Возможный соперник Обамы на выборах объявил Россию главным врагом Америки

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Быстрей бы этот дебил стал президентом США.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Конечно, нет. А объяснение простое- отнюдь не в кровожадности американцев, а в том, что 5% населения Земли потребляют 20% ее ресурсов. И львиная их часть находится в России. Как говорится, ни чего личного, только безнес и рефлекс выживания.
.
Естественно. Американцы весьма прогматичные, а главное крайне эгоистичные ребята. Живут по простому воровскому принципу: "умри ты сегодня, а я завтра". Им выгодно, дружат с самимы одиозными режимами мира (Саудовская Аравия). Россия - их конкурент, и этим всё сказанно. Боливар двоих не выдержит.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Подход очень похожий на тех, кто желает президентом РФ всяких Немцовых и прочих. :smile:

А кто желает президентом Немцова и прочих, что-то я про таких не слышал?:sad: Даже кандитатов по моему не было. Был один Явлинский и того, даже регистрировать не стали. Так в чем мой подход к выборам в США похож?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ярлыки, ярлыки...
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Ярлыки, ярлыки...
Да при чем тут ярлыки... Противникам РФ хочется, что-бы у руля оказался кто-то, кто будет вести на все-соглашательскую политику с Западом и США, а не отстаивать интересы РФ. Те, которые устроят раскол, наподобие как в Украине - вы гляньте просто на результаты их през выборов, очень наглядно - это фактически две страны... У нас хотя-бы разные полит взгляды довольно равномерно перемешаны по всей РФ, у них - полит взгляды определены географически...

Ну, и если президентом США станет дэбил какой, Россия от этого только выиграет, да и весь мир...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Ну, и если президентом США станет дэбил какой, Россия от этого только выиграет, да и весь мир...
Дебилом можно назвать сямого умного человека. То есть у каждого есть недостатки, как и достоинства. Я все жду , когда начнется политика взаимоуважения, но, видимо это утопия, так как интересы стран видимо разные. А президент это пешка, его выбирают вкладывая деньги в его выборную компанию. Тот кто имеет больше денег, тот и выигрывает. Народ здесь оказывается ни при чем. В США нет прямого голосования.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Ну, и если президентом США станет дэбил какой, Россия от этого только выиграет, да и весь мир...
1. не дождетесь
2. демократическая страна тем и хороша что там решение принимает не один человек и от его прихоти и заскоков мало что зависит.
3. если кто-то думает что США рухнет и в мире наступит всеобщее счастье, то глубоко заблуждается. пипец будет такой что мало не покажется.
4. мне кажется пора избавится от комплекса проигравшего. и перестать ненавидеть США на этой почве.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
1. не дождетесь
Ну ждать-то хоть можно?
. демократическая страна тем и хороша что там решение принимает не один человек и от его прихоти и заскоков мало что зависит.
Это мы и наблюдали 888... Хотя мое мнение - Миша даже и не в курсе был, все этот генерал, что по ТВ обьявил о начале "контр-террористической операции". Повторяю - мое мнение. Просто Миша на идиота не похож.
3. если кто-то думает что США рухнет и в мире наступит всеобщее счастье, то глубоко заблуждается. пипец будет такой что мало не покажется.
Рухнет - это конечно не надо, это слишком... Но вот если достаточно ослабнет, до состояния невозможности совать свой нос, авианосцы и бомбовозы по всей планете - это самое оно.
4. мне кажется пора избавится от комплекса проигравшего. и перестать ненавидеть США на этой почве.
Замените в этой фразе "США" на "Россию", и попытайтесь применить Ваш совет к себе...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Ну ждать-то хоть можно?
если делать нех то пожалуйста. нет проблем

Это мы и наблюдали 888... Хотя мое мнение - Миша даже и не в курсе был, все этот генерал, что по ТВ обьявил о начале "контр-террористической операции". Повторяю - мое мнение. Просто Миша на идиота не похож.
при чем тут Миша со своим генералом????????:shock:
в огороде бузина...а в Киеве дядька

Рухнет - это конечно не надо, это слишком... Но вот если достаточно ослабнет, до состояния невозможности совать свой нос, авианосцы и бомбовозы по всей планете - это самое оно.
см. п. 1 предыдущего поста.
Замените в этой фразе "США" на "Россию", и попытайтесь применить Ваш совет к себе...
опять пук в лужу
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
при чем тут Миша со своим генералом???????? в огороде бузина...а в Киеве дядька
Это-аналогия. Или вы хотите сказать, что решение о явно авантюрных действиях 888 было принято коллективно?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Американцы весьма прогматичные,

0_79669_71858f4a_M.jpg

0_79668_4e178db3_L.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Это-аналогия. Или вы хотите сказать, что решение о явно авантюрных действиях 888 было принято коллективно?
на неудобные вопросы не отвечаем,зачем себя ставить в неудобное положение.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
да уж,эстонцы на много оперативнее,
но то что критика пошла на пользу,это зер гууд.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу