Десять дней одного года.

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Сегодня рылся в старых фотографиях и напоролся фотки одной из моих командировок. Всего десять дней, но мне кажется, некоторые фотки могут представлять определенный интерес своей необычностью.

Для затравки, кидаю несколько. Интересно услышать кто и что думает об этих снимках.

IMG_0022.jpg
IMG_0184.jpg
IMG_0185.jpg
IMG_0191.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Про первую - не знаю, что и думать, вторая и третья - это наверно Индия, а третья - магазин сантехники.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ещё пара снимков.

Сарделька с вишней. Этим блудом меня угостили в Бейруте, в армянском ресторане. В Бейруте, довольно много армян и по слухам, жена премьер - министра, армянка. Дык вот, это был довольно известный армянский ресторан, хозяин есно армянин, который клялся мамой, что сардельки с вишней, это национальное армянское блюдо.

И ещё. Я считал себя знатоком Тойот. Но в Дубаи я ехал в машине, которую я никогда не встречал в других странах. Интересно, узнает ли кто нибудь её салон. Сразу говорю, это не Лексус.
IMG_0380.jpg
IMG_0203.jpg
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Про первую - не знаю, что и думать, вторая и третья - это наверно Индия, а третья - магазин сантехники.

Про вещь изображенную на первм снимке, подождем мнение остальных форумчан.

На втором и третьем снимках, суда контрабандистов. Не Индия.

Четвертый снимок, магазин сантехники, вопрос, продают ли такие девайсы в России? У нас - нет.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Про первую - не знаю, что и думать, вторая и третья - это наверно Индия, а третья - магазин сантехники.

Про вещь изображенную на первм снимке, подождем мнение остальных форумчан.

На втором и третьем снимках, суда контрабандистов. Не Индия.
Конкретно такую вещь я не встречал,но видел нечто подобное это держатели для трости у входной двери оффисов. Последнее фото это стенд магазина сантехники.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Четвертый снимок, магазин сантехники, вопрос, продают ли такие девайсы в России? У нас - нет.
Конкретно такие? Не знаю, особо не запоминала, но есть гораздо более креативные и солидные.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Четвертый снимок, магазин сантехники, вопрос, продают ли такие девайсы в России? У нас - нет.
Конкретно такие? Не знаю, особо не запоминала, но есть гораздо более креативные и солидные.
А где они у вас стоят?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Неужели это приспособление пользуется где либо спросом? Не замечала джентльменов с тростями. Что за страна, уже можете сказать?

Да. Во всех приличных ресторанах, небольших офисов, без этого никак. У нас в офисе, и то стоит нечто подобное, правда без замков. Хотя в Австралии, оно и не особо актуально.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да. Во всех приличных ресторанах, небольших офисов, без этого никак. У нас в офисе, и то стоит нечто подобное, правда без замков. Хотя в Австралии, оно и не особо актуально.
Понятно. Манерничаете? Ну а с тростями ходит кто нибудь?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Неужели это приспособление пользуется где либо спросом? Не замечала джентльменов с тростями. Что за страна, уже можете сказать?

Да. Во всех приличных ресторанах, небольших офисов, без этого никак. У нас в офисе, и то стоит нечто подобное, правда без замков. Хотя в Австралии, оно и не особо актуально.
А зачем так много мест для тростей? Неужели у вас так сильно распространенно трости? Повторяю там где я встречал подобные вещи они как правило на 1-3 трости и разумеется без замков.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Неужели это приспособление пользуется где либо спросом? Не замечала джентльменов с тростями. Что за страна, уже можете сказать?

Да. Во всех приличных ресторанах, небольших офисов, без этого никак. У нас в офисе, и то стоит нечто подобное, правда без замков. Хотя в Австралии, оно и не особо актуально.
А зачем так много мест для тростей? Неужели у вас так сильно распространенно трости? Повторяю там где я встречал подобные вещи они как правило на 1-3 трости и разумеется без замков.
Сдаетесь?

Кстати, снимок сделан в Сингаруре. Там такие штуки стоят во многих хороших магазинах.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу