Демотиваторы. Лучшее.

I

Iron

психику же надо стараться беречь от всяких стрессовых ситуаций, в подспорье этому много всяких фишек есть, начиная от всевозможных блоков и заканчивая тривиальной медитацией, так называемая чистка кармы.
Я в свою психику не вмешиваюсь и карму не чищу. Она у меня и так блестить. Но вот бывалочи когда психика уж совсем устанет, я положу её на колени своей драгоценной боевой подруги и вся усталость как рукой сымется. Или с друзьями за жисть под пивчик, или на концерт какой схожу. Тоже помогает.:smile:
Эврика! Так ведь на этом можно приличное состояние сколотить. Не думали над этим? )))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
психику же надо стараться беречь от всяких стрессовых ситуаций, в подспорье этому много всяких фишек есть, начиная от всевозможных блоков и заканчивая тривиальной медитацией, так называемая чистка кармы.
Я в свою психику не вмешиваюсь и карму не чищу. Она у меня и так блестить. Но вот бывалочи когда психика уж совсем устанет, я положу её на колени своей драгоценной боевой подруги и вся усталость как рукой сымется. Или с друзьями за жисть под пивчик, или на концерт какой схожу. Тоже помогает.:smile:
Эврика! Так ведь на этом можно приличное состояние сколотить. Не думали над этим? )))
:cool:
Нет. Не думал. И Вам не советую.
 
  • Like
Реакции: Iron

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не думал. И Вам не советую
Думать вредно!
Да, уж.., факт.
e5a89fbbba_570.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Различного пляса можно без особых проблем насмотреться, возможностей уйма, привел ведь даже парочку примеров. О неопределенном будущем, смит, грусть-печаль меня обуяла. Такие вот дела.
Не расстраивайтесь,Iron, я умею ,кстати , и люблю танцевать гопак... И не только!
Только не говорите, что "паучок" Ваша любимая фигура в танце. В нынешнее время так трудно найти родственную душу... просто преклоняюсь перед людьми внесшими неоценимый вклад в сохранение и разивтие народной, традиционной культуры.
Не скажу! Мне нравится весь танец,но больше всего нравится " голубцы" и " качалочка", а у мужчин" ползунок"!
А вы лукавите, не :wink: каждый знает названия па в гопаке!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А вы лукавите, не :wink: каждый знает названия па в гопаке!
Я точно не знаю. Или не помню.
Не помню, знаю или нет.:unknown:
А ведь где то даже фотки есть. Не помню где, или не знаю.:pardon:
:shock:
А Iron не танцевал,но знает" паучка (танцор перемещается по сцене, сидя на коленях и выкидывая ноги вперед).
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу