Жертвы Цхинвала на совести Медведева

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Это правильная логическая цепочка в расуждениях....есль в глобусном размере... Но я имел триумвират в самой Грузинской головке... Кто направляет и тянет вожжи и кто порошёчек вовремя даёт...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Позвольте я попытаюсь догадаться. В принципе, "СааРай" можно расшифровать как Саакашвили и Барак (барак-сарай) Опять же: почему триумвират тогда? И почему "хозяин янычарский" в этом случае не поддержал? Не, моя версия не годится..

Stas даже и не пытайся шамана понять! Его посты и в помойку никто не отправляет,потому что они выше обычного понимания!:grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Stas даже и не пытайся шамана понять! Его посты и в помойку потому никто и не отправляет что они выше обычного понимания!:grin:
Ну так рискни ногой и глазом...:wink: Ну глаз хай видит, но лодыжку подверни... Мой подвал и тут действует:cool:Мая не фашист, мая добрая.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так рискни ногой и глазом...:wink: Ну глаз хай видит, но лодыжку подверни... Мой подвал и тут действует:cool:Мая не фашист, мая добрая.
У меня есть коллекция волшебных бубнов. Один из них даже с логотипом Мелкомягких (Microsoft). Так что мне камлания не страшны- я сам так умею. Откамлаю обраткой...:grin:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
И как теперь со здравым смыслом?

Не забудь - это ТВОЙ здравый смысл!

Я могу ДОПУСТИТЬ (не более), что авантюра была выгодна Саакашвили, возможно эта авантюра Саакашвили МОГЛА БЫТЬ выгодна Путину, НО МОЙ разум и МОЙ здравый смысл не позволяют мне допустить сговор между Саакашвили и Путиным.
Понимаешь, известная поговорка "все тайное когда-нибудь становится явным" для политики актуальна.
Я не думаю, что Путин бы пошел на подобный сговор, это значит подвергнуть проклятиям память о себе у последующих поколений (о сегодняшних проклятиях в его адрес говорить не будем, речь идет о конкретном событии).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это значит подвергнуть проклятиям память о себе у последующих поколений (о сегодняшних проклятиях в его адрес говорить не будем, речь идет о конкретном событии).
Ой-ой-ой. Как оне испужались пролятий последующих поколений... Хорошие, годные договора на бумаге не пишутся. Остаются только в головах тех, кто договаривался.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Алекс ты душечка:rose:Из твоих рук и яд ...спирт чистейший.... А уж помойка - РАЙ. Ты честный, неподкупный насяльника.:stena1:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это будет то,что видишь ты ,Алекс:smile:
Я не претендую на абсолютную истину, но принимаю аргументированные возражения. Примерно так:
Вот в этом пункте ты не прав потому-то, потому-то и потому-то. А не "не может быть, он не такой..."
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
...Хорошие, годные договора на бумаге не пишутся. Остаются только в головах тех, кто договаривался.

А что остается в головах у тех, кто находится рядом?
Даже если допустить, что говорили один-на-один (что маловероятно), то получается, что еще в ноябре 2006г. (последняя встреча, если мне память не изменяет) они обо всем и договорились?
Ну тогда Путин косвенно подтвердил твою версию, сказав, что планы наших ответных действий были разработаны в 2006-2007г.г.:smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Алекс, ты выстраиваешь логическую цепочку,кажущуюся тебе абсолютно верной. На мой взгляд там некоторые вещи притянуты за уши,а некоторые не учтены.Отсюда,так же логичски поразмыслив,я сделал для себя вывод,что сговор Путина и Саакашвили исключен
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Разложить также по полочкам что в дебете и кредите после августа 2008 у Путина?

Лично мне это не интересно, извини...
Но, возможно, твои выводы будут интересны другим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что остается в головах у тех, кто находится рядом?
Даже если допустить, что говорили один-на-один (что маловероятно), то получается, что еще в ноябре 2006г. (последняя встреча, если мне память не изменяет) они обо всем и договорились?
Ну тогда Путин косвенно подтвердил твою версию, сказав, что планы наших ответных действий были разработаны в 2006-2007г.г.:smile:
Ну таки-да. Насколько я помню- часть встречи проходила за закрытыми дверями, где они говорили один-на-один.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алекс, ты выстраиваешь логическую цепочку,кажущуюся тебе абсолютно верной. На мой взгляд там некоторые вещи притянуты за уши,а некоторые не учтены.Отсюда,так же логичски поразмыслив,я сделал для себя вывод,что сговор Путина и Саакашвили исключен
Какие? Перечисли.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
А что остается в головах у тех, кто находится рядом?
Даже если допустить, что говорили один-на-один (что маловероятно), то получается, что еще в ноябре 2006г. (последняя встреча, если мне память не изменяет) они обо всем и договорились?
Ну тогда Путин косвенно подтвердил твою версию, сказав, что планы наших ответных действий были разработаны в 2006-2007г.г.:smile:
Хочу напомнить что последняя встреча Саакашвили с Путиным была за закрытыми дверями (без журналистов и советников) в загородной резиденции Путина в Ново-Огарево 21 февраля 2008 года.Что решалось тогда никому доподлинно не известо. Как один из вариантов сообщение телекомпании «Рустави-2»:

"Вечером в четверг, выступая после московских переговоров в эфире телекомпании «Рустави-2», премьер-министр Гургенидзе сообщил, что Россия предложила некую новую схему решения этой проблемы.
Наблюдатели теряются в догадках, а официальные источники молчат – что имеется в виду под «новой схемой», если Абхазия и Южная Осетия категорически против присутствия грузинских таможенников и пограничников на своей территории. Возможно, стороны возвращаются к идее, возникшей ещё 10 лет назад, в эпоху Шеварднадзе, когда всерьёз рассматривался вопрос о присутствии представителей Грузии на границе с российской стороны."
http://www.svobodanews.ru/content/article/436006.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу