Западная цивилизация.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
И вот буквально недавно американские законодатели решили отойти от слов пропаганда, дезинформация, хоть в названии принятых актов они остались, и применить выражение "Движение правды" , совсем как у Оруэлла описывая свои будни и работу на BBC : " Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть."

US Lawmakers Seek Federal Agency To Dilute Russian & Chinese ‘Propaganda’ With ‘Flow Of Truth’

The bill, H.R. 5181, the ‘Countering Foreign Propaganda and Disinformation Act of 2016’ is a companion bill to S.2692 introduced back in March.


Big Brother is watching you!
 
Последнее редактирование:

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Андрей слился. Это подтверждает, что он постоянно врет. В частности о том, что все свои утверждения сопровождает ссылками. Ссылку на оригинал материала он так и не предоставил.
пистабол канадский.
Я тебе одну ссылку дал, ты дураком прикинулся, сказал что читать тебе там невозможно, я дал тебе ссылку на библиотеку конгресса, что бы ты сам там поискал, но ты отчего то решил что я это должен делать за тебя.
Ты либо читать научись, либо пользоваться поиском, а потом вякай.

Информационная война? :smile:Вранье, подлог, передергивание. Все идет в ход.
А доказать свои слова сможешь фактами, или как обычно кроме тявканья из под канадской шконки ничего не можешь?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
"19 февраля исполнилось 70 лет чрезвычайному указу № 9066, подписанному президентом США Франклином Д. Рузвельтом. Следствием этого акта от 19 февраля 1942 г. стало интернирование в Соединенных Штатах свыше 120 тыс. этнических японцев, в т. ч. имевших американское гражданство."(С)

В ветку приглашается АГУ с ответом на вопрос, какое число японцев было интернировано в Канаде?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
"19 февраля исполнилось 70 лет чрезвычайному указу № 9066, подписанному президентом США Франклином Д. Рузвельтом. Следствием этого акта от 19 февраля 1942 г. стало интернирование в Соединенных Штатах свыше 120 тыс. этнических японцев, в т. ч. имевших американское гражданство."(С)

В ветку приглашается АГУ с ответом на вопрос, какое число японцев было интернировано в Канаде?
Тут интересно другое. Если повторится снова такое же, но уже с Россией, а не Японией, то Агу, который разжигает нездоровые отножения с Россией, департируют обратно в Россию, как случилось со многими японцами, которых департировали в Японию
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Андрей слился. Это подтверждает, что он постоянно врет. В частности о том, что все свои утверждения сопровождает ссылками. Ссылку на оригинал материала он так и не предоставил.
пистабол канадский.
Я тебе одну ссылку дал, ты дураком прикинулся, сказал что читать тебе там невозможно, я дал тебе ссылку на библиотеку конгресса, что бы ты сам там поискал, но ты отчего то решил что я это должен делать за тебя.
Ты либо читать научись, либо пользоваться поиском, а потом вякай.

Информационная война? :smile:Вранье, подлог, передергивание. Все идет в ход.
А доказать свои слова сможешь фактами, или как обычно кроме тявканья из под канадской шконки ничего не можешь?
Дай ссылку на материал. Сам понимаешь, написанному на русском верить нельзя. Слишком много вранья.

"19 февраля исполнилось 70 лет чрезвычайному указу № 9066, подписанному президентом США Франклином Д. Рузвельтом. Следствием этого акта от 19 февраля 1942 г. стало интернирование в Соединенных Штатах свыше 120 тыс. этнических японцев, в т. ч. имевших американское гражданство."(С)

В ветку приглашается АГУ с ответом на вопрос, какое число японцев было интернировано в Канаде?
Зачем меня приглашать? Будем сравнивать интернирование японцев с расстрелами ианакомыслящих в советской цивилизации?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Дай ссылку на материал. Сам понимаешь, написанному на русском верить нельзя. Слишком много вранья.
Не понимаю.
Верить нельзя прежде всего дерьму всякому пишущему на русском из Канады, всему остальному можно.
Если интересно, ищи первоисточники в библиотеке конгресса.


Зачем меня приглашать? Будем сравнивать интернирование японцев с расстрелами ианакомыслящих в советской цивилизации?
Мастерство вертеть задницей это врожденное, или в Канаде приобрел.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если интересно, ищи первоисточники в библиотеке конгресса.
Андрей слился. Ссылку оригинальную так и не предоставил. Так что, Андрей - обычное брехло. В том числе наврал, что ссылки всегда предоставляет.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Андрей слился. Ссылку оригинальную так и не предоставил. Так что, Андрей - обычное брехло. В том числе наврал, что ссылки всегда предоставляет.
Опять выкручиваешься, задом виляя...
Я тебе ссылку предоставил на русскоязычное издание, если тебе не устраивает ищи на английское сам.
Тут тебе слуг нет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Андрей слился. Ссылку оригинальную так и не предоставил. Так что, Андрей - обычное брехло. В том числе наврал, что ссылки всегда предоставляет.
Опять выкручиваешься, задом виляя...
Я тебе ссылку предоставил на русскоязычное издание, если тебе не устраивает ищи на английское сам.
Тут тебе слуг нет.
ОК. Тогда, пожалуйста, не тащи сюда все российское дерьмо про неРоссию.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
ОК. Тогда, пожалуйста, не тащи сюда все российское дерьмо про неРоссию
А не пойти ли тебе в йух?
Твой скулеж никому не интересен.
Когда сможешь опровергнуть факты изложенные в статье, тогда поговорим, а пока брысь под шконку и тявкай оттуда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Андрей слился. Ссылку оригинальную так и не предоставил. Так что, Андрей - обычное брехло. В том числе наврал, что ссылки всегда предоставляет.
Опять выкручиваешься, задом виляя...
Я тебе ссылку предоставил на русскоязычное издание, если тебе не устраивает ищи на английское сам.
Тут тебе слуг нет.
ОК. Тогда, пожалуйста, не тащи сюда все российское дерьмо про неРоссию.
а с какой стати ты ставишь какие либо условия,корона еще не жмет голову?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ОК. Тогда, пожалуйста, не тащи сюда все российское дерьмо про неРоссию
А не пойти ли тебе в йух?
Твой скулеж никому не интересен.
Когда сможешь опровергнуть факты изложенные в статье, тогда поговорим, а пока брысь под шконку и тявкай оттуда.
Статьи я не видел. Было изложение на русском языке. Без оригинала разбирать, где опять наврали, смымла нет.
Опять выкручиваешься, задом виляя...
Я тебе ссылку предоставил на русскоязычное издание, если тебе не устраивает ищи на английское сам.
Тут тебе слуг нет.
ОК. Тогда, пожалуйста, не тащи сюда все российское дерьмо про неРоссию.
а с какой стати ты ставишь какие либо условия,корона еще не жмет голову?
С той стати, что россияне много брешут и подличают. Поэтому без условий нельзя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Телесные наказания основа воспитания английской управляющей элиты.
865834_original.png

Телесные наказания были официально запрещены в государственных школах Британии только в 1984 году. Частным школам страны было также рекомендовано перестать бить провинившихся подростков. Но, в реальности телесные наказания в них никто не отменял. И сегодня в самых элитарных частных школах - пансионах Британии, наряду с "дедовщиной", сохраняется жесткая система телесных наказаний. Англичане считают, что уникальное сочетание вековых традиций стресса и насилия над личностью и самых современных подходов к образованию формируют из учащегося настоящего лидера. Познавший вкуса розги в дальнейшем выпускник такой школы не будет мучим совестью принимая жесткие решения по отношению к подчиненным, заставляя их качественно и точно исполнять свою волю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А глупые кретины в эту чушь на русском языке сразу и поверили. Вот они плоды зомбирования россиян.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу