Запад. Он какой? Хороший или плохой?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Откуда уверенность такая? Изнутри с этой проблемой знаком?
Странный вопрос. Разве бывают темы, где я меньше тебя знаю?
Оправдываешься?
Типа, ты не из этих...
Ты даже написанное не понял. :grin:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Оправдываешься?
Типа, ты не из этих...
Ты даже написанное не понял. :grin:
Т.е. у тебя таки есть муж?
АлексМСК, вот тебе и подтверждение твоей неправоты насчет присутствия тут глупых кретинов.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты даже написанное не понял. :grin:
Т.е. у тебя таки есть муж?
АлексМСК, вот тебе и подтверждение твоей неправоты насчет присутствия тут глупых кретинов.
Ути-пути, чуть трольнули его, и они расплакались.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Агу, ну ладно про национальность свою стесняешься сказать или боишься или ещё у тебя какие комплексы, но теперь ещё и ориентация твоя под вопросом.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Читать не всем( во избежание....)
Сразу в нескольких штатах впервые стартовала акция «Я люблю Россию». По словам организаторов, цель этой акции - показать всему миру, что в США проживает много людей, которые любят и поддерживают Россию.
http://rueconomics.ru/176985-podder...dderzhka-rossii-na-zapade-protiv-kogo-druzhim
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Т.е. у тебя таки есть муж?
АлексМСК, вот тебе и подтверждение твоей неправоты насчет присутствия тут глупых кретинов.
Ути-пути, чуть трольнули его, и они расплакались.
Товарищ опять перепутал тупизм с троллением. :smile:
Читать не всем( во избежание....)
Сразу в нескольких штатах впервые стартовала акция «Я люблю Россию». По словам организаторов, цель этой акции - показать всему миру, что в США проживает много людей, которые любят и поддерживают Россию.
http://rueconomics.ru/176985-podder...dderzhka-rossii-na-zapade-protiv-kogo-druzhim
А в чем поддерживают? В уничтожении демократии? Такие точно есть и в Америке. Кисоля к примеру.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А в чем поддерживают? В уничтожении демократии?
Ну, я же просила- читать не всем....
Только на дураков расчитывала? Так и пиши: читать только дуракам.
Да,не вижу я здесь таковых.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, я же просила- читать не всем....
Только на дураков расчитывала? Так и пиши: читать только дуракам.
Да,не вижу я здесь таковых.
Извини. Я бы объяснил. Но стисняюся. :oops:Может, сама догадаешься, почему не видишь? Ну, шоб я не смущался, обясняя.
Все, мине пора на плияш.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Только на дураков расчитывала? Так и пиши: читать только дуракам.
Да,не вижу я здесь таковых.
Извини. Я бы объяснил. Но стисняюся. :oops:Может, сама догадаешься, почему не видишь? Ну, шоб я не смущался, обясняя.
Все, мине пора на плияш.
Извиняю. Не обгори! Солнечные лучи опасны с 12 до2х!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
в чем поддерживают? В уничтожении демократии? Такие точно есть и в Америке. Кисоля к примеру.
512OiBFJoeL.jpg

SECRET SERVICE AGENT BOOK ROCKS CLINTON CAMPAIGN
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Солнечные лучи опасны с 12 до2х!
Это крайние цифры, но те кто живет у моря иле жил те знают, что лучше не купаться и не ходить на пляж с 10 утра до 4 часов дня

Может это еще и от широты зависит?
Не думаю. Я всегда наблюдаю за местными, когда нахожусь у моря. Если местные не купаются, то и я не купаюсь и не загораю, то есть не снимаю одежду на пляже. Кстати, у нас кто такой местный очень сложно определить. 200 километров бело-песочных пляжей от 50 до 200 метров ширины, которые чистятся/просеиваются машинами каждую ночь.И на этой территории много собственности скуплено приезжими, которые не разбираются, когда можно загорать и купаться. Поэтому от 10 до 4 и даже 5 ти часов просто использую этот принцип, что нельзя снимать одежду и купаться. А потом есть только пару часов купаться, потому что потом, когда гарды уходят с пляжа, то ты не можешь купаться, иначе тебя могут арестовать, или привлечь к суду
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да,не вижу я здесь таковых.
Извини. Я бы объяснил. Но стисняюся. :oops:Может, сама догадаешься, почему не видишь? Ну, шоб я не смущался, обясняя.
Все, мине пора на плияш.
Извиняю. Не обгори! Солнечные лучи опасны с 12 до2х!
По хрен, чушь все эти россказни про часы и солнце. Аленок, перестань все эти совковые глупости повторять.
Солнечные лучи опасны с 12 до2х!
Это крайние цифры, но те кто живет у моря иле жил те знают, что лучше не купаться и не ходить на пляж с 10 утра до 4 часов дня
Этого тоже советские бабушки отзомбировали. Вот до сих пор он "знает".:grin:
Солнечные лучи опасны с 12 до2х!
Это крайние цифры, но те кто живет у моря иле жил те знают, что лучше не купаться и не ходить на пляж с 10 утра до 4 часов дня

Может это еще и от широты зависит?
От мозгов только. :smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А потом есть только пару часов купаться, потому что потом, когда гарды уходят с пляжа, то ты не можешь купаться, иначе тебя могут арестовать, или привлечь к суду
Ты когда поумнеешь?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А потом есть только пару часов купаться, потому что потом, когда гарды уходят с пляжа, то ты не можешь купаться, иначе тебя могут арестовать, или привлечь к суду
Ты когда поумнеешь?
А когда ты поумнеешь?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Солнечные лучи опасны с 12 до2х!
Это крайние цифры, но те кто живет у моря иле жил те знают, что лучше не купаться и не ходить на пляж с 10 утра до 4 часов дня

Может это еще и от широты зависит?
+100. У нас в Крыму порог с 12 до двух- пик солнечной активности! А с 4 до .... И с 8 утра до 11.30 - просто блеск!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу