Вокруг «Анатомии протеста-2» разбушевались страсти

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Фильм «Анатомия протеста-2» необходимо проверить следователям, уверена Ирина Яровая — глава комитета по безопасности в Госдуме.

Статья полностью:
http://www.ge-ru.com/в-россии/item/146
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Выжимки из инета:
: "Демократию заказывали?
"
"...председатель парламентского комитета по вопросам обороны и безопасности Грузии Гиви Таргамадзе угрожал "неестественным способом изнасиловать Донецк". Имя Таргамадзе связывают со скандалами с «грузинскими наблюдателями» на первом туре президентских выборов на Украине 17 января.
Ранее украинские СМИ обнародовали телефонные разговоры Гиви Таргамадзе с министром МВД Грузии Вано Мерабишвили, а также предположительно с криминальными авторитетами, в них речь идет о давлении на процесс выборов на Украине...."
http://www.u-f.ru/ru/Archive/2010/2/6/Article/ID_24653

"...Украинские сайты даже опубликовали телефонный разговор Тимошенко с Саакашвили, в котором Миша так обнадеживал Юлю: «Не бойся, Юля, Гиви на месте». Гиви — это Таргамадзе, который руководил этим 2-тысячным десантом, точнее — десантом «наблюдателей
И пусть никто не думает, что это какие-то простые «пацаны». Это обыкновенные бандиты, узаконенные властью Саакашвили, работающие на разных политических должностях и еще в таком количестве — 2011 человек..."
http://2000.net.ua/2000/forum/evropa/48873
Состоявшийся визит на Украину факт установленный и задокументированный
"...Ситуация накалилась настолько, что 16 января Донецкий городской голова Александр Лукьянченко и секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко вынуждены были провести встречу с Консулом Посольства Грузии в Украине Нишнианидзе Тимуром и Председателем Комитета по вопросам обороны и безопасности Парламента Грузии Таргамадзе Гиви.

"Мы были вынуждены пригласить вас с целью получить разъяснения по одному вопросу, а именно прибытия в Донецкую область 879 грузинских граждан, 297 из которых прибыли вчера чартерами в Донецк. У нас вызывают опасения цели визита такого большого количества грузинских граждан в область и город Донецк", - заявил в начале встречи А. Лукьянченко...."
http://daily.com.ua/articles/1/2010-01-105777.html ("Что потерял грузинский спецназ в донецких степях?")

..............
"Вас не смущает новостной сюжет, в котором берут интервью по телефону, а показывают заставку с фотографией интервьюируемого? В фильме примерно так же. Миниатюрная камера не имеет микрофон и ведется с её помощью только видеозапись. В другом месте находится микрофон и записывается отдельно звук. При монтаже наложили звук на видео. Естественно звуковой ряд и видео нам не показали полностью, это может занять несколько часов и очень утомительно все подряд смотреть и слушать. На видео, которое характеризует обстановку в которой происходила встреча, наложили наиболее интересные или возможные для общественного ознакомления аудиозаписи - получился вот такой фильм. В процессе записи кто-нибудь мог подойти и камеру закрыть задом, что-то попасть нежелательное в объектив (или кто-то) или просто камера сломалась, а звук записывался. Поэтому при монтаже могли использовать повторные кадры с другим звуковым содержанием."
......
"Видеоряд фильма как бы намекает на то каким образом получена инфа, а суть инфы в звуковой дорожке. Любые попытки доказать подлинность материалов фильма или опровергнуть их - лишены смысла. Это можно сделать не с кадрами фильма, а только с оригиналом. Фильм естественно и логично дополняет наше представление о Тютюкине, его целях и средствах их достижения. Отвечает на некоторые вопросы, на которые не хотел отвечать или откровенно врал Сережа. Поэтому соглашусь с мнением автора, что введение в УК статьи за клевету даёт возможность оклеветанному привлечь руководство канала или автора картины к уголовной ответственности. А если и попытки такой не будет, то отвечать, но по другой статье, видимо придется ему самому."
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Это ж надо быть таким идиотом!!!! (Это я про Удальцова)
Нет, гены своего деда он не получил...:unknown:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
На всякого удальца довольно простоты. :grin:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
удалец-удалец скоро вам придет... важняк :adnaznachna:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Я знаю только одно погоняло Эха - Эхо Мацы :grin:
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Я знаю только одно погоняло Эха - Эхо Мацы :grin:
А я с удовольствием всегда смотрел "Особое мнение" . У нас показывали по ТВ.
А теперь- как с отпуска приехал , с сентября- все!
Скучно! Там часто люди толковые выступали.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Тю-ю... Опять поглумились. Я тоже случайно посмотрела ту мацу. И что?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Его вызвали на допрос. Порка будет качественная.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Ну и, ладно ... Я всё поняла. Буду вас только цитировать. Так сказать: читатель-почитатель.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
А, можно не в тему, как ваше сообщество смотрит на комментарии от блондинок " с частичной потерей логики". Мне показалось что вам скучно. Один АГУ с данной задачей не справляется.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А, можно не в тему, как ваше сообщество смотрит на комментарии от блондинок " с частичной потерей логики". Мне показалось что вам скучно. Один АГУ с данной задачей не справляется.

относимся хорошо, если только эти блондинки волосы у корней в черный цвет не красят
:rose:
 
И

Игорь

А, можно не в тему, как ваше сообщество смотрит на комментарии от блондинок " с частичной потерей логики". Мне показалось что вам скучно. Один АГУ с данной задачей не справляется.
))) Ну, Вы же уже сориентировались ? Нормально смотрит ! Ждемс...)))
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Не красят. Мы просто стесняемся. Блондинка. Мысли скачут, логика теряется.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Вообще то во всем этом фильме есть одна странность:
Ни слова не было сказано про Навального, хотя уж он то явный лидер во всей движухе.
Видимо с помощью таких скандалов хотят вывести Удальцова на передний план , а Навального постепенно забыть...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А, можно не в тему, как ваше сообщество смотрит на комментарии от блондинок " с частичной потерей логики". Мне показалось что вам скучно. Один АГУ с данной задачей не справляется.

"сегодня мы все блондинки"!... ну, если руководствоваться критерием - логика...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А, можно не в тему, как ваше сообщество смотрит на комментарии от блондинок " с частичной потерей логики". Мне показалось что вам скучно. Один АГУ с данной задачей не справляется.

"сегодня мы все блондинки"!... ну, если руководствоваться критерием - логика...
И ПОЛИТБЮРО ЦК КПСС.
0_89a71_9983a80b_XXXL.jpeg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вообще то во всем этом фильме есть одна странность:
Ни слова не было сказано про Навального, хотя уж он то явный лидер во всей движухе.
Видимо с помощью таких скандалов хотят вывести Удальцова на передний план , а Навального постепенно забыть...
И не говори, Жора... Враги... Кругом одни враги... Вот интересно, Жора, ты меня однажды совершенно незаслуженно упрекнул в том, что я верю всему, что в интернете нахожу... Ты не пробовал по этому вопросу следить за собой? Ты ведь ещё интереснее- веришь всему что по телевизору показывают... Хотя даже полный идиот может догадаться что всё, что показывается по телевизору, а тем паче политические программы, а тем паче по НТВ, носит характер откровенной пропаганды, то есть внедрения, вламывания в головы тех идей, которые необходимы владельцу канала. А кто у нас владелец канала? Вот и вся расшифровка, Жора. И если в фильме нет Навального- значит была жёсткая указивка- гнобить Удальцова, Навального не трогать. Значит Лёшик либо неинтересен более, либо по нему вопрос решён и более его прессовать не требуется. Как дитё малое, чесслово...
demotivatiry_04-jpg.2066
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу