В связи с самоотводом, Vladimir исключен из списка чистильщиков.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Довели Vladimirа до самоотвода.:abidna:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ой! И правильно. Не надо устраивать тут беспредел и сводить личные счеты.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ой! И правильно. Не надо устраивать тут беспредел и сводить личные счеты.
Может пора остановится, АГУ?
Я по прошлому делаю замечания. Остановиться надо, но ведь и насчет меня долго не останавливались. На годы счет идет неостановок. А ты хочешь, чтобы я мгновенно все забыл и все простил? Так они даже не извинились за свои черные дела.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ой! И правильно. Не надо устраивать тут беспредел и сводить личные счеты.
Может пора остановится, АГУ?
Я по прошлому делаю замечания. Остановиться надо, но ведь и насчет меня долго не останавливались. На годы счет идет неостановок. А ты хочешь, чтобы я мгновенно все забыл и все простил? Так они даже не извинились за свои черные дела.
Тебя сто раз послали, а ты всё тут. Может пора свалить и больше тупостью своей не отсвечивать, на данном достойном форуме?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ой! И правильно. Не надо устраивать тут беспредел и сводить личные счеты.
Может пора остановится, АГУ?
Я по прошлому делаю замечания. Остановиться надо, но ведь и насчет меня долго не останавливались. На годы счет идет неостановок. А ты хочешь, чтобы я мгновенно все забыл и все простил? Так они даже не извинились за свои черные дела.
А ты попробуй... Вдруг понравится и станешь первым ,здесь, самаритянином? :grin::roll:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
ты за последнюю клевету извинился?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ой! И правильно. Не надо устраивать тут беспредел и сводить личные счеты.
Может пора остановится, АГУ?
Я по прошлому делаю замечания. Остановиться надо, но ведь и насчет меня долго не останавливались. На годы счет идет неостановок. А ты хочешь, чтобы я мгновенно все забыл и все простил? Так они даже не извинились за свои черные дела.
ты за последнюю клевету извинился?
Не перестаёшь диву даваться, какие же вы все же урбанизированные, мелочные индивидуалисты, не удивительно что у вас все сикась-накось выходит на форуме. Как бы и книжек заумных огромными тучами перечитали, а результат все такой же удручающий. Диво дивное, никак иначе!
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Может пора остановится, АГУ?
Я по прошлому делаю замечания. Остановиться надо, но ведь и насчет меня долго не останавливались. На годы счет идет неостановок. А ты хочешь, чтобы я мгновенно все забыл и все простил? Так они даже не извинились за свои черные дела.
А ты попробуй... Вдруг понравится и станешь первым ,здесь, самаритянином? :grin::roll:
А я итак самаритянин. Посмотри, сколько на меня всяких слов льется. А я отвечаю едва ли на треть.
ты за последнюю клевету извинился?
Я в отличие от тебя не клевещу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я в отличие от
тебя не клевещу.
эта ******** уже заменяет подпись в моем профиле.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Чебоксарский-говнюк-захватил-форум.143005/#post-450768

натуральная ложь и клевета.

подлый лжец.
Отнюдь. Правду написал я.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
т.е я твою подпись изменил?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
подлый лжец.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
т.е я твою подпись изменил?
Не знаю. Алексей сказал, что он это сделал. Значит, не ты.
и по этому ты лжец и клеветник,
Отнюдь. Я тогда не мог доподлинно это знать. Лжецом и коеветником меня можно было бы нащвать, если бы я точно знал, что это не ты.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
А давайте по простому. Кто последний выходит с форума, тот чистильщик
Довели Vladimirа до самоотвода.:abidna:
Общение с даунами из Канады ведет к личностой деградации. Поэтому у Владинира сработал инстинкт самохранения. Так что он не потерян для нас, и через пару месяцев сможет психологически восстановиться, после общения с идиотом, может единственным в стране, из Канады
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я в отличие от тебя не клевещу.
Интересно...

Вот в этом своем сообщении:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Чебоксарский-говнюк-захватил-форум.143005/#post-450768
ты в паскудных выражениях приписал Володе то, чего он не делал, а именно, изменил твою подпись.

И, несмотря на то, что уже давно знаешь, что подпись он не менял, а это сделал я, ты все равно утверждаешь, что это не ложь и клевета, а правда:
Отнюдь. Правду написал я.

И, в качестве аргумента, что твое заявление является правдой, ты приводишь довод, что тогда ты этого не знал:
Отнюдь. Я тогда не мог доподлинно это знать. Лжецом и коеветником меня можно было бы нащвать, если бы я точно знал, что это не ты.

Т.е. согласно твоей позиции, каждый форумчанин может написать в адрес другого форумчанина ЛЮБУЮ хрень и эта хрень, по твоей логике автоматически будет считаться правдой, если на момент написания автор точно не знает была ли эта хрень на самом деле или нет.

Например, если кто-нибудь напишет, что "АГУ по средам занимается плотской любовью со свиньей соседского фермера", то, это заявление, согласно твоим вышеприведенным доводам, будет автоматически считаться правдой, если форумчанин, написавший это не имеет возможности проводить с тобой каждую среду и точно знать, чем ты занимаешься в это время.

И нельзя будет назвать такого форумчанина лжецом и клеветником т.к. (почти цитирую) "Лжецом и клеветником его можно было бы назвать, если бы он точно знал...", а он точно не знал чем ты по средам занимаешься.

Очень... Очень интересная логика ... :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу