Всякая хрень из ветки "Всё это рок-н-ролл"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Завазу не говори. По его классификации- это русофоб, которого на счастье всем завазообразным поцреотам в конце концов выдавили- таки жить к русофобствующим пиндосам.

Завазу не говори. По его классификации- это русофоб, которого на счастье всем завазообразным поцреотам в конце концов выдавили- таки жить к русофобствующим пиндосам.
Это хохлячая болезнь, зараза кусать, обзывать всех тех, кто им помогает. Для русских это борьба на выживаемость. Если покончат с русскими, то вырежут и хохлов как русских, и прочих приебалтов, поляков, румын, молдован с грузинами. Хотя я так не обзывал бы простых американцев, какие бы они не были. Они нормально относятся к вам, среднестатический американец
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ну, не каждый свердловчанин способен правильно ответить на все вопросы, кроме меня. конечно)))
Ты с ними играл свои песни, выходил хотя бы на местные конкурсы соревноваться, или их девчата уходили к тебе? А когда поздно ночью, ты к примеру шел домой или к девчонке, тебя не остановливали свердловские шалопаи, которые могли забить ногами и толпой. Когда увидев гитару ты мог сыграть свое, так что надолго оставались как бы друзьями, а если не было гитары спасался только бегом. Ты это хотел нам рассказать?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Завазу не говори. По его классификации- это русофоб, которого на счастье всем завазообразным поцреотам в конце концов выдавили- таки жить к русофобствующим пиндосам.
Мнение идиота всегда важно, идиотам
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, я это рассказывать не хотел. Не моё. Моё другое.
Это твоя была жисть, вот ты и чеши про гитары и шпану. Уж и не знаю, как ты умудрялся этаких приключений на задницу насобирать, но ищущий да обрящет, тем более у нас тут.
Опять про второй этаж в кафе Лира рассказывает...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Опять про второй этаж в кафе Лира рассказывает...
Хохлы- не спать!
Оставайтесь в укрытиях! Ещё группы враждебных БПЛА двигаются в сторону хохлов сразу по нескольким направлениям . - Кличко
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хохлы- не спать!
Оставайтесь в укрытиях! Ещё группы враждебных БПЛА двигаются в сторону хохлов сразу по нескольким направлениям . - Кличко
Ты всё по-прежнему в подвале от тёщи ховаешься?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ты всё по-прежнему в подвале от тёщи ховаешься?
Ховаются сейчас хохлы.
...
угроза атаки "Гераней" для:

◾️Киевская область,
◾️Житомирская область,
◾️Хмельницкая область,
◾️Черновицкая область,
◾️Ровенская область;
◾️Тернопольская область.

Тебя, как пособника диверсантов ещё не поймали?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
угроза атаки "Гераней" для:

◾️Киевская область,
◾️Житомирская область,
◾️Хмельницкая область,
◾️Черновицкая область,
◾️Ровенская область;
◾️Тернопольская область.
Иди от тёщи прячься, сейчас от неё тебе сковородкой в бубен прилетит...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Иди от тёщи прячься, сейчас от неё тебе сковородкой в бубен прилетит...
Так ты все обьекты сдал, или что то осталось из твоего нефтяного предприятия?
А насчет моей студии в подвале не беспокойся. До сих пор функционирует по выходным . Как тебе моя 605 h.p.? Заткнул свой рот. Тебе такие игрушки не по силам
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так ты все обьекты сдал, или что то осталось из твоего нефтяного предприятия?
А насчет моей студии в подвале не беспокойся. До сих пор функционирует по выходным . Как тебе моя 605 h.p.? Заткнул свой рот. Тебе такие игрушки не по силам
Маленький забавный человечек. Так от души стараешься написать что-нибудь обидное, а получается смешная дичь. :grin: :crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ладно, хватит ветку засирать... :grin: Гитара классная... Ну и исполнитель тоже ничего...

Интересная тема. Надо что нибудь свежее сочинить, как хохолопилот влетит в бронебойную стену Пентагона, которого недоучили, как недоучили пилотов семитов на 9/11. А ты с нефтяной компанией завязывай, посадят на старости лет.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004

Посмотреть вложение 54445

Jeff Healey - As The Years Go Passing By


"Джефф был в значительной степени забыт музыкальным миром. Не многие, похоже, понимают, какой подвиг он совершил, научившись этому методу игры на коленях и став величайшим виртуозом /игры/ на блюзовой гитаре, он дал SRV*, фору. Лично я думаю, что он был лучше, Джефф действительно должен был почувствовать это. Твоя музыка будет звучать и дальше, Джефф Хили!" Ⓒ J Barksdale
* SVR - Stephen (Stevie) Ray Vaughan, Стив Рэй. /я так понял/
От себя добавлю, кто не помнит этого великого музыканта, напоминаю, что вы могли его видеть в фильме "Придорожное заведение" с Патриком Суэйзи.

И это твой уральский рок или пшик?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Интересная тема. Надо что нибудь свежее сочинить, как хохолопилот влетит в бронебойную стену Пентагона, которого недоучили, как недоучили пилотов семитов на 9/11. А ты с нефтяной компанией завязывай, посадят на старости лет.
Уебан, ты по-русски понимаешь? Тебе написали- хватит засирать ветку.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Уебан, ты по-русски понимаешь? Тебе написали- хватит засирать ветку.
Ветку ты засрал, а я ищу тему для новой композиции про хохла помошника диверсантов. Всё в тему про рок @ roll
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
А рядом с ними висит Феррари 250 ГТО... :grin: :adnaznachna:
Ты про свой марсианский корабль на чердаке, или про мою запыленную игрушку в гараже в 605 л.с.? Вообще то я говорил про аккустику, если о Мартинес гитаре, как пробововать рок в другом звучании, чтобы самому нравилось, а не пускать пыль. А я смотрю ты еще не пошел властям сдаваться :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу