Вопрос к мужчинам

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Сделайте тогда отдельную тему по особенностям анатомического строения Вовы.
Это невозможно ! Если я на каждый Вовин перл буду отдельную тему открывать - у меня времени на сон не хватит !))) Придется Вам потерпеть.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Это невозможно ! Если я на каждый Вовин перл буду отдельную тему открывать - у меня времени на сон не хватит !))) Придется Вам потерпеть.
Да мне вообще без разницы чье-либо анатомическое строение. Главное, что я помогла подруге, хоть и с запозданием, вычислить того негодяя. Понавлюблял в себя женщин и думает, что герой! А по сути трус и негодяй. Раньше я к грузинам мужского пола с уважением относилась, хоть и не имела среди них друзей. А теперь как-то не очень. Мужчина просто О-БЯ-ЗАН отвечать за свой базар и за свои намерения, особенно по отношению к женщине. А этот Васо просто звездабол 80 уровня, врун шедевральный и трус феерический. И если пися у него дымиться при виде каждой симпатичной женщины, это еще не означает, что он мужчина, так, дешевый ё..арь- террорист. Мужу рассказала, так он и ржал и плакал одновременно, хотя изначально тоже был на грузиновой стороне заочно. Предполагаю, что та несчастная женщина с ником Nat тоже не жена ему и там возможен был не любовный треугольник с нашей Аней, а n-угольник, где n= от 1 до бесконечности ( n- количество женщин у того грузина).
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да мне вообще без разницы чье-либо анатомическое строение. Главное, что я помогла подруге, хоть и с запозданием, вычислить того негодяя. Понавлюблял в себя женщин и думает, что герой! А по сути трус и негодяй. Раньше я к грузинам мужского пола с уважением относилась, хоть и не имела среди них друзей. А теперь как-то не очень. Мужчина просто О-БЯ-ЗАН отвечать за свой базар и за свои намерения, особенно по отношению к женщине. А этот Васо просто звездабол 80 уровня, врун шедевральный и трус феерический. И если пися у него дымиться при виде каждой симпатичной женщины, это еще не означает, что он мужчина, так, дешевый ё..арь- террорист. Мужу рассказала, так он и ржал и плакал одновременно, хотя изначально тоже был на грузиновой стороне заочно. Предполагаю, что та несчастная женщина с ником Nat тоже не жена ему и там возможен был не любовный треугольник с нашей Аней, а n-угольник, где n= от 1 до бесконечности ( n- количество женщин у того грузина).
Ваше право ! Но.... при чем тут мужчина (независимо от нации) ? Если Ваша подруга повелась - это только ее проблемы ! ЛЮБОЙ мужчина всегда будет добиваться своего любыми не запрещенными Законом способами ! Я - исключительно о сексе... Или Ваша подруга очень богата ? Завидная невеста ? Думаю, что нет... Следовательно, по рассмотрению "субъективной стороны" у обвиняемого одна мотивация - секс ! И что в этом плохого ? Ах да.... подруга ждала "принца на белом"... первый год живет, ни черта не знает... Я так и не понял - чем она недовольна ? Что мужа забугорного не обрела ? Чушь какая-то...
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Ваше право ! Но.... при чем тут мужчина (независимо от нации) ? Если Ваша подруга повелась - это только ее проблемы ! ЛЮБОЙ мужчина всегда будет добиваться своего любыми не запрещенными Законом способами ! Я - исключительно о сексе... Или Ваша подруга очень богата ? Завидная невеста ? Думаю, что нет... Следовательно, по рассмотрению "субъективной стороны" у обвиняемого одна мотивация - секс ! И что в этом плохого ? Ах да.... подруга ждала "принца на белом"... первый год живет, ни черта не знает... Я так и не понял - чем она недовольна ? Что мужа забугорного не обрела ? Чушь какая-то...
Она забугор и не стремилась. Ее родня туда звала и даже с кем то познакомить хотели. Отказалась. Тут вопрос не в территориальной забугорности т.н. принца, а в том, что взрослый мужик обхаживал-обзванивал-обслюнивал и т.д. женщину ( не обязательно только Аню) , добивался ее доверия и расположения, добился ее и собирался приехать к ней. Аня мне еще летом 2020 говорила, что Васо собирается приехать в Россию, как только откроют границы. Последний раз она мне где то в начале осени говорила, что Васо сначала едет в Киев к родственникам, даже дату называла, но я не помню и после Киева прилетает к ней в Питер. Т.е. взрослый мужик по собственной инициативе построил отношения с женщиной и теперь женщина виновата, что "сама повелась на него"? Простите, а как же элементарное доверие к человеку, порядочность, ответственность за свои обещания и намерения? Аня еще долго в нем сомневалась, говорила, что странно это как-то с его стороны ( имела ввиду его внимание к себе), но он же допек ее своими любовями. Люблю, скучаю, приеду, ты у меня одна, еще Аня сказала, что Васо часто интересовался ее сыном. Где учится ну и разное там по мелочи. Т.е. этот мужчина производил впечатление порядочного вменяемого человека, которому понравилась женщина и он хотел отношений. А в итоге он , как оказалось, еще с Nat был. Ане по ошибке диагностировали крупную опухоль, она вся рыдала, мы ее еле как в чувство привели. Затем она ходила к другим врачам, сдала срочно кучу анализов и у не все отлично оказалось. Санька ее сын, даже зотел бросить 4 курс универа, что бы пойти работать и матери на лечение деньги собирать. Врач узи перепутала брюшную аорту с опухолью кишечника. Так она потом говорила, что Васо звонил и писал ей и успокаивал ее и говорил, что любит и не бросит ее и что онко хорошо лечится в Англии. И что при таком уровне внимания к Анне со строны Васо, она должна была делать? Сказать " пошел нафиг"? Или что? Почему, когда одна из сторон в отношениях ведет себя непорядочно, виноват всегда тот, кого обманули? Я в общем говорю о мужчинах и женщинах. Почему сразу ввину вменяется доверие, любовь? Давайте не будем никому верить, никого не любить! Так что ли? Ведь этот Васо и Nat обманул так же. Возможно, он хотел сменить Nat на Аню ( иначе чего бы он так усерался за Аней?), без гарантии, что завтра Аня не окажется в ситуации Nat. Грузинскую Аджику на писю этому джигиту!!!!Пусть танцует. И поет.Просто очень соч3ствую чистому светлому человечку- нашей Анне. В людях видит только хорошее. Плохое некоторые люди ей преподносят сами.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
ЛЮБОЙ мужчина всегда будет добиваться своего любыми не запрещенными Законом способами ! .
Совесть и ответственность за свои поступки, обещания, намерения - вот главный Закон! А не то, что на бумаге нацарапано. Вы готовы оспорить это? Почему он полез к Ане, если у него была уже Nat? Она тоже в чем-то провинилась перед Васо? Так что ли?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Совесть и ответственность за свои поступки, обещания, намерения - вот главный Закон! А не то, что на бумаге нацарапано. Вы готовы оспорить это? Почему он полез к Ане, если у него была уже Nat? Она тоже в чем-то провинилась перед Васо? Так что ли?
Готов ! Постулат римского права : "Чего нет на бумаге - не существует в природе!" Вы готовы оспорить ?
И абсолютно неважно, полез-не полез.... важна мотивация ! Вот по-вашему - зачем ему это ? Чего добиться хотел ? На мой взгляд - просто поразвлечься... И кто виноват, что Ваша подруга, до седых волос дожив, ведется на подростковые "разводы" ? Неужели грузин ? :smile:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Готов ! Постулат римского права : "Чего нет на бумаге - не существует в природе!" Вы готовы оспорить ?
И абсолютно неважно, полез-не полез.... важна мотивация ! Вот по-вашему - зачем ему это ? Чего добиться хотел ? На мой взгляд - просто поразвлечься... И кто виноват, что Ваша подруга, до седых волос дожив, ведется на подростковые "разводы" ? Неужели грузин ? :smile:
А кто виноват, что , дожив до седых волос, " неужелигрузин" позволяет себе подобные развлечения? Интересно, он бы хотел для своей дочери такого мужа, что бы вот "развлечься" любил подобным образом? К слову, мой бывший муж тоже доразвлекался до развода. Пока я с дочкой в больнице лежала, он приводил домой женщину. Я об этом узнала через 4 месяца где то. Нашла ее. Мы не в Питере жили. Город небольшой. Так вот, от нее узнала, что она у меня дома, на моей кухне готовила ему жрать, спала на моей с мужем кровати, потому что его жена ( т.е. я не выхожу из запоя и из кабаков!!!! Пздц, как меня трясло тогда от этих новостей про меня. ) А я лежала в больнице с дочкой. И он, тварь такая, приходил к нам, ныл, что скучает и любит нас, ну и продукты там , вещи приносил, лекарства. Как вообще так лицемерить можно? Я с его подругой даже не поругалась. Я ей сказала спасибо. Не за борщи моему мужу, а за то, что я узнала с кем живу и от кого еще хотела родить!!!! Подала на развод. Моя мама меня поддержала-спасибо ей. А та его подружка думала, что у моего мужа такая-сякая жена забулдыга, и все сопельки ему подтирала и сексом успокаивала:))))). А на мои фото в нашей с мужем комнате говорил ей, что это его сестра.Я ржала.
Я бывшему предлагала жениться на той девушке, но он как то срочно разлюбил ее. А ведь обещал ей что разведется со мной и женится. Девушка та его нахер послала и мы до сих пор иногда с ней обшаемся и ржем, как он врал ей и мне.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А кто виноват, что , дожив до седых волос, " неужелигрузин" позволяет себе подобные развлечения?
Извините... а в чем "грех" подобных развлечений ? Вернемся назад : Ваша подруга - потомственная дура ? Но ведь это только ее проблемы ! Разве не так ?
Ой.... сколько я в свое время девиц так развел.... и что ? Я - скотина только потому, что ни на одной из них не женился ? P.S. Не переживайте. Ни одна из них и не "залетела" (я знал как делать) - зато и я ничего от них и не "подцепил" ! :rofl:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
P.S. Не переживайте. Ни одна из них и не "залетела" (я знал как делать) - зато и я ничего от них и не "подцепил" ! :rofl:
По поводу Вашего писюна я абсолютно не переживаю, поверьте. . Занавес.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По поводу Вашего писюна я абсолютно не переживаю, поверьте. . Занавес.
О как.... "Мадемуазель Жермон - при чем здесь, право , Вы ? Любите Вы хоть черта - на здоровье !" Все понятно - или разъяснить ? :yahoo!:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Извините... а в чем "грех" подобных развлечений ? Вернемся назад : Ваша подруга - потомственная дура ? Но ведь это только ее проблемы ! Разве не так ?
Ой.... сколько я в свое время девиц так развел.... и что ? Я - скотина только потому, что ни на одной из них не женился ? P.S. Не переживайте. Ни одна из них и не "залетела" (я знал как делать) - зато и я ничего от них и не "подцепил" ! :rofl:
Сейчас, что бы получить се4с, не надо ни кого ни на что разводить. Всегда есть определенная категория граждан, готовых сдесь и сейчас удовлетворить и удовлетвориться. И не надо для этого лезть в душу пусть даже к " потомственной дуре", как Вы изволили выразиться. Т.о., исходя из Вашей логики, любая женщина- потомственная дура, если она велется на такого, как Васо Джавахадзе? И вообще, уже нет смысла жевать опилки на эту тему, я задала вопрос в мае 2020 и недавно получила ответ от Nat. Так что все понятно с этим мужчинкой Васо.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
О как.... "Мадемуазель Жермон - при чем здесь, право , Вы ? Любите Вы хоть черта - на здоровье !" Все понятно - или разъяснить ? :yahoo!:
Я подумала, что Вы озабочены моими переживаниями насчет вашего писюна.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Всем привет мой, с кисточкой!!! А я оказалась права!!! Ха! Надо мной тут стебались.....Этот самый Vlad Bagrationi ( он же Васо Джавахадзе) оказался мутной личностью!!! Живет в Великой Британии нелегалом, документов нет, работает на стройке каким-то работягой или на автосвалке разбирает битые машины и продает то, что там наковырял:). Знакомится с женщинами "в живую", а так же через соц.сети и сайты знакомств и разводит их на "любовь до гроба", очень убедителен, врет, как дышит. Не брезгует ничем. Может взять в долг деньги и не вернуть. Или предлагает рабочую визу или визу невесты сделать ( как в случае с моей подругой) и разводит на деньги. С кем-то у него это получается, с кем-то нет. Но у него этот вид деятельности поставлен на поток, т.к.иного заработка у него нет. Есть еще НЕподтвержденная !!!информация, что сбежал из Грузии давно, т к.был под следствием. Но это вопрос времени и мы узнаем, так это или нет.
В Афганистане не служил. Хотя рассказывает красиво и убедительно и демонстрирует шрамы на животе, якобы от ранения. Вот такой фрукт попался моей доверчивой и порядочной подруге. Хорошо, что я ее смогла убедить , что что-то здесь не то с парнем, и она его послала.....еще в ноябре....
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
все бабам врут и бабы тоже всегда врут. все врут. но тем не менее иногда получаются отношения.

Риск дело благородное. в Лондон, так в Лондон!
Насчет вранья (со стороны грузина) Вы оказались правы. Увы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Всем привет мой, с кисточкой!!! А я оказалась права!!! Ха! Надо мной тут стебались.....Этот самый Vlad Bagrationi ( он же Васо Джавахадзе) оказался мутной личностью!!! Живет в Великой Британии нелегалом, документов нет, работает на стройке каким-то работягой или на автосвалке разбирает битые машины и продает то, что там наковырял:). Знакомится с женщинами "в живую", а так же через соц.сети и сайты знакомств и разводит их на "любовь до гроба", очень убедителен, врет, как дышит. Не брезгует ничем. Может взять в долг деньги и не вернуть. Или предлагает рабочую визу или визу невесты сделать ( как в случае с моей подругой) и разводит на деньги. С кем-то у него это получается, с кем-то нет. Но у него этот вид деятельности поставлен на поток, т.к.иного заработка у него нет. Есть еще НЕподтвержденная !!!информация, что сбежал из Грузии давно, т к.был под следствием. Но это вопрос времени и мы узнаем, так это или нет.
В Афганистане не служил. Хотя рассказывает красиво и убедительно и демонстрирует шрамы на животе, якобы от ранения. Вот такой фрукт попался моей доверчивой и порядочной подруге. Хорошо, что я ее смогла убедить , что что-то здесь не то с парнем, и она его послала.....еще в ноябре....
Надо же... А чё было в первых сериях этого занудного сериала?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Продолжение монологов вагины :crazy:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу