Внимание! Форум будет недоступен какое-то время.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
На днях буду переустанавливать систему на сервере.
Форматну диск и поставлю операционку посвежее. В это время форум будет недоступен.
Займет все это от 1-го до нескольких дней.
Как дело пойдет.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Удачи
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Выглядит, как провокация режима!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
«— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!» —
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Подождем!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А должен быть постоянный гоги или укро срачь? А в результате функционирования форума за последние 2-3 года должен был наступить всеобщий мир и разоружение?
Два вопроса Алану:
1. В каком таком "формате" форум себя исчерпал?
2.Какие такие "подвижки" и зачем они нужны?
Впрочем, Алан может не отвечать.
Смит, с Вашего позволения продолжим здесь наш диспут... Отвечая на заданные вопросы, прежде хотелось бы обратить внимание всех форумчан на тему обсуждения на которой акцентировал своё внимание многоуважаемый Смит.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А должен быть постоянный гоги или укро срачь? А в результате функционирования форума за последние 2-3 года должен был наступить всеобщий мир и разоружение?
Два вопроса Алану:
1. В каком таком "формате" форум себя исчерпал?
2.Какие такие "подвижки" и зачем они нужны?
Впрочем, Алан может не отвечать.
Смит, с Вашего позволения продолжим здесь наш диспут... Отвечая на заданные вопросы, прежде хотелось бы обратить внимание всех форумчан на тему обсуждения на которой акцентировал своё внимание многоуважаемый Смит.
Подождём общественность Смит, Вы не против?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
На форуме запрещено: Пункт правил №9. Оффтопик.

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Пусть будет здесь, моё очередное прощальное обращение к нашей форумной собратии.
Наверное многословие излишне, когда время приобретает особую ценность в существующей жизненной скоротечности. За сим хотелось бы пожелать вам всего наилучшего и доброго дорогие мои форумчане.
С неизменным уважением!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Пусть будет здесь, моё очередное прощальное обращение к нашей форумной собратии.
Наверное многословие излишне, когда время приобретает особую ценность в существующей жизненной скоротечности. За сим хотелось бы пожелать вам всего наилучшего и доброго дорогие мои форумчане.
С неизменным уважением!

Свободная Стая! Я ухожу в долину...АГУ!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Пусть будет здесь, моё очередное прощальное обращение к нашей форумной собратии.
Наверное многословие излишне, когда время приобретает особую ценность в существующей жизненной скоротечности. За сим хотелось бы пожелать вам всего наилучшего и доброго дорогие мои форумчане.
С неизменным уважением!
Ладно,отдохните..... И возвращайтесь...только Аланом!:cry:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Пусть будет здесь, моё очередное прощальное обращение к нашей форумной собратии.
Наверное многословие излишне, когда время приобретает особую ценность в существующей жизненной скоротечности. За сим хотелось бы пожелать вам всего наилучшего и доброго дорогие мои форумчане.
С неизменным уважением!
Ладно,отдохните..... И возвращайтесь...только Аланом!:cry:
Если не шутил, то только на баррикадах увидим!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу