Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236

Миленькая и поёт хорошо, нашлись дяденьки которые научили десятилетнюю девочку, говорящую по-русски, заламывать руки на мове так, что у тех дядек аж слёзы из глаз , а ребёнок спел и стоит смеется, наверное, над странными взрослыми, что плачут, но на всякий случай сзади крутящихся табуреток букву V прилепили, что не сделают небратья, всё одна брехня получается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Миленькая и поёт хорошо, нашлись дяденьки которые научили десятилетнюю девочку, говорящую по-русски, заламывать руки на мове так, что у тех дядек аж слёзы из глаз , а ребёнок спел и стоит смеется, наверное, над странными взрослыми, что плачут, но на всякий случай сзади крутящихся табуреток букву V прилепили, что не сделают небратья, всё одна брехня получается.
Заваз. Что бы ни написал- всё какая-то пидарастия выходит.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Заваз. Что бы ни написал- всё какая-то пидарастия выходит.
если смотреть на мир через красное стеклышко, то мир красный, если через синенькое то все будет синим, а если пидарастия видится в любом сообщении, то стало быть и взгляд пидаристический.
Но я не об этом.
Может покажусь циничным, но я не видел слез в глазах украинцев когда люди гибли под Донецком. песен не слышал о том, что людям в Донецке хочется жить от украинцев. Помню радость по ТВ, когда отключили свет и перекрыли воду в Крыму. помню шутки про аллею ангелов, помню шабаш, когда мальчик погиб во дворе от гранаты с дрона под Донецком. Тогда никому не было жалко людей, ведь то сепары. А тут прям слезы. не верю я таким сентиментальным людям. А девочка - да, милая, трогательная, талантливая, как и написал заваз.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу