Где мы? - Или запутавшие в трех деревьях

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Прочитал доклад валдайской групы "К Союзу Европы" и мне стало смешо и грустно одновремено видя как легко уважаемые, образованые мужи запутались среди трех деревьев предлагая привязать Россию к Европе в попытке вернуть потеряное Европой первенство в мире. Смешно привязивать Россию к Европе, територии, которая фактически конституционно не может быть локомотивом вытягиваюшим Евразию из трясини застоя и загнивания. Наоборот, если привязать к России Европу, то может и получилось бы что-то стояшее. Как локомотив у России есть все дание: материальные ресурсы и необходимая мошь гарантируюшая мирное продвижение к цели, действительно процветаюшего континента. Возможно зададите вопрос: причем запутавшиеся в трех деревьях (а в самом ли деле запуталис?) и где грузино-русские отношения?
Давайте проведем паралели отношений Европы и Грузии по отношению к России: Европа (запад) панически боялся СССР и мечтал о дне победы над ней (а Грузия? в последствии я буду ставить вопросительный знак в скобках, где хочу обратить внимание на паралель). Получилось даже лучше чем в мечтах, Союз приказал "долго жить" и у запада появилась возможность действительно ликвидировать Россию как целое... но, о боже!, не посмели, а ведь так мало надо было, даже толкать не надо и никакой Путин бы не помог. В 99 они рванули тормоз поняв, что смерть России это и их собственная смерть (?) (могу обьяснить почему, но это уведет нас далеко). И 10- всего десять лет хватило России чтоб показать туго соображаюшим (?), кто в доме хозяин (то бишь в Евразии). И так, запад 20 лет топчется вокруг 3 деревьев (?) не понимая, что в самом деле надо делать. За 20 лет США растеряли почти весь свой авторитет борца за справедливость и демократию, а слова демократия и либерал "успешно" преврашают в синомими ругательств (к сожалению). За то же время Китай из страны- "где-то на задворках" заставлят всех потеснится вольно устраиваясь под солнцем. В самом деле, как можно потерятся в 3 деревях? Можно не зная в каком лесу находишся. Давайте разберёмся где мы.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А где можно читкануть опус сих "мудрецов"?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Чёт дымная ссылка. Комп один крякнул и задымил, переехал к другому. Ну Караганова знаем, сплошная тетеория и усё.
Ладь почешим репу, коль не очень заумно яностранно будет.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Соединили российскую милицию и грузинскую полицию
:grin:
[BBvideo 425,350:2fhafcbq]http://www.youtube.com/watch?v=vVg0Y2gy1hY[/BBvideo:2fhafcbq]
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Позорные грызунские провокаторы. Так ведут себя только грызуны, а не грузины ! :fool:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Это плоский юмор компашки "Масика"-робинзоно -абхазлошара-ослико Луджи-Мирабишвили. Это он так резвится когда наширится и балдит мыслями. Ждёт что сия "мысля" пойдёт гулять в инете как прикол подобно "Сайгачному" в горох Грузии.
Неизладимыми путями прёт туповатый ум-шизатый. Вот камер требует в аптеках натыкать. Борется с наркоманией в себе и конкурентах.....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу