Вопрос к мужчинам

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Сейчас вспомнила слова Ани еще в мае прошлого года, она сомневвлась, что у него нет женщины. Но он, с ее слов, отвергал наличие отношений с кем-либо. Но Васо ей нравился( парниша постарался на славу!!!) и она очень недоумевала, что он один живет. Я еще предостерегвла ее , вдруг он какой то аферист или еще хрень какая то. Все таки Кавказ- дело тонкое.
 

Nat

Новичок
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
12
Реакции
6
Вроде нет. Я сейчас не в Питере и лично не могу с Аней поговорить. Спросите у нее сами. Думаю, Вам не стоит делатт Анну виноватой в этой некрасивой истории, т.к. я как ее подруга знаю, сколько Аня сама сомневалась с этим человеком и уж точно она нарожон к нему не лезла. Потом у меня заболела бпбушка ( инсульт) и я уехала. Муж дома с реьенком.
Спасибо , Вам, что отвечаете мне . Я не виню Аню Вашу. Я поговорю с ней . Обещаю . Немного позже . Рано или поздно Все становится на свои места. Кто лжёт-того ложь будет раскрыта такой закон жизни. Спасибо Вам . Выздоровления Вашей бабушке.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Спасибо , Вам, что отвечаете мне . Я не виню Аню Вашу. Я поговорю с ней . Обещаю . Немного позже . Рано или поздно Все становится на свои места. Кто лжёт-того ложь будет раскрыта такой закон жизни. Спасибо Вам . Выздоровления Вашей бабушке.
Спасибо. Толтко Ане не говорите о моих откровериях Вам. Я сейчас вот вспоминаю кусками эту историю. Помню, что познакомились они в мае 2020. Я Аню заставила!!! пойти на сайт знакомств. Она руками-ногами отпиралась. Я ей порекомендовала Badoo , потому что она учит английский с переменным успехом:) и там можно болтать с народом. Так наша Аня насмешила нас всех- мы ржали!!! Она так и написала в анкете, что на сайте "только для общения по причине изучения английского", типа что бы к ней не приставали на познакомиться. Вот тогда она через дня 3 -5 и нашла Васо. Мы с девчонками обалдели- с такой анкетой и вдруг на те вам- мужчинка прилип. Я второй раз замужем и познакомилась с мужем на сайте знаеомств, и эту кухню про мужчин знаю хорошо. А Аня там как девочка-цветочек, совсем дилетантка и мы решили ее немного контролировать, что бы не попала в руки какого-ниьудь проходимца. Но все ж попала. Поведение Васо это поведение проходимца! Не хочу обидеть лично Вас, но так! поступать нельзя с женщинами. Надо иметь смелость прекратить отношения с одной, затем заводить с другой. Аня достаточно болезненно пережила эту историю с Васо и я даже знаю, что она пыталась прекратить с ним сама виртуальные отношения но он как то ее умел возвращать к общению. У мужика талант просто!!! А потом и она подсела уже сама на него. Он ее влюбил в себя. Зачем? Я не понимаю таких мужчин.
 

Nat

Новичок
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
12
Реакции
6
Вроде нет. Я сейчас не в Питере и лично не могу с Аней поговорить. Спросите у нее сами. Думаю, Вам не стоит делатт Анну виноватой в этой некрасивой истории, т.к. я как ее подруга знаю, сколько Аня сама сомневалась с этим человеком и уж точно она нарожон к нему не лезла. Потом у меня заболела бпбушка ( инсульт) и я уехала. Муж дома с реьенком.
Спасибо , Вам, что отвечаете мне . Я не виню Аню Вашу. Я поговорю с ней . Обещаю . Немного позже . Рано или поздно Все становится на свои места. Кто лжёт-того ложь будет раскрыта такой закон жизни. Спасибо Вам . Выздоровления Вашей бабушке.
Спасибо. Толтко Ане не говорите о моих откровериях Вам. Я сейчас вот вспоминаю кусками эту историю. Помню, что познакомились они в мае 2020. Я Аню заставила!!! пойти на сайт знакомств. Она руками-ногами отпиралась. Я ей порекомендовала Badoo , потому что она учит английский с переменным успехом:) и там можно болтать с народом. Так наша Аня насмешила нас всех- мы ржали!!! Она так и написала в анкете, что на сайте "только для общения по причине изучения английского", типа что бы к ней не приставали на познакомиться. Вот тогда она через дня 3 -5 и нашла Васо. Мы с девчонками обалдели- с такой анкетой и вдруг на те вам- мужчинка прилип. Я второй раз замужем и познакомилась с мужем на сайте знаеомств, и эту кухню про мужчин знаю хорошо. А Аня там как девочка-цветочек, совсем дилетантка и мы решили ее немного контролировать, что бы не попала в руки какого-ниьудь проходимца. Но все ж попала. Поведение Васо это поведение проходимца! Не хочу обидеть лично Вас, но так! поступать нельзя с женщинами. Надо иметь смелость прекратить отношения с одной, затем заводить с другой. Аня достаточно болезненно пережила эту историю с Васо и я даже знаю, что она пыталась прекратить с ним сама виртуальные отношения но он как то ее умел возвращать к общению. У мужика талант просто!!! А потом и она подсела уже сама на него. Он ее влюбил в себя. Зачем? Я не понимаю таких мужчин.
Еще и сайт знакомств ... я много узнала сейчас , мне очень не приятно ..., но правда есть правда . Я поговорю с Аней , вот только немного в себя вернусь , не волнуйтесь за неё , я ей зла не желаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:cry::popcorn:
Как будто здесь люди не рациональные собрались и поиском не могут воспользоваться...
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Спасибо , Вам, что отвечаете мне . Я не виню Аню Вашу. Я поговорю с ней . Обещаю . Немного позже . Рано или поздно Все становится на свои места. Кто лжёт-того ложь будет раскрыта такой закон жизни. Спасибо Вам . Выздоровления Вашей бабушке.

Еще и сайт знакомств ... я много узнала сейчас , мне очень не приятно ..., но правда есть правда . Я поговорю с Аней , вот только немного в себя вернусь , не волнуйтесь за неё , я ей зла не желаю.
Аня не знает, что я здесь задавала вопрос про ее грузинского друга. Теперь не знаю, как выкручиваться буду перед ней.Аня очень серьезная и порядочная женщина. Она начитанна, умна. Ее коллеги- провизоры, у нее, у фармацевта, консультируются. У Ани среднее мед.образование, но ее мозги это что то с чем то. Она по хаоактеру и выносливости Васса Железнова. Фильм такой был давно. Там Чурикова в гл.роли. При Анином грандиозном уме и сильном характере, у нее невероятно добрый и отзывчивый характер. В ней ноль меркантильности . Она всем старается помочь. Бля, сколько ей люди денег должны, ппц просто- брали в долг и забывали отдать. И этл еогда она одна сына влспитывала. Ребенок с астмой. Сейчас парень уже взрослыц. Красавец и умница. Еще студент. Аня его содержит , и ипотеку. Помню, как АнЯ летом 2020 обварила дома кисть руки и с ожогом 3! степени работала в аптеке- это и на кассе и товар надо разбирать, потому что ей " неудобно" было подводить коллектив. С плрванными связками в голеностопе 2 2019 за день до госпитализации я ей звоню узнать, что и как, а она пошла в соседнюю аптеку выручать коллкктив, т к. Света с пневмонией в брлтницу попала и Анька на обезболивающих еще 12 часов отпрыгала у прилавка. Я ее потом спросила, как она. Она ответила, что не сдохла, и хорошо, но ьыло больно до уссыку. Вот как можно такого человека ТАК! ичполтзовать? Она безотказна. Всегда всех жалеет и входит во все положения, кроме своего. Мы иной раз просто уже орем на нее и заставляем подумать о себе. И сын ее Санька тоже на нашей стороне. Анька сама себя называет " непотопляемый авианосец" :). И тут такой гавнюк ей подвернулся! Не обижайтесь, имею право так говорить об этом грузине.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Спасибо , Вам, что отвечаете мне . Я не виню Аню Вашу. Я поговорю с ней . Обещаю . Немного позже . Рано или поздно Все становится на свои места. Кто лжёт-того ложь будет раскрыта такой закон жизни. Спасибо Вам . Выздоровления Вашей бабушке.

Еще и сайт знакомств ... я много узнала сейчас , мне очень не приятно ..., но правда есть правда . Я поговорю с Аней , вот только немного в себя вернусь , не волнуйтесь за неё , я ей зла не желаю.
Я не поняла. Это не в личке мы обшаемся? Какая то курица влезла в наш диалог.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не поняла. Это не в личке мы обшаемся? Какая то курица влезла в наш диалог.
Очень сильно дешёвый розыгрыш...

Интересует мнение грузинских мужчин насчет создания семейных отношений мужчины-грузина и русской женщины

Кто БЕЗ ИМЕНИ Создано/обновлено 30.05.2020/03.06.2020


Уважаемые мужчины, хочу узнать ваше мнение насчет возможности создания нормальных семейных отношений (только, чур, без стёба) мужчины-грузина (он в разводе давно) и русской женщины из России ( в разводе также).
Теперь суть: моя подруга, 50 лет, познакомилась на сайте с мужчиной из Грузии. Он собирается приехать к ней после "короны", когда откроют границы. До тех пор, пока моя подруга просто общалась с Васо из Батуми и не "залипала " на него, я была спокойна. Теперь он ей нравится все больше и больше.Но, простите, зачем богатенькому грузину, живущему в Лондоне в своем доме, ему около 60 лет, обычная русская женщина 50 лет, которая не входит в круг обеспеченных людей? Так же я нашла по его фото несколько его страниц в соцсетях с разными именем и фамилией: Vasili Javakhadze и Vlad Bagrationi. Сказала подруге. Но она продолжает с ним общаться и верит в ту чушь, что он ей там несет.
Быть может, это пикапер или , что еще хуже, очень нехороший человек и он может сделать с доверчивой женщиной что угодно? Например продать ее в какую-нибудь секту или исламистам? Я очень боюсь за подругу. И да, я моложе ее на 15 лет и замужем - так что комментарии насчет "бабской зависти"- "ф топку":)))

  • 533 просмотра
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Люди, подскажите, как перенести мою переписку с Nat в личку, что бы убрать со всеобщего обозрения сии вирши.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
, а вашего гея/гию/ грузина из Лондона.
Уверена, что Вы это можете сказать грузину из Лондона лично!!! Его профиль в фб Vlad Bagrationi. Смелее! Дерзайте! А так за спиной все герои:(.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Грузины в большинстве пидоры и трусы носороги. Сыкуны большие, всегда держатся толпой на одного. Так что зовите своего грызуна, будем ему ноги отрывать , и вам заодно, за розыгранное вами фуфло . Шени дэда могитхан.
Вероятно , Вас грузины сильно обидели. Я Вам дала ник того "грызуна"- проявите свой боевой настрой на его странице в фб. Удачи! И смотрите, не обкакайтесь!!!!
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
И по шеям эти бандюги-грызуны получили. A ты парик блондинки сними грызун
Я вообще то женщина. А Вы явно больны грузофобией и блондинконенавистничеством. Это тяжелые болезни, надо лечиться, причем срочно!!!!
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
И по шеям эти бандюги-грызуны получили. A ты парик блондинки сними грызун
Ты не блондинка, а крашеный петух-грузин. Мошенничать и разводить будешь в Грузии , а не здесь
У Вас проблемы с головой. Можете мне не отвечать- не обижусь.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Киса опять "весь вечер на манеже" ! Опять негритянских задниц нализался. :sad:Не удивляюсь, что именно такой индивид в одной команде с Аликой, Володей и, прости Господи,их гуру - опарышем ! :grin:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу