В. Кипиани: Украина как ветреная девушка – хочет замуж и боится выйти из дома

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Известный украинский журналист Вахтанг Кипиани дает интервью порталу «Грузия Online».
Источник: Грузия Online
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
этом смысле, я считаю, что Грузия стоит перед очень серьезным вызовом и попытка вернуть страну вспять, к так называемым исконным национальным традициям, в которых есть и коррупция, и т.н. мнимое уважение к старикам, т.е. если ты умный и молодой, а твой начальник пожилой, но не умный, ты должен сидеть и ждать, когда он умрет. Я думаю это в корне неверно. Социальный лифт в Грузии выводит людей и в 25, и 35, и 45 лет наверх, но его, конечно, можно сделать еще эффективнее.
Сдается мне, что не осталось не только "мнимого" уважения но и реального. Стариков как слабых членов стаи просто выбросили из участия в разделе пирога. Про отношение к ветеранам войн нынешних резвых ногами молодых горлопанов и не говорю.

Вот и вся эта длиннющая тирада подтверждение моих слов. Ни словечка не замолвил о бедственном положении земляков - стариков и др. незащищенных категорий, как будто и проблемы не существует. Только очередной виток заезженной пластинки - стеклянные участки- невиданные возможности для экспорта реформ (:rofl:), как будто это все можно намазать на хлеб. Тьфу, попугаи.
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Грузии одной помирать не хочется.
Вот я пытается тянуть за собой Украину...
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
А вообще забавно наблюдать, как грузин критикует Украину, но при этом предпочитает жить не в Грузии а на Украине.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
А вообще забавно наблюдать, как грузин критикует Украину, но при этом предпочитает жить не в Грузии а на Украине.
Он трус, как и многие ягрузины. Если бы за критику его ущемили бы в правах, как делают в Грузии, то он бы говорил по другому.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
1357202374.jpg

Счас он скажет, что думает об этом
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Эти политологи грузины и понабежалив Украину, чтоб хохлов как лохов развести и не дать им войти в ТС и ЕАС.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Эти политологи грузины и понабежалив Украину,
Это не политологи, а массовка, которая за определенную сумму из НГО финансируемых из обкома , принимает участие в протестных движениях в странах бывшего СССР
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу