Владимир Владимирович Путин

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Владимир Путин — самый богатый человек в мире?
Говорят, что деньги равняются власти. А у Владимира Путина в настоящий момент очень много власти.
Так сколько у него денег?
Он это скрывает.

Далее http://inosmi.ru/politic/20170127/238616911.html
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Владимир Путин — самый богатый человек в мире?
Говорят, что деньги равняются власти. А у Владимира Путина в настоящий момент очень много власти.
Так сколько у него денег?
Он это скрывает.

Далее http://inosmi.ru/politic/20170127/238616911.html

"Несомненно, Путина окружают самые разные атрибуты роскоши. К примеру, по слухам, ему принадлежит дворец на черноморском побережье стоимостью в миллиард долларов.
Этот дворец украшает «великолепная колоннада, напоминающая загородные дворцы русских царей, построенные в 18 веке», как отмечает ВВС. По некоторым данным, там также есть личный театр, посадочная площадка, способная вместить три вертолета, и жилые помещения для телохранителей.
Этот дворец был выстроен специально для Путина, а средства на него были взяты из секретного фонда, предназначенного для взяток, созданного группой российских олигархов. Об этом в интервью ВВС рассказал российский бизнесмен Сергей Колесников, добровольно покинувший Россию, который поделился с журналистами информацией о якобы действующей в России схеме."(с) Тайм

Всё правда, точно говорю! Путин очень подпольный миллиардер!:cool:
Кстати, по слухам, американский журнал Тайм тоже принадлежит Путину. Об этом мне рассказал один влиятельный банкир лично знакомый с депутатом ВП ГД который знаком с управляющим личными делами Путина. Так вот, деньги на покупку журнала Путин получил от Трампа в обмен на должность президента США. А средства Трампом были взяты из секретного фонда, предназначенного для лоббирования интересов группы американских олигархов. Такая схема якобы действует в США с 1973 года.:pardon:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Всё правда, точно говорю! Путин очень подпольный миллиардер!:cool:
Кстати, по слухам, американский журнал Тайм тоже принадлежит Путину. Об этом мне рассказал один влиятельный банкир лично знакомый с депутатом ВП ГД который знаком с управляющим личными делами Путина. Так вот, деньги на покупку журнала Путин получил от Трампа в обмен на должность президента США. А средства Трампом были взяты из секретного фонда, предназначенного для лоббирования интересов группы американских олигархов. Такая схема якобы действует в США с 1973 года.:pardon:

Балагуру смотрят в рот,
Слово ловят жадно.
Хорошо, когда кто врет
Весело и складно.

В стороне лесной, глухой,
При лихой погоде,
Хорошо, как есть такой
Парень на походе.

И несмело у него
Просят: — Ну-ка, на ночь
Расскажи еще чего,
Василий Иваныч...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Владимир Путин — самый богатый человек в мире?
Говорят, что деньги равняются власти. А у Владимира Путина в настоящий момент очень много власти.
Так сколько у него денег?
Он это скрывает.

Далее http://inosmi.ru/politic/20170127/238616911.html

Но, как пишет репортер New York Times Стивен Ли Майерс (Steven Lee Myers) в своей книге «Новый царь» (The New Tsar), Путин не отрицает того, что ему принадлежат некоторые бесценные вещи. «Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире: я собираю эмоции, — сказал Путин. — Я богат тем, что народ России дважды доверил мне руководство такой великой страной, как Россия. Я считаю, что это самое большое мое богатство».
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
B2W6McBjf3E.jpg


А что скажут на это волки?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Первый раз ,когда он заявил о себе ,как о серьезном политике и о серьезности своих намерений! Я помню,как все были в шоке...
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ваххх.

А вот по факту, история предательства русского народа Донбасса, да и Украины в целом, документально подтверждено т.с. .
История лжи, подлости, изворотливости, непоследовательности, цинизма...


"Как Путин обещал защитить юго-восток Украины..."
Много раз, причем. Начиная с апреля 2014 года








23 мая 2014 года.

"Путин признает легитимность президентских выборов на Украине".


При этом ботокс откровенно ерзает, кривляется, юлит, противоречит сам себе...




Все более чем наглядно, вот оно все , как на ладони.
Что скажут на это путиноиды?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Не все влезло, ограничение по видео.
Но все можно понять, в контексе т.с.

17 апреля 2014 года.

"Путин заявил, что Россия не признает выборы президента Украины 25 мая"


"Путин признал "зеленых человечков" в Крыму, но не власти в Киеве."

 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
7 мая 2014 года.

"Путин попросил перенести референдум на юго востоке Украины"



 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так, чисто для информации. Как и почему?
"Путин заявил, что Россия не признает выборы президента Украины 25 мая"
Избирательная кампания на Украине проходит в абсолютно неприемлемых формах. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" 17 апреля.

"Что касается кандидатов в президенты, то вы знаете, как проходит президентская гонка. Она проходит абсолютно недопустимо, в неприемлемых формах. Если дальше всё будет происходить таким образом, то мы, конечно, не сможем признать всё, что будет происходить после 25 мая, легитимным", - сказал Путин.

"Какие же это легитимные выборы, если кандидатов с востока постоянно избивают, обливают там какими-то чернилами и так далее, не допускают до встреч с избирателями. Что это за избирательная кампания? Я уже не говорю о том, что по Конституции Украины (если её не поменять), новые выборы при наличии юридически действующего президента Януковича проводить просто невозможно", - отметил президент.

Кремль по итогам произошедшего в четверг телефонного разговора между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко обнародовал соответствующее информационное сообщение. В нем Порошенко впервые официально называется президентом Украины.

Таким образом, российские власти признали легитимность Порошенко как главы украинского государства.

Ранее в четверг между лидерами Украины и России состоялись телефонные переговоры. Как заявили в пресс-службе украинского президента, они были продолжительными и содержательными.

Отметим, Порошенко предложил план по урегулированию ситуации на востоке Украины. Он включает в себя признание результатов президентских выборов в Украине со стороны России, прекращение террористами боевых действий и создание спасательного коридора для мирных жителей, которые не участвуют в конфликте.

В апреле 2014 года Путин заявлял, что Москва может не признать результаты президентских выборов в Украине. Российским властям не нравилось, как проходит избирательная кампания в Украине.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Краем глаза глянул, т.к на одной странице.
Запутинцы дружным хором из нескольких штук мусолят и охают, о ключевое речи, мюнхенской аж 2007 года.:credo:
Идиеты. Помнится недавно дружно и нудно смаковали героический разворот Примакова над Атлантикой.:facepalm:
Это все, все на что сподобилась РФ за 26 лет правления Ельцина-Путина во внешней политике.
Мощно.
Остальное , все 26 лет сплошная демагогия, раздувание щек, балтология, констатация фактов...
Позорники и слепцы, однозначно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Юговосток Украины это головная боль Украины.
Россия продолжает оказывать гуманитарную помощь этому региону. И не смотря на варварский террор со стороны Украины в ДНР наблюдается рост уровня жизни.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ссылка на Ордловский сайт???
Ты еще пару каналов тв местных покажи.
Да уж, это клиника, это дно таки...

Что пороблэно, что пороблэно...
Ну были же люди как люди...
Или надо точнее добавить, вроде были.

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я смотрю, Роберт, ты рамсы попутал окончательно.

 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу