Дакар - 2012, грузины, как обычно отдыхают.

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
санный спорт.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
нет? Ну тогда шашки.больше то всё равно ни на что не способны, в "чапаева" будете рубиться.)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нет? Ну тогда шашки.больше то всё равно ни на что не способны, в "чапаева" будете рубиться.)
Сань, ну бред... Бред сивой кобылы... Как следует подумай- вот ты всё по спорту пытаешься толсто троллить... Очень толсто. А теперь давай вспомним какой у нас в мире самый интеллектуальный спорт? Шахматы. А много ли в мире гроссмейстеров международного уровня? Сотни не наберётся. А теперь вспомним что двое из них- Майя Чибурданидзе и Нонна Гаприндашвили- грузинки. И это на тогда ещё республику, теперь страну с 4,5 млн. населением. Ну это только первое что в голову пришло. Да, ты мне не напомнишь, чего стоила футбольная сборная России до того как главным тренером стал Гуус Хиддинк? И ещё- вспомни сколько у нас в России интересных игроков? А теперь быстренько раздели это количество на 142 млн населения. Ну как результат? А теперь то же самое- количество стоящих игроков раздели на 4,5 млн- население Грузии. Убеждает? Меня- ни в чём не убеждает. Спортивные достижения страны не говорят ни о чём. Абсолютно. Потому что развитие страны ни грамма не зависит от её спортивных достижений. То есть вообще. Иначе бы самой развитой страной мира была бы Кения. Потому что кенийские легкоатлеты ещё долго будут недостижимым рубежом для всех других спортсменов мира.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Сань, ну бред... Бред сивой кобылы.
Предел корректности и уважения к человеку. Как тебе срач на форуме распростронять, положено, а оппоненту наложено.
А теперь давай вспомним какой у нас в мире самый интеллектуальный спорт? Шахматы. А много ли в мире гроссмейстеров международного уровня? Сотни не наберётся. А теперь вспомним что двое из них- Майя Чибурданидзе и Нонна Гаприндашвили- грузинки. И это на тогда ещё республику, теперь страну с 4,5 млн. населением. Ну это только первое что в голову пришло. Да, ты мне не напомнишь, чего стоила футбольная сборная России до того как главным тренером стал Гуус Хиддинк? И ещё- вспомни сколько у нас в России интересных игроков? А теперь быстренько раздели это количество на 142 млн населения. Ну как результат? А теперь то же самое- количество стоящих игроков раздели на 4,5 млн- население Грузии. Убеждает?
В твоем мышлении..
Спортивные достижения страны не говорят ни о чём. Абсолютно.
Что ты хочешь сказать, сам то понимаешь?
Иначе бы самой развитой страной мира была бы Кения. Потому что кенийские легкоатлеты ещё долго будут недостижимым рубежом для всех других спортсменов мира.
Убогий, кроме легкоатлетов, из сотни видов спорта Кения в чем то другом прославилась, что на её примере строишь теорию "спорт и развитие"?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Иосиф, отныне твоё мнение по любому вопросу мне безразлично. Протому что у тебя образ мышления напоминает образ мышления старого надутого индюка, который бомочет себе под нос, наливается красным цветом, а по своим способностям годен не более чем на суп. Игнор. Просто игнор.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Иосиф, отныне твоё мнение по любому вопросу мне безразлично. Протому что у тебя образ мышления напоминает образ мышления старого надутого индюка, который бомочет себе под нос, наливается красным цветом, а по своим способностям годен не более чем на суп. Игнор. Просто игнор.
Кто бы сомневался! Ответить ты можешь бредом или срачем, аргументов то нет.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Предел корректности и уважения к человеку. Как тебе срач на форуме распростронять, положено, а оппоненту наложено.



В твоем мышлении..

Что ты хочешь сказать, сам то понимаешь?

Убогий, кроме легкоатлетов, из сотни видов спорта Кения в чем то другом прославилась, что на её примере строишь теорию "спорт и развитие"?


Хоботов, это мелко!.. (с) "Покровские ворота"
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Хоботов, это мелко!.. (с) "Покровские ворота"
Политрук с Новым Годом! Ты старожил форума и наверное поневоле наблюдаешь за отношениями форумчан. Так должен был заметить, что столько оскорблений и эпитетов, выпавшив на меня, не получал ни один другой. Почему? Ведь на мат и оскорбления я если не "допекут" не переходил. Мелко с моей стороны делать то же что некоторые на протяжение месяцев делают по отношению ко мне? Как бы ты себя повел, если б тебя оскорбили, проголосовали за это оскобление и поставили бы печать, что ты убогий, блаженый и невесть что еще?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Политрук с Новым Годом! Ты старожил форума и наверное поневоле наблюдаешь за отношениями форумчан. Так должен был заметить, что столько оскорблений и эпитетов, выпавшив на меня, не получал ни один другой. Почему? Ведь на мат и оскорбления я если не "допекут" не переходил. Мелко с моей стороны делать то же что некоторые на протяжение месяцев делают по отношению ко мне? Как бы ты себя повел, если б тебя оскорбили, проголосовали за это оскобление и поставили бы печать, что ты убогий, блаженый и невесть что еще?

"Мне очень не нравится в тебе то, что находишь причиною своих скорбей других людей, а не себя. Это сильное ослепление происходит от гордости, и потому ты не находишь утешения, и печали твои бывают безотрадные." (с) Прп. Лев Оптинский

ПыСы
К сожалению, для многих мужчин подобная форма общения в интернете становится способом реализации собственных комплексов (слаб нынче мужик, не может управлять эмоциями, вести себя мудро). Именно, поэтому в дискуссии им важно добиться того, чтобы их слово было последним, именно, поэтому, так легко они переходят на личности и т.д. и т.п. Их гордыня требует "побед", пусть и в виртуальном мире... Мне это не интересно, я стараюсь игнорировать выпады в свой адрес.
Пусть здесь изливают свою желчь (если что подчистим), чем в реальном мире на родных и близких (хотя, слабая надежда, т.к. нельзя быть немножко беременным, и скорее всего проявление хамства на форуме это следствие порочного поведения в жизни...)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Игорь, ну тебе-то я ответить должен. Мне просто стал неинтересен человек, который провоцирует срачи на пустом месте, только и исключительно ради того чтобы затеять срач. Он удивляется что на него обрушиваются все оскорбления? Странно слышать это от человека, который сам всё делает для этого. И не потому что целью является доказательство своих жизненных принципов а просто для того чтобы в очередной раз встать в позу обиженного. Он ради этой цели не желает видеть никаких святых для других вещей, он затронет всё, что дорого человеку- и потом с деланным удивлением в который уже раз сделает губки бантиком бровки домиком и скажет- "а я чо, я-ничо...". И ему абсолютно пофиг о чём разговор- он вмешается в любой разговор. Чтобы получить очередную порцию ненависти и потом тыкать пальцем- это не я- это всё они, плохие. А я- хороший...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Игорь, ну тебе-то я ответить должен. Мне просто стал неинтересен человек, который провоцирует срачи на пустом месте, только и исключительно ради того чтобы затеять срач. Он удивляется что на него обрушиваются все оскорбления? Странно слышать это от человека, который сам всё делает для этого. И не потому что целью является доказательство своих жизненных принципов а просто для того чтобы в очередной раз встать в позу обиженного. Он ради этой цели не желает видеть никаких святых для других вещей, он затронет всё, что дорого человеку- и потом с деланным удивлением в который уже раз сделает губки бантиком бровки домиком и скажет- "а я чо, я-ничо...". И ему абсолютно пофиг о чём разговор- он вмешается в любой разговор. Чтобы получить очередную порцию ненависти и потом тыкать пальцем- это не я- это всё они, плохие. А я- хороший...


я лишь предлагаю поменять приоритеты: сначала оценка собственных слов, дел, поступков, а затем все остальное (если дойдет очередь :wink: )... просто у немногих так получается... в этом случае - выдержка, реальный игнор и работа чистильщиков... C'est la vie.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я лишь предлагаю поменять приоритеты: сначала оценка собственных слов, дел, поступков, а затем все остальное (если дойдет очередь :wink: )... просто у немногих так получается... в этом случае - выдержка, реальный игнор и работа чистильщиков... C'est la vie.
Реально- ни на один его пост больше моего ответа не будет. Точно. Что бы он ни написал.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
"Мне очень не нравится в тебе то, что находишь причиною своих скорбей других людей, а не себя. Это сильное ослепление происходит от гордости, и потому ты не находишь утешения, и печали твои бывают безотрадные." (с) Прп. Лев Оптинский
Эта цитата не ко мне. Я прекрасно знаю что посты мои жесткие, но ни в одном не было перехода на личность по моей инициативе, тем более на оскорбления. Так же нигде не защищаю тему как собственное имхо и при веских аргументах признаю свою ошибку, когда она есть. Там же где прав, безусловно буду оставлять за собой последнее слово.
Истиная проблема со мной это то что пытался вести себя на форуме цивилизовано, что обернулось тем что стал козлом отпущения. Кому не лень мог безнаказанно меня оскорбить. Но это кончилось, раз форум официально проголовал за срач, будь уверен недостатка в удобрении от меня впредь не будет. В пределах правил и норм буду обеспечивать форум этим продуктом в достатке.
К сожалению, для многих мужчин подобная форма общения в интернете
Не понимаю о какой форме речь. у меня это третяя. Одна была когда я пришел на форум, другая после того как я вернулся на форум и третяяпосле того как форум проголосовал за срач. Так что уточни какую имеешь в виду :beer:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
будь уверен недостатка в удобрении от меня впредь не будет. В пределах правил и норм буду обеспечивать форум этим продуктом в достатке.
Вот это вряд ли у тебя получится. Ты на форуме давно и, наверное заметил, что поначалу форум был совсем другой. Но, по мере поступления возникающих проблем, он приспосабливался и, находились решения этих проблем, не нарушающие наших основных принципов. Будь уверен, что, если ты решишь стать поставщиком, как ты выразился, "удобрений" на форум, будет решена и эта проблема, как до этого решились все предыдущие проблемы.
Если что, то, это - не угроза, а простая констатация факта. Поверь, если возникнет реальная проблема "поставщика удобрений", то, она будет решена.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Вот это вряд ли у тебя получится. Ты на форуме давно и, наверное заметил, что поначалу форум был совсем другой. Но, по мере поступления возникающих проблем, он приспосабливался и, находились решения этих проблем, не нарушающие наших основных принципов. Будь уверен, что, если ты решишь стать поставщиком, как ты выразился, "удобрений" на форум, будет решена и эта проблема, как до этого решились все предыдущие проблемы. Если что, то, это - не угроза, а простая констатация факта. Поверь, если возникнет реальная проблема "поставщика удобрений", то, она будет решена.
Когда я пришел на форум он был значительно лучше. Однозначно пресекалос переход на личность с оскорблением. Вы же поставили печать на то, что "убогий" и "блажений" в обращении к личности не являются оскорблением. Соответственно я как и любой другой вправе пользоватся этими выражениями, не так ли?
Ну а на возможное оправдание с вашей стороны, что следуете демократическим методам напомню басню Крылова "А Васька слушает да ест"
У вас как админа два выхода, если считаете что за срач, как за все плохое на форуме виноват я:
1)Забанить или лишить доступа
2)извинится за оскорбление
С уважением: Убогий с печатью.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Когда я пришел на форум...
Иосиф, у меня совершенно нет желания разбираться в твоем, несомненно богатом, внутреннем мире. Хочешь считать себя обиженным? Это - твое право. Я лишь констатировал факт, что проблема "поставщиков удобрений" на форуме, если она реально возникнет, будет решена.
Это - единственное, что я хотел тебе сказать.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Эта цитата не ко мне. Я прекрасно знаю что посты мои жесткие, но ни в одном не было перехода на личность по моей инициативе, тем более на оскорбления. Так же нигде не защищаю тему как собственное имхо и при веских аргументах признаю свою ошибку, когда она есть. Там же где прав, безусловно буду оставлять за собой последнее слово.
Истиная проблема со мной это то что пытался вести себя на форуме цивилизовано, что обернулось тем что стал козлом отпущения. Кому не лень мог безнаказанно меня оскорбить. Но это кончилось, раз форум официально проголовал за срач, будь уверен недостатка в удобрении от меня впредь не будет. В пределах правил и норм буду обеспечивать форум этим продуктом в достатке.

Не понимаю о какой форме речь. у меня это третяя. Одна была когда я пришел на форум, другая после того как я вернулся на форум и третяяпосле того как форум проголосовал за срач. Так что уточни какую имеешь в виду :beer:

kartlos, ты уверен, что понял приведенное наставление оптинского старца?...

попробуй поискать причины происходящего в себе. ну, а пока ты себе ищешь оправдание, и в других видишь лишь причину негативного отношения к себе, тебе не найти взаимопонимания... и не только на этом форуме...

на мой взгляд, твои посты не столько "жесткие", а скорее... "безапелляционные"... что ли... на эту "оголтелую" категоричность я указывал ранее, при начале твоего форумного творчества...

ну, и самое главное... для цивилизованного человека не могут служить оправданием собственных просчетов и грубости чужие несдержанность и хамство... что мешает оставаться цивилизованным даже в сложных обстоятельствах?... а если есть желание что то сделать в отместочку, то жди того же эффекта, что и при плевке против ветра...

когда человеку важно донести широкому кругу людей свою зрелую идею, мысль, то ему не интересно размениваться на мелкие пикировки, поддерживать скабрезные "диспуты", тем более, что форум читают не только его участники - подумай об аудитории, и о том, что им хочешь рассказать важного....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу