"Демократическая" Грузия и "Тоталитарная" Россия

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
+100500 За слова "болеть за родину".
Но раз вы не находитесь в гуще событий то может не стоит так уверенно утверждать, что наблюдение грузинского журналиста, а также и мои ощущения от обстановки - ересь.
я считаю что сторонний взгляд более объективный.
я часто бываю дома и общаюсь с людьми имеющими различный взгляд на события.
не так все политизированно как может показаться читая инет.
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
не секрет. нет, не в Грузии
+100500 За слова "болеть за родину".
Но раз вы не находитесь в гуще событий то может не стоит так уверенно утверждать, что наблюдение грузинского журналиста, а также и мои ощущения от обстановки - ересь.

Так может он в России? В стране оккупантов ведёт подрывныю деятельность, как Штирлиц. Получает ежедневные радиограммы от Юстаса и владеет ситуацией?:yahoo!:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так может он в России? В стране оккупантов ведёт подрывныю деятельность, как Штирлиц. Получает ежедневные радиограммы от Юстаса и владеет ситуацией?:yahoo!:
Сухов, ИМХО, не стОит ерничать над тем, что раньше у нас была одна Родина на всех, но, вот так сложилось, что ее развал прошелся по многим, как по живому и многие оказались в итоге, не на своих исторических Родинах, а, разбросало их по экс-СССР и, даже по миру.
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Сухов, ИМХО, не стОит ерничать над тем, что раньше у нас была одна Родина на всех, но, вот так сложилось, что ее развал прошелся по многим, как по живому и многие оказались в итоге, не на своих исторических Родинах, а, разбросало их по экс-СССР и, даже по миру.
Да? По "живому" говоришь... Не млин, пулемёта я тебе не дам..."Люська" - это моё! Говоришь "ерничать над тем, что раньше у нас была одна Родина"... Согласен Родина одна, а.. стучать чаще надо!( из анекдота):yahoo!:
П.С. А насчёт Мауки, я угадал... в России этот чел живёт.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
ИМХО, не стОит ерничать над тем, что раньше у нас была одна Родина на всех, но, вот так сложилось, что ее развал прошелся по многим, как по живому и многие оказались в итоге, не на своих исторических Родинах, а, разбросало их по экс-СССР и, даже по миру.
ИМХО, Алексей я вот заметил одну особенность что те кто оказался не на своей исторической родине и кого судьба разбросала по миру меньше испытывают трагедию развала СССР чем те кто остался у себя на Родине в России.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Стесняюсь спросить. :oops:
А ткни плз пальчиком, где это Мамука, как ты выразился, гадит?
Мы тут, понимаешь, не жентльмены... И друг другу на слово не верим.
Да я и сам не жнтель.. Джентель... В общем, когда плуют мне на ботинок, я достаю верный "Льюис".:yahoo!: А насчёт "гадит"... Разные у нас понятия на этот счёт.Поэтому ссылочки приводить тебе НЕ буду. какая разница? Всё равно не поймёшь. Давай лучше общаться не о "гадстве", а о том, что ещё находит понимание в нашей душе. Согласен?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Давай лучше общаться не о "гадстве", а о том, что ещё находит понимание в нашей душе. Согласен?
Без проблем... :beer:

ЗЫ. А насчет гаженья, убери эту фразу из своего поста, пожалуйста. Ну ооооочень некрасиво выглядит. :bad:
По крайней мере, с Мамукой, я хоть и спорю иногда до хрипоты, но, вот именно в этом действии, он замечен не был.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Ес
ИМХО, Алексей я вот заметил одну особенность что те кто оказался не на своей исторической родине и кого судьба разбросала по миру меньше испытывают трагедию развала СССР чем те кто остался у себя на Родине в России.
Есть другая особенность - это постоянные жалобы типа "я живу среди быдла, это дерьмовая страна, и тд и тп..." Сейчас нет никаких ограничений на выезд, но вот что-то их держит, и это не может не раздражать...

ps Это все к Мамуке конечно не относится, даже в 2008 году да еще и на ГОЛе он всегда выражался весьма корректно...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Без проблем... :beer:

ЗЫ. А насчет гаженья, убери эту фразу из своего поста, пожалуйста. Ну ооооочень некрасиво выглядит. :bad:
По крайней мере, с Мамукой, я хоть и спорю иногда до хрипоты, но, вот именно в этом действии, он замечен не был.

Хм... ты прав.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Ес

Есть другая особенность - это постоянные жалобы типа "я живу среди быдла, это дерьмовая страна, и тд и тп..." Сейчас нет никаких ограничений на выезд, но вот что-то их держит, и это не может не раздражать...
.
Никогда не понимал и не понимаю таких людей....
Ну плохо тебе в России ,не любят,не понимают,обманывают - ну так дуй на все четыре....
Хошь на север, хошь на юг и запад... Ну если уж приспичило - на восток... Кто против ?
Ан нет.
Годами канючат любимую фразу "Пора валить" и ... годами никуда не валят...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Всегда приятно находить консенсус. :smile:
Ну, тогда еще по одной :beer:
Давай... Я чаёк алтайский с травками... Вернулся наконец то домой. Жена.. А сын где то бегает, оболтус. ! Ну давай, за Баграм и Саланг!
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
смотрю все мне кости промываете. покоя вам не дает вопрос где я живу.
впрочем никогда это и не скрывал. в РФ Москва с 1983 года. еще вопросы есть?
Да есть! Уточни пожалуйста свой адрес и номер телефона и укажи какую сумму ты бесстыдно отправляешь в Грузию!:razz:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Да есть! Уточни пожалуйста свой адрес и номер телефона и укажи какую сумму ты бесстыдно отправляешь в Грузию!:razz:
может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат? а табло не треснет?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Покайся Иваныч,тебе скидка будет (С)
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
смотрю все мне кости промываете. покоя вам не дает вопрос где я живу.
впрочем никогда это и не скрывал. в РФ Москва с 1983 года. еще вопросы есть?

Мамука! Не обращай внимание на ребят, они не со зла!!!!!! Живи Ради Бога и люби Россию. Скажи Мамука, а тебя жизнь в России устраивает или все же тянет на историческую Родину? С твоими детьми все понятно, они наверняка больше русские, чем грузины, а ты, больше грузин или русский? В смысле чувств?!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу