Запад. Он какой? Хороший или плохой?

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
или ролик на фейсбуке или здесь перезалили,сейчас нормально показывает...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
l3YXXUhPuyQ.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
А вот здесь спонсоры Фонда Клинтон только за 2014 год, и конечно же это Путин их подослал

foreigninfluence.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
А вот здесь спонсоры Фонда Клинтон только за 2014 год, и конечно же это Путин их подослал

foreigninfluence.jpg
Не дурно!!! Однако!
И это после слов демократов, что Путин купил или воздействовал на выборы Трампа. Они так часто об этом упоминают, что очень скоро я стану этому верить
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А вот здесь спонсоры Фонда Клинтон только за 2014 год, и конечно же это Путин их подослал

foreigninfluence.jpg
Не дурно!!! Однако!
И это после слов демократов, что Путин купил или воздействовал на выборы Трампа. Они так часто об этом упоминают, что очень скоро я стану этому верить
Так это место подтверждение пословице,когда вор первый начинает кричать:" Держи вора!"
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Как спустить чужие миллионы на стриптизерш и машины
...
Несколько недель назад меня освободили. Согласно австралийским законам, я не обязан был информировать банк о том, что происходит.
Судья сказал, что я поступил нечестно, но в нашем обществе аморальное поведение не является поводом для тюремного заключения и потере свободы.
Мне просто не повезло, что это случилось со мной.
...
http://www.bbc.com/russian/features-38316484
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Алеся конечно обидчивая дура, но это скорее возрастное. Была себе нормальная девочка и вот она оказалась в Лондоне: «Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!»
Алеся Кафельникова, дочь чемпиона России по гольфу и самого титулованного теннисиста в истории страны Евгения Кафельникова, заявила в Instagram, что ненавидит свою родину.
По словам Кафельниковой, она не любит российскую ментальность.
«Люди заботятся больше о себе, чем о других», — отмечает 18-летняя девушка.
Кстати, мне не понятно, почему Россия/россияне ею должна гордится?:pardon:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Алеся конечно обидчивая дура, но это скорее возрастное. Была себе нормальная девочка и вот она оказалась в Лондоне: «Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!»
Алеся Кафельникова, дочь чемпиона России по гольфу и самого титулованного теннисиста в истории страны Евгения Кафельникова, заявила в Instagram, что ненавидит свою родину.
По словам Кафельниковой, она не любит российскую ментальность.
«Люди заботятся больше о себе, чем о других», — отмечает 18-летняя девушка.
Кстати, мне не понятно, почему Россия/россияне ею должна гордится?:pardon:
А кто онО? Дочь?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
как вам такие рейтинги????

Британцы признали "Приват" лучшим банком Украины
По мнению экспертов, "Приват" стимулирует малый бизнес и возрождает экономику
unnamed_10.jpg

Фото: Приватбанк
0
14.12.2016, 13:36
Редакция одного из ведущих британских экономических изданий The Banker назвала победителей ежегодной премии "Банк года". Среди украинских банковских учреждений уверенным лидером стал "ПриватБанк".
По мнению экспертов-финансистов, "Привату" удалось не только адаптироваться к военным условиям и экономической нестабильности, но и стать одним из факторов возрождения экономики за счет поддержки малого бизнеса. Высокую оценку получили программы финансирования предпринимателей и самозанятых лиц, а также создание платформы краудлендинга.

"Украинская банковская система в этом году столкнулась с непростыми вызовами - почти двукратным падением ВВП страны в долларовом эквиваленте и сокращением на 42% кредитного портфеля банков, - акцентируется внимание в редакционной статье The Banker. - Вторая сторона падения объемов промышленного производства - лавинообразный рост уровня безработицы и отток квалифицированных кадров, и именно "Приватбанк" предложил реализацию программы, которая обеспечит рост экономики за счет малого бизнеса".

В самом банке заявили, что программы поддержки частных предпринимателей по-прежнему остаются одним из основных приоритетов компании.

"Мы планируем в этом и следующем году помочь малому бизнесу создать в стране более миллиона новых рабочих мест, в том числе за счет активного внедрения программы снижения стоимости кредитов предпринимателям через программы компенсации процентов за счет местных бюджетов, - отметил председатель правления "ПриватБанка" Александр Дубилет. - Сегодня с помощью сервиса "КУБ" предприниматели уже создали в Украине 81 242 новых рабочих места в малом бизнесе".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу