых".
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу