В связи с самоотводом, Vladimir исключен из списка чистильщиков.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Смит, я использовал те же слова в ответе Алике, что она мне написала. Пускай она все удаляет, я свой ответ тоже почищу. Я не против.
Я не слежу за историей ваших отношений. Я вижу нарушение правил форума, конкретно пункта №5.
Пожалуйста исправь. Это сделать не сложно и не унизительно, это будет правильный мужской поступок.
Короче...., я чО, воспитатель?! Ты чО, пацан малолетний?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Правда моя в том, что множество свидетельств приводят в американской прессе. Много статей написано о геноциде индейцев в американской прессе. Вот что я доказала.
А по сути вопроса тебе, придурку, я ничего и не пыталась доказать.
Ты показал себя беспринципным, лживым и подлым. Подменяя понятия ты пытаешься для себя что-то выиграть, так нет, ты выглядишь именно так как выглядишь - беспринципным, лживым и подлым.
Не сливайся. Ты признаешь, что никакой насильственной стерилизации индейцев не было?
Да пошёл ты. Было, и тому масса свидетельств... на английском языке, как ты любишь...
Заявление алкашей и наркоманов?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Смит, я использовал те же слова в ответе Алике, что она мне написала. Пускай она все удаляет, я свой ответ тоже почищу. Я не против.
Я не слежу за историей ваших отношений. Я вижу нарушение правил форума, конкретно пункта №5.
Пожалуйста исправь. Это сделать не сложно и не унизительно, это будет правильный мужской поступок.
Короче...., я чО, воспитатель?! Ты чО, пацан малолетний?
Не надо историю смотреть. Там прямо цитата и есть, на которую я отвечал. Алика использовала слово паскуда, я его и отзеркалил. Нехорошо будет, если я уберу, а Алика нет. Пусть уберет, а я в своем ответе тоже уберу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не сливайся. Ты признаешь, что никакой насильственной стерилизации индейцев не было?
Да пошёл ты. Было, и тому масса свидетельств... на английском языке, как ты любишь...
Заявление алкашей и наркоманов?
Ага, имеющих по нескольку номинаций на Пулитцеровскою премию...
Ты даже такие элементарные вещи не можешь понять?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ты собираешься с ним извиняться передо мной за ваше вранье и клевету в мой адрес? Мне кажется, вы за свои паскудства все же должны как-то отвечать.
Алика:
Ты передо мной собираешься извиниться?
Твоё паскудство вообще не имеет пределов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Довели Vladimirа до самоотвода.:abidna:
Именно так. Владимир удивительно хладнокровен и великодушен, но и его достали. Жаль.
Владимир злобен, глуп и несправедлив. Он уже достал.
АГУ злобен, глуп и несправедлив. Он уже достал.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да пошёл ты. Было, и тому масса свидетельств... на английском языке, как ты любишь...
Заявление алкашей и наркоманов?
Ага, имеющих по нескольку номинаций на Пулитцеровскою премию...
Ты даже такие элементарные вещи не можешь понять?
И что? Записал несколько историй алкоголиков и наркоманов. Какое все это имеет отношение к политике государства?
А ты собираешься с ним извиняться передо мной за ваше вранье и клевету в мой адрес? Мне кажется, вы за свои паскудства все же должны как-то отвечать.
Алика:
Ты передо мной собираешься извиниться?
Твоё паскудство вообще не имеет пределов.
Мое замечание не к тебе относилось.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, я тоже бы во множественное число это не возводила бы.
Меня Володя в Помойку после общения, сами знаете с кем, тоже несправедливо отправлял, но я ни разу не подняла этот вопрос, потому что ему виднее было.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Именно так. Владимир удивительно хладнокровен и великодушен, но и его достали. Жаль.
Владимир злобен, глуп и несправедлив. Он уже достал.
АГУ злобен, глуп и несправедлив. Он уже достал.
Я никого в помойку не отправлял.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Народ, хватит лаяться. Достали.
Сообщение я снёс руководствуясь пунктом №5 правил форума и своим внутренним убеждением, что не гоже мужику с дженчинами лаяться. Это не по мужски.
Если АГУ считает, что я не прав, он имеет возможность оспорить моё решение обратившись к Основателям.
Основатели имеют право вернуть удалённое мной сообщение.
Основатели:
Aleksey_MSK
Alika
Vladimir
смит
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Довели Vladimirа до самоотвода.:abidna:
Именно так. Владимир удивительно хладнокровен и великодушен, но и его достали. Жаль.
Владимир злобен, глуп и несправедлив. Он уже достал.
Он добр, умней тебя и почти всегда объективен. Но нервов с тобой нациком общаться даже у него не хватило. Если честно, тебя за твои человеконенавистнические высказывания в адрес целого народа, давно надо гнать ссаной тряпкой с форума. Но тут супер либеральный форум, так, что ... . Весели честной народ своей пещерной русофобией.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мое замечание не к тебе относилось.
Какая разница, ты применил к участникам форума определённое понятие. Я вслед применила его к тебе. Ты же начал ныть, что вот Алика пусть сама меня не забижает...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Народ, хватит лаяться. Достали.
Сообщение я снёс руководствуясь пунктом №5 правил форума и своим внутренним убеждением, что не гоже мужику с дженчинами лаяться. Это не по мужски.
Если АГУ считает, что я не прав, он имеет возможность оспорить моё решение обратившись к Основателям.
Основатели имеют право вернуть удалённое мной сообщение.
Основатели:
Aleksey_MSK
Alika
Vladimir
смит
А кто тут лается ,просмотри последние посты .50% это не лай а подтявкивание ОНО(брехла) АГУ.

ПиСи: для меня он не он а ОНО(брехло) пока оно не извинится предо мной из за бездоказательного обвинения в мой адрес ,будто бы я нарушил свою военную присягу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу