В ООН зарегистрированы державные нации, русской там нет.

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
В ООН русский один из основных официальных языков. как и в городе Нью Йорк, где находится ООН. Любой из официальных документов , по вашему запросу, ввам предоставляют на русском языке. Так же вам могут предоставить официального специалиста, говорящего и переводящего вам на русский. Что за ерунду вы несете? ООН разговаривает на языках, а не нациями
Что зак бред вы несете. Русский язык не подтверждает, что в ООН зарегистрирована 147 млн НАЦИЯ, и ее одноименная страна Россия которую сформировал г8осударствобразующий народ.
Американцы США, китайцы- Китай, Союз -совки союзнички, украинцы -Украину, белорусы Белоруссию, федерата - Федерацию и так все 200 НАЦИЙ мира зарегистрированные в ООН -организации объединенных НАЦИЙ, со своими одноименными, многонациональными интернациональными унитарными странами империями.
Ч смотрию вы вообще не соображаете о чем идет речь.
Вы не внимательны. Я вам говорил про город Нью Йорк, где русский язык один из 5 официальных языков, наряду с английским, а не американским, испанским, французским и китайским языками

давно хочу изучить американский язык, но никак не могу найти учебник!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
давно хочу изучить американский язык, но никак не могу найти учебник!

Вам тогда сюда, поклонение культу Карго, американскому . Начните с малого

L8k-vmYB7tTtmIhuUj96IbXxsLhr-P_vq7nngMZhZsHMwYbSkDE1nOXErzcHIWC0YChUKbIa6SFdeMKxUuIGDczSxq9uTVrVstrqr_ucF8M
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Люди, парень не очень здоров, будем милостивы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу