Если на окраине победят бендеровцы русские новороссии будут уничтожены

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
ЕСЛИ НА ОКРАИНЕ ПОБЕДЯТ БЕНДЕРОВЦЫ РУССКИЕ НОВОРОССИИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ.

Если на очередном майдане на оставшейся части от Окраины «правый сектор» и иудо бендеровские фашисты (семенченки, яроши и каломойские) совершат переворот и захватят власть, сразу же начнется массовое истребление населения и в первую очередь население Новороссии. Об этом сказал Путин – (русских просто вырежут)

Это коснется г.г.Одессу, Николаев, Херсонес, Мариуполе (где уже есть концентрационные лагерь и строится крематорий для уничтожения и сжигания населения Мариуполя, который интенсивно заселяется западенцами).

Почитайте рассказы очевидцев побывавших в это мариупольском концлагере смерти и случайно выживших.
Удивляет инертность и безразличия населения Навороссии к своей судьбе.

Что они не знают и не ведают что творят бендеровские банды в Донбассе?

Прекрасно знаю и думают, что их не коснется бендеровский фашизм.

Коснется. И очень скоро.

Его не остановить если не применить в ответ силу. Постоянную жесткую силу до полной победы.

Конечно и это очевидно, Донбасс, где бендерам приходится воевать с населением и его армией и приходится гибнут, они временно оставят в покое.

Тем более что уже неоднократно получали по зубам от населения ДНР и ЛНР и трижды были полностью разгромлены оставив тысячи трупов на поле боя. Больше не хотят, бздят.

Только обстреливают города Донбасса убивая детей, женщин и стриков.

Бендеровцам главное надо получить до трех миллионов квартир у теплого Черного моря. Это их задача, признается Ярош-Яма

Поэтому в первую очередь будут истребляться население всех названных Причерноморских городов для расселения в них западного населения.

Куда будут девать население этих причерноморских городов известно и об этом сказал Путин на прошлой недели, власть Окраины и самим правым сектором это не скрывается.

Они будут помещены в концентрационные лагеря, где будут уничтожаться. Посмотрите на вымирающий Мариуполь.

Россия и россияне, которых вы ненавидите, непонятно за что, и называете оккупантами, непонятно чего они оккупировали, видимо свои квартиры, защищая их от разграбления, воевать за вас, чтобы получать от вас пулю в спину, с бендеровцами не будет.

А население Донбасса покупает и сегодня оружие у этих же националистических банд. За деньги они продадут все что хочешь.

В Тавриде население тоже защищалось само, собственноручно сделав биты и щиты.

Это вооруженное население Тавриды встречало с палками поезда с бендеровцами и правым сектором, которые зная, что их встретят крымчане с дубинками Ильи Муромца, предпочитали своевременно удрать не связываясь с таким «агрессивным населением».

Ну а вы новороссийцы сидите и ждите бендеровских гостей в своих квартирах и помощь от Федерации.

Кстати, что собираются делать эти банды, они и не скрывают, постоянно озвучивая эти свои фашистские планы, рассказывая про концентрационные лагеря и крематории обещая своим сторонникам манну небесную, а населению смерть
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Удивляет инертность и безразличия населения Навороссии к своей судьбе.
лошадь можно подвести к водопою,но нельзя ее заставить пить воду.
и в основном она и будет виновата если умрет от жажды.
 

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Нет все области продекларировавшие республиканский статус совсем прекратили сопротивление.
Воюют ДНР и ЛНР. Об этом говорил на Валдае Путин.
Кстати заголовок неточен Путин на Валдае на брифинге сказал американцу, все население Новороссии бендеровцы вырежут. Мы не допустим подобного хода событий.
 
Последнее редактирование:

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Куда дели указатель удалить атифашистскую тему, в которой Путен ответил американцу что если на майдане победят вальцмнские иудо бандеровцы, сегодня прислуживающие каломойскому и начнут вырезать новоросийцев, Федерация не допустит этого
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Для начала - кто такой Путен?
Кто какой-такой указатель куда дели? Выражайтесь ясней, товарищ.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Ога, а имеющий мозг да поймёт!
Ну вообще-то в организме ещё много всяких органов:oops:
Вряд-ли смит то поймет, англосаксонцы- англичане безмозглы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ога, а имеющий мозг да поймёт!
Ну вообще-то в организме ещё много всяких органов:oops:
Вряд-ли смит то поймет, англосаксонцы- англичане безмозглы.
Для начала - кто такой Путен?
Кто какой-такой указатель куда дели? Выражайтесь ясней, товарищ.

А этот урод все со своим бриксом 29 в каждом ответе
Специально оставил эти два сообщения от моего любимого клоуна-нацика. Чиста поржать на досуге.
PS| Для новичков и незнающих поясняю;
Я не англосакс, я русский. Не уверен, что Алексей 2 не англосакс, в его понимании. Сильно не уверен. Тем более, что излагает он нихрена не по русски. Но и не по англосаксонски, скорее это тюркоязычный гражданин с очень Средней Азии.
"Общая площадь стран БРИКС составляет 29,6% суши Земли. " это фраза из моей подписи под любим моим сообщением. Она забита мной в моём профиле, пишется автоматом, так как подпись, и будет так пока мне не надоест.
Торжественно добавил выдающуюся фразу Алексея 2, о двадцати девяти бриксах, в свои подписи.
Сразу хочу предупредить Алексея 2 - никаких авторских! Это мой трофей.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну вообще-то в организме ещё много всяких органов:oops:
Вряд-ли смит то поймет, англосаксонцы- англичане безмозглы.
Для начала - кто такой Путен?
Кто какой-такой указатель куда дели? Выражайтесь ясней, товарищ.

А этот урод все со своим бриксом 29 в каждом ответе
Специально оставил эти два сообщения от моего любимого клоуна-нацика. Чиста поржать на досуге.
PS| Для новичков и незнающих поясняю;
Я не англосакс, я русский. Не уверен, что Алексей 2 не англосакс, в его понимании. Сильно не уверен. Тем более, что излагает он нихрена не по русски. Но и не по англосаксонски, скорее это тюркоязычный гражданин с очень Средней Азии.
"Общая площадь стран БРИКС составляет 29,6% суши Земли. " это фраза из моей подписи под любим моим сообщением. Она забита мной в моём профиле, пишется автоматом, так как подпись, и будет так пока мне не надоест.
Торжественно добавил выдающуюся фразу Алексея 2, о двадцати девяти бриксах, в свои подписи.
Сразу хочу предупредить Алексея 2 - никаких авторских! Это мой трофей.
Даже обидно, почему у тебя в подписи нет ни одной моей гениальной мысли? Ты женоненавистник?:sad:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Даже обидно, почему у тебя в подписи нет ни одной моей гениальной мысли? Ты женоненавистник?:sad:
Нет.
Значит будет.
:rose:
Подкаблучник?
Когда ты под каблуком - взору открываются такие соблазнительные виды...(С)

Если жена ругает мужа, а он слушает ее с открытым ртом, то не факт что он подкаблучник. Возможно, это старая привычка артиллериста.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу