Всеобщий маразм и паранойя

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Хоть закрывай мордочку, хоть не закрывай, а так и есть.
ага давай дальше.
скажи еще русские хохлы есть и украинские кацапы.
Какую правду ты знаешь, правдолюб, что вся Европа ненавидит жителей России для тебя правда, а как про отношение русских к жителям Украины, так здесь всё по разному, хороший Вова любит украинцев, а плохой Заваз нет.
я тебе пытаюсь объяснить, что финны без всяких наущений со стороны украинцев сожгли российских флаг,
у них своих причин для ненависти хватает по отношению к соседу с востока.
украинцы здесь не причем.
а вот откуда у тебя патологическая ненависть к украинцами, вопрос конечно же интересный,
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
я тебе пытаюсь объяснить, что финны без всяких наущений со стороны украинцев сожгли российских флаг,
у них своих причин для ненависти хватает по отношению к соседу с востока.
украинцы здесь не причем.
Нет, ты мне пытаешься объяснить, что вся Европа нас не любит много лет за то, что мы русские и по этой причине финны именно сейчас вспомнили про зимнюю войну и решили спалить флаг, а я не верю ни во всеевропейскую нелюбовь, ни в спонтанность действий финнов.
а вот откуда у тебя патологическая ненависть к украинцами, вопрос конечно же интересный,
Более интересен вопрос откуда у тебя столько любви к украинцам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
что вся Европа нас не любит
да вся Европа, и именно по этой причине при первой возможности идут всем скопом воевать Россию, это История и из этой песни не выкинуть куплктов.
что мы русские и по этой причине финны именно сейчас вспомнили про зимнюю войну и решили спалить флаг,
я скинул ссылку, там все на пальцах объяснено,
что финны всегда соседей с востока ненавидели.
но нет по вашему мнению это неправда. это всё пропаганда и хитрые хохлы их подзуживали и по этому они сожгли российский флаг...
а я не верю ни во всеевропейскую нелюбовь, ни в спонтанность действий финнов.
верь пожалуйста. и еще выкинь из головы крестовые походы на запад, 1812 года не было и в 1853 году Европа к нам не приходила со всех возможных сторон, ну если в 1914 году мы просто участвовали в обще европейских разборках,
то забудь про 1941 год, это не вся Европа участвовала в войне против восточных варваров,
это марсиане напали.
верь дальше
"в всеевропейскую любовь, ни в не спонтанность действий финнов"
это злобные хохлы в этом виноваты с марсианами.
Более интересен вопрос откуда у тебя столько любви к украинцам.
у меня ни любви ни ненависти к ним. как нет так же как к чеченца, грузинам ,татара и т.д и т.п.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
всегда это было
я на примере финнов это показал.
Ничего ты не показал. Вернее ты показал какой-то ролик не понятно с кем... Я тебя просила привести примеры более ранние с ненавистью финов к русским...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Ничего ты не показал. Вернее ты показал какой-то ролик не понятно с кем... Я тебя просила привести примеры более ранние с ненавистью финов к русским...
я тебе показал. https://selenadia.livejournal.com/294415.html
но для тебя это
Типичный Мельникофф...
всё что он описал о взаимоотношениях соуми и роусси этого не было всё это фантазии.
Судьба русского населения Финляндии в 1918-1920 годах показывает,
что ненависть финнов к русским носила не идеологический, а именно этнический характер,
и массовость этнических чисток, направленных против русского населения это только подтверждает.
это тоже мельникофщина, не может быть такого и всё.
финны без ума от россиян.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
и да только Мельникофф мог такое написать, адназначна. а не автор статьи о любви к русским со стороны соуми.

"Запад - это не просто сторона света. Запад - это всегда враг.

Запад - это не культура. Запад - это распад и гниение.."
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
и да только Мельникофф мог такое написать, адназначна. а не автор статьи о любви к русским со стороны соуми.

"Запад - это не просто сторона света. Запад - это всегда враг.

Запад - это не культура. Запад - это распад и гниение.."
Заваз уже намекал о том, что по этим расказам русские враги всем финам. А украинцы враги всем россиянам. однако для Семена из Твери это правда, а для Виктора из Воронежа - не правда. Отсюда вытекает и эта выходка с флагом. Просто к местным финским идиотам подошла помощь из Украины и идиоты поймав волну сделали то, чего раньше боялись сделать. От этого поступка ни идиотов ни хороших людей в Финляндии больше не стало.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
прочитайте статью для понимания.
тасм только исторические факты. на них сделаны выводы
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
еще раз не было ни какой помощи, у них финнов ненависть не меньше чем у украинцев.
возможно и так. Однако ты сам должен был слышать о фанатских движениях и насколько они связаны по всеми миру. Пчему не предположить, что и идиоты как то связаны?)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
возможно и так. Однако ты сам должен был слышать о фанатских движениях и насколько они связаны по всеми миру. Пчему не предположить, что и идиоты как то связаны?)
это из области теории заговоров.
финны независимо от других, к соседу на востоке плохо относятся.
у них есть на это свои причины.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
это из области теории заговоров.
финны независимо от других, к соседу на востоке плохо относятся.
у них есть на это свои причины.
Вова, а ты как к немцам относишься, также как все финны к русским или у тебя нет на это причин?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
нейтрально. так же как и к финнам.
я ни когда не ненавидел нации. у меня может быть ненависть к конкретному человеку.
А почему у всех финнов может быть ненависть ко всей нации?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я тебе показал. https://selenadia.livejournal.com/294415.html
но для тебя это

всё что он описал о взаимоотношениях соуми и роусси этого не было всё это фантазии.

это тоже мельникофщина, не может быть такого и всё.
финны без ума от россиян.
Подавляющему большинству финов пофиг эта не их руссофобия... ЖЖ для меня не аргумент...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу