Западная демократия

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В один голос:
CqN3_LzXgAAzY5y.jpg
Конечно, конечно у них нет дирижера. Верю.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В Нью-Йорке появилась статуя обнаженного Трампа
CqOM9nyWIAEM66R.jpg
Не удивило бы если такое появилось на территории бывшей Украины. Но американцы видимо решили не отставать от дуркаины.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Прокуратура Нью-Йорка открыла расследование в отношении нескольких фирм Дональда Трампа.
С чего бы это вдруг?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Достали уже эти наглосаксы( с.)- Юта
Великобритания планирует рассмотреть вопрос дополнительных санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии, заявил глава британского МИД Борис Джонсон.

В интервью телеканалу SkyNews, на вопрос о больших санкциях в отношении России из-за ситуации в Сирии, Джонсон сказал: «все эти вопросы планируется рассмотреть».

Отметим, накануне глава МИД Великобритании Борис Джонсон упрекнул Россию в затягивании войны в Сирии. На это с иронией ответила представитель российского МИД Мария Захарова, которая посоветовала Лондону обратить внимание на свои действия в Ираке.

Кроме этого, Джонсон заявил, что посетит с визитом Москву только тогда, когда Россия перестает поддерживать президента Сирии Башара Асада.

Напомним, США ранее заявили о якобы причастности России к обстрелу гумконвоя ООН в Сирии. Заместитель советника по национальной безопасности президента США Бен Родс сказал, что США считают российское правительство ответственным за авиаудар.

Минобороны России опубликовало снятые беспилотниками видеозаписи передвижения гуманитарного конвоя ООН по подконтрольной боевикам территории провинции Алеппо.

При этом были выявлены новые детали: вместе с автоколонной террористы перебрасывают пикап с прицепленным минометом большого калибра. Миномет возле конечного пункта следования автоколонны исчез, при этом непонятно, по кому он вел огонь во время ее стоянки и разгрузки.

Как сообщает ВЗГЛЯД, также официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что российские и сирийские самолеты не наносили авиаударов по гуманитарному конвою ООН на юго-западе сирийского города Алеппо.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ВАШИНГТОН – Президент США Барак Обама решительно осудил «варварские авиаудары России и сирийского режима» по мирным жителям восточного Алеппо. При этом отмечается что более 101,72 % погибших - это бородатые "онижедети", не достигшие возраста 9 месяце. А многие из них оказались беременными.
http://www.golos-ameriki.ru/a/us-russia-syria/3531359.html
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
в США изъяли урны с десятками тысяч голосов за Хилари Клинтон...
Местные власти в округе Франклин, штат Огайо, поставлены в тупик: выборы высших должностных лиц, которые пройдут вскоре по всей стране, могут быть сорваны. На одном из складов Коламбуса активисты нашли несколько избирательных урн с десятками тысяч фальшивых голосов за Хилари Клинтон и представителей демократической партии. Об этом пишет Christian Times Newspaper.
Рэндал Принс, простой электрик, работающий в деловом центре Коламбуса, проверял проводку в одном из зданий, когда он наткнулся на десяток черных запечатанных избирательных урн. Как оказалось, эти урны уже были забиты бюллетенями: все голоса были отданы за Хилари Клинтон в качестве президента страны и за представителей демократов – в качестве других представителей власти.
http://christiantimesnewspaper.com/...dulent-clinton-votes-found-in-ohio-warehouse/
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу