Вопрос к мужчинам

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А в чем проблема самой в личку "переехать" ?
Пишете в паблике - ждите "приветов" :wink:
До нее не доходит, что когда из лички переходишь в этот самый паблик то надо учитавыать, что
1616673972946.png
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
До нее не доходит, что когда из лички переходишь в этот самый паблик то надо учитавыать, что
Посмотреть вложение 48906
До меня доходит, что вопрос и переписка адресованы не вашей своре и , если и совать свой сопливый пятак в переписку, то по существу вопроса. Вы знаете этого ловеласа грузинского розлива? Нет. Тогда читайте молча и мотайте на ус, что женщин можно обманывать долго, но не бесконечно. И на любой хитрожопый болт всегда найдется умная гайка!!!! Этот красавчик из Батуми Васо Джавахадзе еще огребет от своей женщины! И поделом ему будет. Нечего свои грузинские яйца , как кукушка, раскидыаать по чужим гнездам и врать своей женщине. Хрен любвиобильный.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
есть доказательство что они не мадам?
Да вот же ж ... :yahoo!:
... вашей своре ... совать сопливый пятак ... хитрожопый болт ...
Это ж лексикон типичной "мадам" .... правда из борделя :crazy:
Ее портрет можно увидеть здесь #4 966
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Да из борделя она или нет мне тоже как то по барабану,как то так.
По мне так не стоит по напрасну оскорблять не известного человека.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Да из борделя она или нет мне тоже как то по барабану,как то так.
По мне так не стоит по напрасну оскорблять не известного человека.
Вы правы. Вероятно, интеллект некоторых товарищей позволяет им только оскорблять.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы хотите поверить, что Блондинка с форума Woman.ru - интернет для женщин, пришла к нам на форум, весьма определённой направленности, со своей вот этой историей, чтобы обсудить её с участниками этого форума?.. И при этом, через почти год началось опять "ой, мы такие блондинки, думали, что здесь общаемся в личке...", а вы такие... вот...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Вы хотите поверить, что Блондинка с форума Woman.ru - интернет для женщин, пришла к нам на форум, весьма определённой направленности, со своей вот этой историей, чтобы обсудить её с участниками этого форума?.. И при этом, через почти год началось опять "ой, мы такие блондинки, думали, что здесь общаемся в личке...", а вы такие... вот...
Взяли и спугнули, интересно же, зачем все это было.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Взяли и спугнули, интересно же, зачем все это было.
Как зачем?.. А как же: неинтеллектуальные, грубые, тупые курицы - учасиники этого форума?.. Нам же это надо как-то доносить...
Кстати, кому интересно, сравните стиль и форму написания заглавного поста, с последующими комментариями от участника форума, открывшего тему...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Людям нужен хайп...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Людям нужен хайп...
Хайп на молоизвестном форуме с 5-6 активными участниками с весьма определённой направленностью?...
Ну, понимаешь, это почти тоже самое, что я припрусь на форум вумен.ру и начну задвигать темы вмешательства США в строительство Северного потока 2 или развития российско-китайских отношений...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Хайп на молоизвестном форуме с 5-6 активными участниками с весьма определённой направленностью?...
Ну, понимаешь, это почти тоже самое, что я припрусь на форум вумен.ру и начну задвигать темы вмешательства США в строительство Северного потока 2 или развития российско-китайских отношений...
Ну пришли они,что земная ось налетела на землю,в принципе ,если глянуть со стороны,цель достигнута,а давай бросим камешек,тишина,не надо ещё,тишина,не давай ещё покидаем,во уже что то,а вот кто то совсем перевозбудился,сидят в сторонке и смеются,цель достигнута,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Здесь на форуме изначально обговаривалось,все что не запрещено то разрешено.обсужая лицо мужеского пола личность, блондинка и ее визави ничего не нарушили,имхо.
Хочется не в личке,чтоб все почитали пообсуждение кацо,ради бога,не знаю устава вуменру,но допускаю что если там ты поднимешь тему Курильских островов камнями тебя там не закидают
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Здесь на форуме изначально обговаривалось,все что не запрещено то разрешено.обсужая лицо мужеского пола личность, блондинка и ее визави ничего не нарушили,имхо.
Хочется не в личке,чтоб все почитали пообсуждение кацо,ради бога,не знаю устава вуменру,но допускаю что если там ты поднимешь тему Курильских островов камнями тебя там не закидают
Хоть одна умная головушка здесь есть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Сейчас тренд,выкладывать часть своей жизни напоказ.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу