Вопрос

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Вопрос скорее к москвичам.Ктем кто сталкивался с проблемой и знает как вести себя в этой ситуации
Человек приехал в Москву и там умер. Тело забрали в морг, не отдали родным. Родственники послали транспорт ритуальных услуг, со всеми принадлежностями, из этого города в Москву. Кто знает, какие припятствия могут чиниться в Москве, ведь к ним прикреплены ритуальные компании, которые продают свои услуги, и чинят препятствия
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Вопрос скорее к москвичам.Ктем кто сталкивался с проблемой и знает как вести себя в этой ситуации
Человек приехал в Москву и там умер. Тело забрали в морг, не отдали родным. Родственники послали транспорт ритуальных услуг, со всеми принадлежностями, из этого города в Москву. Кто знает, какие припятствия могут чиниться в Москве, ведь к ним прикреплены ритуальные компании, которые продают свои услуги, и чинят препятствия
Никаких. Проблемы могут возникнуть, если они захотят хоронить на определенном московском кладбище, а ритуальный транспорт будет от другого московского кладбища.

Моргу в принципе пох, с какого кладбища приедит машина. Хотя ритуальные агенства их и прикармливают. Тут не угадаешь. Если родственники похоронены на домодедовском кладбище, то абсолютно бессмысленно предлагать похоронить на новодевичьем.

То же и с памятниками. Вокруг каждого кладбища трутся 3-4 мастерские по изготовлению памятников, если заказать не у них, могут быть проблемы.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Вопрос скорее к москвичам.Ктем кто сталкивался с проблемой и знает как вести себя в этой ситуации
Человек приехал в Москву и там умер. Тело забрали в морг, не отдали родным. Родственники послали транспорт ритуальных услуг, со всеми принадлежностями, из этого города в Москву. Кто знает, какие припятствия могут чиниться в Москве, ведь к ним прикреплены ритуальные компании, которые продают свои услуги, и чинят препятствия
Никаких. Проблемы могут возникнуть, если они захотят хоронить на определенном московском кладбище, а ритуальный транспорт будет от другого московского кладбища.

То же и с памятниками. Вокруг каждого кладбища трутся 3-4 мастерские по изготовлению памятников, если заказать не у них, могут быть проблемы.
Спасибо Orungal, проблема разрешилась. Спасибо всем ребятам, и армянам и грузинам там, кто пришли , и помогли моей семье там. Я сам сидел на телефоне, и с компаниями услуг, и с моргом. Все разрешилось без проблем,и о чем мы без нужды оказывается волновались. И московские кладбища не понабились, просто отца надо отправить в путь под Воронеж, где он родился. Уже час в пути. Сижу на телефоне. У них есть деньги, и родственники там, многие при делах. Мне больно, что не могу приехать, из за моего идиотизма с паспортами
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу