Вопрос

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Вопрос скорее к москвичам.Ктем кто сталкивался с проблемой и знает как вести себя в этой ситуации
Человек приехал в Москву и там умер. Тело забрали в морг, не отдали родным. Родственники послали транспорт ритуальных услуг, со всеми принадлежностями, из этого города в Москву. Кто знает, какие припятствия могут чиниться в Москве, ведь к ним прикреплены ритуальные компании, которые продают свои услуги, и чинят препятствия
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я не москвич но ретуалку знаю. Паспорт нужен документ его индификации и родства, свидетельство о смерти по ним получить по справке медучереждения. Тогда и выдаст морг. Приклеплёнка побоку и нафуй... дармоеды.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Я не москвич но ретуалку знаю. Паспорт нужен документ его индификации и родства, свидетельство о смерти по ним получить по справке медучереждения. Тогда и выдаст морг. Приклеплёнка побоку и нафуй... дармоеды.
Боб , спасибо за ответ. Только узнал , что умер отец, во время поездки в Москву. Не было света из за урагана, не могли дозвониться, не проверал почту и скайп. Поэтому узнал не сразу. Он умер сразу. Стоял , разговаривал с женой брата, шутил, и только пошел к автобусу, упал и умер. Видимо тромб. Вопрос уточняю. Брат взял только паспорт, могут быть какие то препятствия? Кажется в ваших паспортах не указываются родители. Если поехал сын, и не взял свидетельство о рождении, а только паспорт, то могут быть проблемы?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Прими мои соболезнования. К сожалению они уходят.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Прими мои соболезнования. К сожалению они уходят.
Спасибо Юта за собалезнование. Сижу и не верю всему, ведь даже до завтра самолеты не летят, чтобы попробовать улететь в Россию на похороны
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Почему не летают? Нет в расписании или с погодой что?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Почему не летают? Нет в расписании или с погодой что?
Завтра днем летят только. Но самое плохое, что я не был готов к этому. У меня просрочен американский паспорт оказался. А чтобы прилететь в Россию, мне не дают визу, и в добавок к американскомупредлагают купить российский паспорт, вместо визы. Две недели на американский, двя месяца на русский. О визе даже не идет речь. Я знал об этом. Мне казалось, что если отец знает , что я не смогу прилететь, то он будет и дальше тянуться. В прошлый год его вытянули из ракак простаты. РЕзультаты были нормальными после всего. Правда жаловался на боль в груди, но анализы ничего не показали. Мы ему послали лекарства для профилактики. Но он всегда увиливал от лекарств, и перед этим, как случилось, мама его заставляла принять их , а он отказался, пошел ей за кофе, перед отбытием автобуса. Вот тебе и виртуальная жизнь. Придется делать все паспорта, и брать российский папорт, от которого меня отрешили 20 лет назад
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да, похоже не судьба тебе попрощаться с отцом. А рак это такая штука, что немногие счастливчики могут избежать худшего, в случае заболевания. Примеров - масса. Часто никакие деньги или лекарства не помогают, взять хотя бы Стива Джобса.
А что за история с отрешением от рос. паспорта? С гражданством связана?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
А что за история с отрешением от рос. паспорта? С гражданством связана?
Мне визу не дают как лет 5 . Говорят, если уехал из России, то возьми российский паспорт,на что я им отвечал, что если , при отъезде, вы отобрали мое гражданство, а при отлете посадили жену на геникологический стул, оскорбив меня и мою семью, то мне нужен ваш паспорт. До 2008 года мой агент делал мне визы, и я мог летать, так как указывал в данных , что покинул страну до 1991 года. А теперь , они нашли данные, что я покинул страну в 1993 году, и по их новым правилам, я должен иметь российский паспорт, так как уезжал в США из России. Теперь придется его брать, несмотря ни на что, так как там осталась мать, и которой нужна большая поддержка. Ради этого придется плюнуть на все свои принципы
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что за история с отрешением от рос. паспорта? С гражданством связана?
Мне визу не дают как лет 5 . Говорят, если уехал из России, то возьми российский паспорт,на что я им отвечал, что если , при отъезде, вы отобрали мое гражданство, а при отлете посадили жену на геникологический стул, оскорбив меня и мою семью, то мне нужен ваш паспорт. До 2008 года мой агент делал мне визы, и я мог летать, так как указывал в данных , что покинул страну до 2001 года. А теперь , они нашли данные, что я покинул страну в 2003 году, и по их новым правилам, я должен иметь российский паспорт, так как уезжал в США из России. Теперь придется его брать, несмотря ни на что, так как там осталась мать, и которой нужна большая поддержка. Ради этого придется плюнуть на все свои принципы
НЕсмотря на все наши трения- прими мои искренние соболезнования.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Понятно. Вот и ещё одного наши держиморды обидели. Но ведь держиморды и Россия - это не равнозначные понятия, так что смело бери паспорт, твои принципы не должны пострадать от этого, и велкам на родину.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 024
Реакции
8 689
Мои соболезнования.
 

Шаман

Участник
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
228
Реакции
80
Мои соболезнования.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Спасибо всем за соболезнования. ВСе. В Москве прошло без проблем. Отца заабрали оттуда.Проблем не было, что мы ожидали. Теперь он едет домой, где родился.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Кисоле,прими и мои соболезнования.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я не москвич но ретуалку знаю. Паспорт нужен документ его индификации и родства, свидетельство о смерти по ним получить по справке медучереждения. Тогда и выдаст морг. Приклеплёнка побоку и нафуй... дармоеды.
Боб , спасибо за ответ. Только узнал , что умер отец, во время поездки в Москву. Не было света из за урагана, не могли дозвониться, не проверал почту и скайп. Поэтому узнал не сразу. Он умер сразу. Стоял , разговаривал с женой брата, шутил, и только пошел к автобусу, упал и умер. Видимо тромб. Вопрос уточняю. Брат взял только паспорт, могут быть какие то препятствия? Кажется в ваших паспортах не указываются родители. Если поехал сын, и не взял свидетельство о рождении, а только паспорт, то могут быть проблемы?
Тело выдатут обязательно. И не обязательно родственнику. Главная бумага для морга гербовое свидетельство о смерти выдаваемое по справке о медзаключении. Обычно всё в морге в одном окне. Соболезную.. Бытиё свех не минует...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
kizole прими мои соболезнование.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Мои соболезнования...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Боб , спасибо за ответ. Только узнал , что умер отец, во время поездки в Москву. Не было света из за урагана, не могли дозвониться, не проверал почту и скайп. Поэтому узнал не сразу. Он умер сразу. Стоял , разговаривал с женой брата, шутил, и только пошел к автобусу, упал и умер. Видимо тромб. Вопрос уточняю. Брат взял только паспорт, могут быть какие то препятствия? Кажется в ваших паспортах не указываются родители. Если поехал сын, и не взял свидетельство о рождении, а только паспорт, то могут быть проблемы?

Прими мои глубокие соболезнования.

У меня так же внезапно умерла в Москве мать. Увы, но эти проклятые расстояния, часто делают невозможными даже отдать последний долг.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу