В США стартовала президентская кампания

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну вот посмотрите. Даже такой грузин, как Мамука, пытается все проблемы Грузии и грузин свалить на русских. А Вы мне тут доказываете, что грузины разные.
Сергей, давай быть честными... Мамука - это грузинский ты. Если он пытается оправдать своих соотечественников, даже, порой, идя вопреки здравому смыслу, то, ты пытаешься на грузин всех собак навесить. :wink:
ИМХО, и тот и тот подходы неверные. Истина - где-то посередине.
Но, Мамука вызывает уважение хотя бы тем, что он, практически один на этом форуме за всех грузин отбивается. Согласись, что россиян здесь на порядок больше.
Но, все-таки хорошо, что мы пытаемся тут разговаривать, а не просто обливать друг друга дерьмом, как это делается в некоторых других местах.
Дай Бог, потихоньку, научимся понимать друг друга.
:beer:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Как не посмотришь, у грузин всегда, кто-то виноват, кроме них.
А вот тут, как это не прискобно, вынужден с тобой согласиться.
По моим наблюдениям, похоже, это - национальная черта.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Ну вот посмотрите. Даже такой грузин, как Мамука, пытается все проблемы Грузии и грузин свалить на русских. А Вы мне тут доказываете, что грузины разные. Как не посмотришь, у грузин всегда, кто-то виноват, кроме них. Просто сейчас грузинам Россия не интересна, так как она ослабла, сейчас у них амеры в почете. И как было уже в истории Грузии, залезая под очередного хозяина, про старого они рассказывают всякие страсти и ужасы.
ну и выводы у тебя.
я хоть слово о русских сказал? вину на них возложил?
и еще один вопрос, у русских есть виноватые кроме "жидов" и "чурок"?
настоятельно рекомендую смотреть в зеркало прежде чем обвинять других что "рожей не вышел".
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ну и выводы у тебя.
я хоть слово о русских сказал? вину на них возложил?
и еще один вопрос, у русских есть виноватые кроме "жидов" и "чурок"?
настоятельно рекомендую смотреть в зеркало прежде чем обвинять других что "рожей не вышел".
Я когда-нибудь возлагал вину на грузин? Мы со своими проблемами сами боремся, как можем. Вы же во всех грехах обвиняете Россию. С абхазами и осетинами Вас Россия поссорила, Георгиевский трактат нарушила и т.д.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Я когда-нибудь возлагал вину на грузин? Мы со своими проблемами сами боремся, как можем. Вы же во всех грехах обвиняете Россию. С абхазами и осетинами Вас Россия поссорила, Георгиевский трактат нарушила и т.д.
я тебе про Фому, ты мне про Ерему :closed:
 

Фрик

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Кого ихние финансовые элиты президентом назначат, того американский народ и "выберет".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу