Гигантская шпионская сеть.

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
про 200 лет российской оккупации? не знаю про неё. я про другую знаю. без двух нулей. Завтра поговорим о ней, хорошо?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сейчас Гелу почиткал и коментаторов евонных. Янтересная трактовка шпиёнских игр. Сомнения шатают стройные ряды розочников. Если ржавое ружо и без бойка, стреляет в конце каждого акта, известного балета, и нет дыры в стене. Значит оно стреляет под фанеру.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Нателашвили «повесил» теракты на Саакашвили
08.12.2010 16:19

Лейбористская партия не доверяет той версии, которую выдвинули власти по террористическим актам последнего времени.

Как заявил на пресс-конференции сегодня лидер партии Шалва Нателашвили, вся ответственность за них ложится на президента Саакашвили.

По его словам, серия взрывов, происшедших в сентябре-ноябре, которые привели к жертвам, - политические теракты и они служили трем основным целям. В частности, Саакашвили пытался запугать народ, за счет Грузии вызвать противостояние между Россией и США, и создать алиби для будущих терактов, представляя их угрозой извне.
http://www.apsny.ge/2010/pol/1291850350.php
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Самое успешное внедрение резидента иностранной разведки в Грузии.

Гинекологическую клинику в Тбилиси купил иностранец

http://www.apsny.ge/2011/eco/1295670714.php

:lol: :lol: :lol:

Не менее успешными, полагаю, будут продажи иностранцам стоматологических (поли)клиник. :grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Уралец написал(а):
Самое успешное внедрение резидента иностранной разведки в Грузии.

Гинекологическую клинику в Тбилиси купил иностранец

.....

А это самый "иностранец Даниель Гуфта" случайно не из совладельцев московского холдинга Амтел?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Просто Джорж написал(а):
[quote="Уралец":k0b8n3pg]Самое успешное внедрение резидента иностранной разведки в Грузии.

Гинекологическую клинику в Тбилиси купил иностранец

.....

А это самый "иностранец Даниель Гуфта" случайно не из совладельцев московского холдинга Амтел?[/quote:k0b8n3pg]

Все ссылки указывают на него. :unknown:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу