В Вашингтоне продумывают возможность наделения Грузии статусом основного союзника США вне НАТО

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я думаю будет правильно.Поскольку будущее членство Грузии в НАТО вызовет истерику и иступленные вопли кремлевской братвы. Я уже раньше говорил,что американская база и корабли в Поти.Договор с турками о военной помощи.Можно и Китай позвать с целью финансирования.Хотя два остальных вариантов лишнее.И призвать Мир в случае русской агрессии против независимой страны- дать достойный отпор,исключить из всех организаций,страну-агрессор.Не надо военного вмешательства.Европа не живет средневековьем ,как Путинская Россия.И финансы вынести из России.Мы не хотим видеть Вас в роли хозяев на нашей земле.Поскольку это путь в никуда..ничего положительного.Чтобы курносое, монголоидное животное[разговор не о русском человеке идет,нет. о кремлевце в образе захватчика и с ограниченным мышлением] командовало на Святой Земле..Фуй.Да и больше оружия,оборонительного характера:противовоздушные и противотанковые.Нам наступательное оружие не надо.Грузия не собирается ни на кого нападать!!!Главное небо прикрыть и ржавые танки подбивать,чтобы оно там долго горело,пушечное мясо.Потом Вы хоть морковку с шеста снимайте,хоть член Вашей собаки.Ой,"афганизация".Вот термин подобрали.Главное армянин автор.Самое главное,чтобы на остальной части Грузии не было "чеченизации".По-поводу,вассалов.Кстати Армения живой пример классического минета.Так что ребята не дергайтесь. И Мы с цветами встретим американцев,вином ,конечно.Я предлагаю грузинскому правительству открыть центры и курорты для отдыха морских пехотинцев ,которые проходят службу в Афганистане.Такое практикуется..Кстати я вместо ФАУ,устроил бы в будущем туры для русских туристов к американской базе.Думаю доступность будет.И пусть берет под свое покровительство США Грузию.Я буду только рад безмерно.А по ту сторону границы пусть лают.Что ребята американцы к Вам близко подберутся?Так привыкайте.Грузия ведь под вашим прицелом живет и развивается..

Глупость грузина бонжурчика вызывает только смех. Ты хотя бы договор посмотрел. Какие нахрен военные корабли американские в Черном море, особенно база, не может ни одно государство расположенное вне Черного моря размещать свои военные корабли. Больной! Гы! Гы!
Мечтай дальше вместе с неряхой ФАУ. Это вы Россию в свое время своим нытьем разжалобили и она за Вас впрягалась в войны с Персией, Турцией и СК племенами. А Америка, она другая. И на Ваше очередное нытье им плевать. Гы! Гы! Но Ваше желание они исполняют и согласны быть Вашими хозяевами Гы! Гы!
Хотел спросить. Ты у ФАУ не интересовался, он майку сменил, волосы вымыл? А то на всех фотографиях выглядит, как чмошник, вечно в замызганной майки и не мытой головой. Бизнесмен грузинский. Гы! Гы!
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Я предлагаю грузинскому правительству открыть центры и курорты для отдыха морских пехотинцев ,которые проходят службу в Афганистане.Такое практикуется.
О! Вот это бы я поддержал. Ничего лучшего и не нужно для того, чтобы местное население познакомилось с культурной и цивилизованной американской матроснёй и составило о них личное впечатление.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Наивные-наивные янки они не понимают, что вступление таких стран как Украина и Грузия в НАТО не означает, что в это НАТО вступит сам народ. Это еще пойдет к прибалтике, может быть. Но и там половина граждан русские. Вооружайте нас, вооружайте. )))))))))
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Подход Вашингтона к перспективе скoрого решения вопроса полной интеграции Грузии в НАТО стал ещё более осторожным по итогам Чикагского саммита (20-21 мая с.г.). Высшее грузинское руководство в канун саммита и сразу по егo завершению не преминуло в одностороннем порядке обозначить очередную дату интеграции. Официальный Тбилиси оповестил мир о том, что к следующему саммиту НАТО, который предварительно запланирован на 2014 г., Грузия имеет все шансы на приобретение статуса полноправного члена евроатлантического блока.
И Вашингтон и Турция охотно помогут превратить Грузию в полигон для проведения безъядерных стычек. На фига туркам конкурент по туристическому бизнесу. Опять же рекруты нужны там в Афгане умирать в Ираке... Не дело ведь будет, когда цинк пойдет в штаты, а так цинк в Грузию из одемократиченных стран будет абсолютно не болезнен для штатовских властей.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
И Вашингтон и Турция охотно помогут превратить Грузию в полигон для проведения безъядерных стычек. На фига туркам конкурент по туристическому бизнесу. Опять же рекруты нужны там в Афгане умирать в Ираке... Не дело ведь будет, когда цинк пойдет в штаты, а так цинк в Грузию из одемократиченных стран будет абсолютно не болезнен для штатовских властей.
Я слышал, что есть попытки отбора частных охранных компаний в России для замены ими структур типа Блэквотера в Афганистане. Например в Ираке такие структуры были представлены в количестве 150 тысяч.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Афганистан - партнер США вне НАТО. Вот интересно а талибы в курсе, что они теперь должны дядю Сэма защищать. Помнится СССР тоже их там пыталось окоммунистить, но моджахеды почему -то оказались не в курсе столь славных советских идей. ))))))))))) А цинк все идет и идет в штаты... носить вам не переносить
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Поэтому аутсорсинг будет увеличиваться
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу