Внимание! у кого пишет "неверный пароль" при входе.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
- В случае, если Вас не пускает в аккаунт и пишет "Неверный пароль" при входе, воспользуйтесь функцией переустановления пароля, нажав на ссылку "Забыли пароль?"

- Если это не помогает (мыло не приходит) попробуйте связаться со мной напрямую, только, с того мыла, с которого Вы регистрировались на форуме.
Напишите мне на:
webmaster@ge-ru.com или на:
beerbiglover@gmail.com
а можно сразу и туда и туда :smile:.
Я вышлю Вам новый пароль на то мыло, которое Вы указывали при регистрации.

Наш почтовый сервер работает нормально и почта уходит, как положено. Проверял лично. Мыла теряются в связи с параноидальными попытками избавиться от спама ваших почтовых провайдеров.

В крайнем случае, можете зарегистрировать новое мыло на нормальном почтовом сервисе. Рекомендую gmail.com, он не глючит, в отличие от всяких там мэйлру и яндексру. И зарегистрировать новый аккаунт.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Кроме того, что теперь у меня форум идет в "факторе риска", у меня теперь новый пароль?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кроме того, что теперь у меня форум идет в "факторе риска", у меня теперь новый пароль?

А что такое "в факторе риска"?
Пароль можно сменить в своем профиле, если новый не устраивает.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А что такое "в факторе риска"?
Пароль можно сменить в своем профиле, если новый не устраивает.

Пароль сменил, то что мне два раза прислали, я под пистолетом не запомню.
А что такое "в факторе риска"?
Постоянно при входе на форум вверху выскакивает панелька с предупреждением, при нажатии на неё вот это:
Как Internet Explorer помогает защититься от атак с использованием межузловых сценариев?
Фильтр межузловых сценариев (XSS) в Internet Explorer помогает предотвратить добавление одним веб-узлом кода сценария на другой веб-узел. Фильтр XSS наблюдает за взаимодействием веб-узлов и при определении возможной атаки автоматически блокирует запуск кода сценария. В подобных случаях на панели информации будет отображено сообщение, позволяющее узнать об изменении веб-страницы, чтобы защитить конфиденциальность и обеспечить безопасность.
Если измененная веб-страница работает неправильно, перейдите на домашнюю страницу веб-узла и непосредственно откройте веб-страницу. Если ошибки на странице не устранены, обратитесь к администратору веб-узла.
или это( второй пункт)
Панель информации Internet Explorer: вопросы и ответы

Здесь приведены ответы на некоторые обычные вопросы о панели информации
Какие сообщения отображаются на панели информации?
В следующей таблице перечислены сообщения, появляющиеся на панели информации, и их значения...
...и далее таблица больше 100000 знаков.
Простите тупого лузера-юзера, если что не так.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Честно говоря, даже и не знаю, что это значит. Сам пользуюсь Firefox.
Зашел сейчас с ИЕ 9.0, ничего такого не выскакивало (все настройки по умолчанию).
Боюсь, что, что-то у тебя настраивать надо внутри.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Aleksey_MSK! Спасибо! Все заработало!...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Честно говоря, даже и не знаю, что это значит. Сам пользуюсь Firefox.
Зашел сейчас с ИЕ 9.0, ничего такого не выскакивало (все настройки по умолчанию).
Боюсь, что, что-то у тебя настраивать надо внутри.
Тут мне сигналят с форума ираклиу . Там прессуют. Но не могут сюда зайти.
"Угу... А до того - меня на ge-ru не пускают ! Функция "Восстановления" - мимо... почта пуста...
Новая регистрация - мимо... почта опять пуста...
С Лехой не можешь поговорить ?"
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
"Игорь" тоже не мог зайти никак.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Тут мне сигналят с форума ираклиу . Там прессуют. Но не могут сюда зайти.
"Угу... А до того - меня на ge-ru не пускают ! Функция "Восстановления" - мимо... почта пуста...
Новая регистрация - мимо... почта опять пуста...
С Лехой не можешь поговорить ?"

Отредактировал первый пост, вставив туда расширенную инструкцию, что делать в этом случае.
Можешь ссылку на нее давать, если возникают вопросы.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Уесь тудейся. Спасябо. Перегоню.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
В случае, если Вас не пускает в аккаунт и пишет "Неверный пароль" при входе

Вроде прорвался
5d795b9fcc32914c9a47d042f8871830.gif


Тут мне сигналят с форума ираклиу . Там прессуют. Но не могут сюда зайти.

Привет :beer:

А там-то что?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А фигаси чё там знает. На девочук начали биждо наеджать. Мериканского другана из "госдепии" изнечтожили на неделю, А мая с ним за подло КГБшную ушла. Теперя не могу туда заплюхаться. Не пушяють, ну и фигим нам...
 

баламут

Участник
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
У меня был "неверный пароль" пришлось переквалифицироваться из "Бергамота" в "Баламуты".
А на Irarly.org так и не пускают сцуки.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
У меня был "неверный пароль" пришлось переквалифицироваться из "Бергамота" в "Баламуты".
А на Irarly.org так и не пускают сцуки.

Напиши мне на webmaster@ge-ru.com с того мыла, с которого был зарегистрирован аккаунт Бергамот.
Вышлю тебе новый пароль.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
А мая с ним за подло КГБшную ушла. Теперя не могу туда заплюхаться. Не пушяють, ну и фигим нам...
Не пусяют значит боятся, а боятся значит уважают, а уважают значит любят, а любят значит не хотят беспокоить по мелочам, когда рыба там гниет с головы.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
У меня был "неверный пароль" пришлось переквалифицироваться из "Бергамота" в "Баламуты".
А на Irarly.org так и не пускают сцуки.
Видимо заходите с одного IP под двумя разными аккаунтами. Не знаю зачем, но там сверяются со всеми IP годовой давности, и если у двух юзеров они совпадают, то эти аккаунты банятся.
 

баламут

Участник
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Видимо заходите с одного IP под двумя разными аккаунтами. Не знаю зачем, но там сверяются со всеми IP годовой давности, и если у двух юзеров они совпадают, то эти аккаунты банятся.
Ну естественно под одним. Ираклий как сказал мол удаляйте
кукисы и будет вам счастье. Удалил получил новый пароль
потом еще один и еше результат один- неверный пароль.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Ну естественно под одним. Ираклий как сказал мол удаляйте кукисы и будет вам счастье. Удалил получил новый пароль потом еще один и еше результат один- неверный пароль.
У меня все нормально вышло. Единственно думаю, если логин у тебя на латинице, то пароль тоже может на ней;попробуй английский шрифт использовать от 8 до 10 букв и добавь парочку цифр туда.
 

баламут

Участник
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
У меня все нормально вышло. Единственно думаю, если логин у тебя на латинице, то пароль тоже может на ней;попробуй английский шрифт использовать от 8 до 10 букв и добавь парочку цифр туда.
Так логин у меня был на кириллице а пароли выдает Ираклий по почте. Этот пароль
регистрируешь по ссылке и вроде заходи... А пароли он давал на латинице с цифрами.
И зарегистрироваться тоже не могу с другим емайлом но тут как раз наверно правило
одного IP действует. А пишет что форма не та а может рылом не вышел.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу