Грузии и Азербайджану надо быть готовыми к ситуации на Северном Кавказе – Гела Васадзе

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Оказывается все это не правда и теперь Миша постепенно открывает своему народу глаза - например что это Россия разрушила какой-то там храм в 1691 кажется году. Не надо было за Грузию вступаться, глядишь и храм сохранился бы с полумесяцем на куполе и зловредного Миши может быть не было.
Не зря говорят, что любое доброе дело наказуемо, вот теперь отдувайся, доказывай, что ты не верблюд.
Это Саакашвили научился у литовцев! Похожий сценарий у литовцев с большой синагогой в Вильнюсе,сегодня оказывается разрушили её и заживо сожгли с евреями не фашисты и литовские националисты в 1942 году,а советская власть в 1957 году когда разобрала развалины.Теперь это называется Советская власть стерла с лица земли великий памятник.

п.с.Чем больше я живу на свете тем все меньше понимаю окружающий мир.На смену общечеловеческой морали и нравственности пришел цинизм ,разврат эгоизм и жестокость. Вижу что стоит передо мной безжалостный убийца а мне говорят что он герой и достоин почестей....иногда мне просто хочется оглохнуть и ослепнуть,что бы не видеть и не слышать происходящее вокруг.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу