Западная демократия

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мысли сошлись ,но я ...постеснялась ....высказаться...:oops: природная стеснительность :sorry:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
RTSSY8S.jpg


Послом США в ООН будет губернатор Южной Каролины Nikki Haley

ПС
Кто такой Франсуа Фийон.
Никогда бы не подумал , что тезка моего хорька Фийона окажется в кругу друзей Путина, и основным претендентом на пост президента Франции. Придется клетку оформлять соответствующим образом
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Никогда бы не подумал , что тезка моего хорька Фийона окажется в кругу друзей Путина, и основным претендентом на пост президента Франции. Придется клетку оформлять соответствующим образом
Фото оформленной клетки скинешь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Никогда бы не подумал , что тезка моего хорька Фийона окажется в кругу друзей Путина, и основным претендентом на пост президента Франции. Придется клетку оформлять соответствующим образом
Фото оформленной клетки скинешь?
Поближе к выборам:grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Франсуа Фийон: Нереально сохранять санкции против РФ
25.11.2016 00:30
Лидер праймериз правых во Фрации считает, что именно сближение с Россией и США станет главной задачей будущего президента Франции

..... "Прекратим этот шизофренический подход. Нереально сохранять европейские санкции против Москвы, указывать пальцем на "популистскую" опасность в Вашингтоне и в то же время обращаться к ним за помощью в борьбе с исламистским тоталитаризмом", - заявил Фийон, отмечая, что Франция должна уметь договариваться со всеми странами.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ГА постарался от души:
WP: Россия использовала изощренные методы пропаганды, чтобы повлиять на выборы
Газета сообщает, что Россия использовала разработанные в США технологические платформы, чтобы атаковать американскую демократию
...
http://www.golos-ameriki.ru/a/wp-us-...s/3611207.html
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
«Белые каски» в Сирии попались на фейке: «спасатели» замечены в постановке
12675eb5c774f352469a7a6b6bc7a.jpg

Иллюстрация: Reuters
Представители организации «Белые каски» отвергли обвинения в том, что вся их деятельность в Сирии сопряжена с производством фейков и постановочных видео, сообщает ВВС.
Подробнее:https://eadaily.com/ru/news/2016/11...lis-na-feyke-spasateli-zamecheny-v-postanovke
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Нидерланды подготовили к саммиту ЕС свои требования по соглашению об ассоциации с Украиной - Reuters
...
Отметим, что по инициативе голландского правительства продолжаются переговоры с Украиной и странами ЕС, целью которых является обсуждение дополнительного соглашения, где будут прописаны ряд условий.
Среди них, в частности, провозглашение того, что соглашение не является шагом к членству Украины в ЕС, а украинские работники не получат доступ на европейский рынок труда.
Кроме того, должно быть прописано отсутствие вопросов военного сотрудничества или финансовой поддержки.
При этом центральной частью документа должна быть прописана борьба с коррупцией.
...
http://nv.ua/ukraine/politics/niderl...rs-322585.html

Совсем совесть потеряла страна обкуренных политических педерастов!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
вот тебе бабушка и Юрьев день.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Deutsche Welle подвергает цензуре критиков Кремля?
12.12.2016 14:24
Социолог и публицист Игорь Эйдман уволен из Deutsche Welle, по его мнению, за излишнюю критичность в отношении Путина.
Польский портал wpolityce.pl опубликовал статью об Игоре Эйдмане – двоюродном брате российского оппозиционера Бориса Немцова, убитого в феврале 2015 года в Москве. Портал ссылается на интервью Эйдмана немецкому изданию Bild, в котором он заявил о цензуре в телерадиокомпании Deutsche Welle.

«Со времен моего детства Deutsche Welle в СССР была символом свободы слова. Однако, сейчас меня там подвергают цензуре как в советские времена, поскольку я слишком критичен по отношению к Путину», - заявил Эйдман в интервью.

По словам 48-летнего социолога и публициста, Deutsche Welle «избавилась от него», поскольку он называл президента России «диктатором», в то время как телерадиостанция настаивала на использовании слова «автократ».

«Приверженцы Путина сильно встревожены тем, о чем я пишу. Очевидно они имеют возможность влиять на редакционную политику Немецкой волны», - написал Эйдман в своем Facebook. Он утверждает, что Deutsche Welle не опубликовала его статью об информационной войне Путина, и прервала сотрудничество. По словам Эйдмана, ему позвонил руководитель русской редакции Инго Маннтойфель и заявил, что его колонка ликвидирована.

«Мне кажется, Немецкая волна забоялась собственного куража и сознательно или бессознательно прогнулась перед Путиным. Мне кажется, редакция хотела бы слабенькую, ну совсем почти не заметную критику Путина, а не такую массивную, которая идет от меня», - полагает Эйдман.

В свою очередь, руководитель прессы в Deutsche Welle Кристоф Юмпельт опроверг обвинения Эйдмана: «Господин Эйдман считает, что в своих статьях он может выдвигать какие угодно тезисы без подтверждений и указаний на источники. Для Немецкой волны правдивость и подтвержденные факты стоят на первом месте. Если господин Эйдман считает "цензурой" то, что мы не опубликовали его статьи из-за постоянного несоблюдения журналистских принципов, то это его право. Редакционная процедура приема текстов, комментариев и колонок соответствует мировым журналистским стандартам».

Однако, согласно Bild, из переписки Эйдмана с редакцией следует, что публицист учитывал рекомендации редакторов, указывал источники информации, а также вносил необходимые изменения в свои статьи.

«Мне конечно хотелось бы, ввиду огромной ненависти, которая направлена в мою сторону из-за моей критики Путина, ввиду большого числа угроз и клеветы, чтобы Немецкая волна стала на мою сторону. Но вместо этого Немецкая волна прекращает нашу совместную работу», - заявил Эйдман.

Отметим, что недавно вышла книга Игоря Эйдмана «Система Путина», в связи с чем на него обрушилась волна критики от сторонников российского президента. По его мнению, проблема русской редакции Deutsche Welle состоит в том, что редакционную политику контролирует маленькая группа редакторов из бывших советских республик, которые, очевидно, имеют другое представление о задачах радиостанции.

reitschuster.de/wpolityce.pl/jk

http://radiopolsha.pl/6/137/Artykul/284153
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Кикбоксер ищет беженца толкнувшего девушку в подземном переходе

Чемпион мира по кикбоксингу и самый известный телохранитель Германии Михаэль Кур вступился за девушку, которая стала героиней нашумевшего ролика с нападением хулиганов. Кадры с 26-летней жительницей Берлина на прошлой неделе облетели все немецкие телеканалы. На видео неизвестный мужчина толкает её прямо на ступеньки, отчего она теряет равновесие и падает лицом вниз на лестничный пролёт. Сам хулиган тем временем присоединяется к компании своих друзей и спокойно продолжает путь.
Михаэль Кур сообщил, что за имя и адрес "этого ублюдка" он готов отдать две тысячи евро. Об этом телохранитель сообщил на своей странице в "Фейсбуке". В руках чемпион держит свежую газету с изображением хулигана, предлагая своим подписчикам опознать его по публикации.

Сеяли ветер , пожирают бурю!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу