Временный союз с арабским миром

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
а при чем тут вы и мое мнение
калоши, спагетти... я тоже чуть не начал писать про родственников из ГусьХрустального с зарплатными графинами...
Это же всё так замечательно и отлично описывает ситуацию в теме

Временный союз с арабским миром :grin:

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
калоши, спагетти... я тоже чуть не начал писать про родственников из ГусьХрустального с зарплатными графинами...
Это же всё так замечательно и отлично описывает ситуацию в теме

Временный союз с арабским миром :grin:

Ну и ладно. Ничего особенного. Почему бы не повспоминать, чтобы не забыть?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
калоши, спагетти... я тоже чуть не начал писать про родственников из ГусьХрустального с зарплатными графинами...
Это же всё так замечательно и отлично описывает ситуацию в теме

Временный союз с арабским миром :grin:

объясню коль вам интересно

я написал сообщение его продублирую чисто для вас:
"нет худа без добра"
Из за войны Кремль перестанет воровать деньги сорить деньгами и связываться с разными нищебродскими странами и отдавать им задарма оружие и кредиты. Вот сейчас задружил с саудитами что хорошо

Но минус Кремль уже посадил на шею народу РФ 4 субъекта федерации из украины (("

теперь вам стало понятно почему я разместил в этой теме?
Если нет то задавайте вопросы не стесняйтесь
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
объясню коль вам интересно

я написал сообщение его продублирую чисто для вас:
"нет худа без добра"
Из за войны Кремль перестанет воровать деньги сорить деньгами и связываться с разными нищебродскими странами и отдавать им задарма оружие и кредиты. Вот сейчас задружил с саудитами что хорошо

Но минус Кремль уже посадил на шею народу РФ 4 субъекта федерации из украины (("

теперь вам стало понятно почему я разместил в этой теме?
Если нет то задавайте вопросы не стесняйтесь
Вы очень молодец и к вам лично у меня нет вопросов, особенно после ваших предложений нанести ядерный удар по Украине.
Вы ответили в тему, объяснили свой ответ, не поленились его лично для меня повторить, за что я вам, безусловно, признателен.
Мне интересно другое, почему обсуждение временного союза с арабским миром опять перешло в плоскость чего угодно, но не временного союза с арабским миром.
И вопрос не к вам, коллега. Просто, ваш вопрос, ваша фраза - "а при чем тут вы и мое мнение" - это квинтэссенция данного форума, абсолютно точно передавшая ситуацию обсуждения темы "Временный союз с арабским миром" и множество, да практически всех тем на форуме.
Вы совершенно точно выразили отношение форумчан к своим и чужим ответам и вопросам на форуме - "а при чем тут вы и мое мнение".
Считаю, что это и является причиной постоянного флуда в любой теме.
Спасибо, что дочитали до конца.
С уважением, смит.
:cool:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Просто, ваш вопрос, ваша фраза - "а при чем тут вы и мое мнение" - это квинтэссенция данного форума, абсолютно точно передавшая ситуацию обсуждения темы "Временный союз с арабским миром" и множество, да практически всех тем на форуме.
смит голубчик не начинайте заниматься здесь на форуме напёрсточничеством. Этим с успехом занимаются профессиональные политики, не отбирайте у них хлеб.
Вы выдираете фразу из контекста сообщения, а потом с умным видом обсасываете ( ну или сосёте с разных сторон, (простите за мой франчузский) эту недлинную фразу)
Приём, нехороший для настоящего мужчины.

Саудовская аравия богатая страна и я рад что в обойме РФ есть не только нищеброды и дураки навроде сев кореи но и приличные страны навроде саудитов , пусть и временно.
Спасибо что дочитали до конца.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
смит голубчик не начинайте заниматься здесь на форуме напёрсточничеством. Этим с успехом занимаются профессиональные политики, не отбирайте у них хлеб.
Вы выдираете фразу из контекста сообщения, а потом с умным видом обсасываете ( ну или сосёте с разных сторон, (простите за мой франчузский) эту недлинную фразу)
Приём, нехороший для настоящего мужчины.

Саудовская аравия богатая страна и я рад что в обойме РФ есть не только нищеброды и дураки навроде сев кореи но и приличные страны навроде саудитов , пусть и временно.
Спасибо что дочитали до конца.
Ну ладно. И так тоже хорошо.
Стёб мой вы не поняли. Вежливость моя вам претит.
Уж не знаю как с вами общаться...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Ну ладно. И так тоже хорошо.
Стёб мой вы не поняли.
вы вероятно тоже.
Чего обсудать когда и обсуждать уже/ещё нечего?
Это только начало общения саудитов и рФ. Может ничего и не будет дальше как это бывало не раз в истории. Я вообще замечал не раз что дармоеды, мудаки нищеброды никуда не деваются они висят и висят на бюджете. А вот путние люди и страны имеют тенденции пропадать, выпадать из круга общения РФ /СССР


Вежливость моя вам претит.
у вас своеобразное понятие о вежливости, отличающееся от общепринятого
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу