Западная демократия

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
17.20 МИД РФ потребовал немедленного освобождения Кирилла Федорова, автора одного из главных русскоязычных ютуб-каналов по военной тематике, взятого под стражу в Латвии за высказанные им оценки российской специальной военной операции на Украине. Федорову может грозить до пяти лет тюрьмы за «поддержку агрессии».
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Стоит призадуматься так ли западный мир хорош(развит) - хочет ли он увидеть свое отражение или он просто на просто разобьет зеркало. К чему призывает или все же подталкивает Россия его? Неужели глобальная тирания на пороге нашего будущего?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я вот помню, что писали путреоты в товремя, когда по стране шли митинги за честные выборы. Какими словами они называли тех, кто осмелился вслух только шепнуть про то, что в России не всё охуенно. Как они враз стали личными врагами всех путреотов... Только вот их попересадили, больше нет митингов, ментов (или правильнее называть их пентами?) за подписку на ПАСМИ или на полицейского омбудсмена из оганов с волчьим билетом увольняют, а в стране в результате стало лучше? Что-то я не заметил. Зато по уровню жизни России до Финляндии как пешком до Пекина...Видимо арестами протестующих проблемы страны не решаются... Наверное всё-таки не в протестующих всё дело...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Великобритания будет высылать нелегальных мигрантов в Руанду.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Пиздец новость... Ты не эстонец случайно?
1651648863992.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
1651651213867.png


Михаил Иванович Дуда (Михайло Іванович Дуда), ярый украинский националист, икона современных укрофашистов. С 16 лет состоял в ОУН*. В 1939 году учился диверсионно-террористическому делу в фашистской Германии вместе с будущим главарем УПА* Романом Шухевичем. Дружил со Степаном Бандерой, часто гостившем в родном селе Дуды. С 1941 года проходил службу в карательным батальоне абвера "Роланд" имени Коновальца и Петлюры. Трижды награждён "Крестом боевой заслуги" (высшая награда УПА).

Идеи нацизма Михайло генетически передал своему внуку, а ныне президенту Польши Анджею Дуде.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Гондурас объявил войну Германии 8 декабря 1941 года. Это в отличие от, например, всей из себя цивилизованной Швеции, чей главнюк, Густав V, работающий у них королём, писал Гитлеру осенью 1941 года:

«Мой дорогой рейхсканцлер! У меня появилась потребность написать Вам открыто по вопросу, который волнует меня и имеет огромнейшее значение для меня и моей страны. Это русский вопрос… Я увидел, какую огромную опасность несёт и продолжает нести с собой большевизм не только для нас в Скандинавии, но и для всей Европы. Поэтому я хочу выразить самую горячую благодарность за то, что Вы решились всеми возможными способами уничтожить эту чуму. Я поздравляю Вас с уже достигнутыми большими успехами».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
"Пылесос" в действии.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
12.25 RT: Украинский оппозиционер Анатолий Шарий, о задержании которого в Испании ранее отрапортовала СБУ, продолжает выкладывать посты в своем Telegram-канале. Его жена никак не комментирует новости, а выкладывает фото с прогулки по Барселоне.
12.37 СМИ: Полиция Испании подтвердила задержание блогера Анатолия Шария по «международному ордеру», он отпущен под подписку о невыезде.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу