Взрыв метеорита в Челябинске

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Грубая работка на коленке.:cry:
- Весь ядерный потенциал мне куда?!
- Вам в попу!

3.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Наши новостные ленты о метеорите и взрыве над Челябинском. Еще пару часов будет на первых полосах, пока метеорит не пролетит мимо Земли
С большим удовольствием прочитал предложенные Вами ссылки. Особенно поразил размах бедствия и то как русские разбили метеорит своими ракетами. В статье Юлии Латыниной я увидел подтверждение этой версии. Это невообразимый скандал, так рисковать жизнями людей и оставить их в морозную русскую зиму без газа и стёкол.
Ужоснах:facepalm:
Конечно Ужоснах. И вот мы, трансляторы русской души расскажем вам, почему метеорит назван таким словом как Еб*ат на всех видео. Такому в университетах не учат конечно
 
И

Игорь

Я вчера говорил с однокурсником, который обосновался на севере, и хотел возвратиться на Урал , домой. Говорит, приехал , хотел встретиться с одноклассниками. Половина из мужиков из класса уже умерло. А ему всего 50
О как ! А из моего класса трое ушли... и все - мужики ! Правда - нам и до 50-и далеко...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Грубая работка на коленке.:cry: - Весь ядерный потенциал мне куда?! - Вам в попу!
Бобик минорам подражает, но такое оценит только ЛАтынина
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Я вчера говорил с однокурсником, который обосновался на севере, и хотел возвратиться на Урал , домой. Говорит, приехал , хотел встретиться с одноклассниками. Половина из мужиков из класса уже умерло. А ему всего 50
О как ! А из моего класса трое ушли... и все - мужики ! Правда - нам и до 50-и далеко...
Тогда похоже не просто загрязненность Урала там виновата, а и 90 ые и все последующие перестройки социальной жизни, где люди при быстрых переменах не находили себя, а теряли жизни
 
И

Игорь

О как ! А из моего класса трое ушли... и все - мужики ! Правда - нам и до 50-и далеко...
Тогда похоже не просто загрязненность Урала там виновата, а и 90 ые и все последующие перестройки социальной жизни, где люди при быстрых переменах не находили себя, а теряли жизни
Оно самое ! У двоих !
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Тогда похоже не просто загрязненность Урала там виновата, а и 90 ые и все последующие перестройки социальной жизни, где люди при быстрых переменах не находили себя, а теряли жизни
Оно самое ! У двоих !
Я сегодня увидел как знамение в Челябинске. Раньше было смрадное место, этот цинковый завод, который показали с разрушенной крышей, оттуда такая нечисть в воздухе шла. Его поставили во время войны, и хоть обшивку обновили, все каркасы остались с военных времен. Такие производства надо убирать из города, а они все дожимают и травят жителей ядами. Неудевительно, что в городе большая смертность от воздуха, как и на всем урале. Помню , забросили меня , после зоны, зараженной после ядерной катастрофы 50 ых на север. Дали общагу у завода. Все нормально, вода ржавая, тогда бегал по утрам, мне показали где бегать нельзя, потому что , когда на заводе выпускают воздух, он заполняет низины, и люди, которые идут пешком могут задохнуться и отдать концы. А с другой стороны другой завод. И берегись туманов. Так как там другая труба, откуда идет яд, и тоже задохнешься до смерти.И советская власть ничего не делала .Но умирали в основном мужики. Я посмотрел на такой ужас, и хоть предлогали место одного из глав города по комсомолу, со всеми благами того времени ,просто побег в армию
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Бобик минорам подражает, но такое оценит только ЛАтынина
Да хреновый из меня танцор. Филолог в анус:sorry:
Сегодня я Гелу с ИраклиемДжипом танцевал. Блин, они там отупели, хоть я лояльно им вникал суету жизни. Но так жить нельзя. Они же деградируют
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Еще один ипанутый отыскался:
Метеорит как инструмент внутренней политики
Каждое утро, завтракая, включаю радио - надо же знать, что происходит, а газет уже много лет не выписываю. Новости напоминают фронтовые сводки - тут этого убили, похитили два миллиона и скрылись, там пропала девятилетняя девочка, эти трое по-прежнему под следствием, ночью пьяный задавил шестерых, а утром опять упал самолёт. Половина пассажиров жива - счастье какое! Мы это слышим каждый день и почти привыкли. Всё это на фоне кипучей деятельности думы, напоминающей по точному выражению Муратова взбесившийся принтер, украденных в Сочи миллиардов и туманных угроз президента - кому грозит, террористам или нам с вами? Не покидает ощущение (думаю, не меня одного) что всё висит на ниточке. И тут - метеорит! Как вовремя! На три дня разговоров минимум. А то и на неделю.

Интересно, а это дорого - запустить метеорит? Чтобы упал когда надо, красиво, и не очень много народу покалечил. Хотя можно и много. А чего? Время такое. Думаю, что значительно дешевле олимпиады. А как работает!
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/57525
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника
у них ударная волна..."

"Хорошо хоть у нас упал. Упал бы в америке высадился и дал бы им всем пи.... А на суровом Урале решил самоликвидироватся." "челябинские металлурги настолько суровы что добывают металл для работы из космической породы которую заказывают из космоса"

"америкосы бы уже кричали "аааааа на нас напал саддам хусейн""

"Ни.......... себе!"

"Суровых челябинских мужиков ни чего не остановит:))) едет себе дальше на работу как ни в чем небывало". ""все говорили "господь жги", получите. шах и мат атеисты :)". ""ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((""

"В Челябинске несанкционированный метеоритинг." "МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА"

"Челябинские мужики настолько суровые что загадывают желания когда падают метеориты"

"Веселье приносит и вкус бодрящий метеорит настоящий"

"погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"

"челябинский цинковый завод напал на метеорит"

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит". "Это просто Челябинский астронавт возвращается с МКС". "Челябинск настолько суров что выиграл тендер на конец света в этом году"
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да хреновый из меня танцор. Филолог в анус:sorry:
Сегодня я Гелу с ИраклиемДжипом танцевал. Блин, они там отупели, хоть я лояльно им вникал суету жизни. Но так жить нельзя. Они же деградируют
Вот его уже танком укатывают в пыль.
«Сухостой» Гелы Васадзе
http://www.ekhokavkaza.com/content/blog/24902529.html
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Шоу идиотиков продолжается

БЛОГ АЛЬФРЕДА КОХА
Может и нет никакой ПВО?

16.02.2013
views_counter

Я, разумеется, сейчас глупость напишу, но у меня просто свербит. Вот смотрите: в воздушное пространство нашей страны вторгся объект массой 10 - 30 тонн. Он летел по направлению к городе Челябинску - центру нашей оборонной промышленности, в т.ч. в знаменитому атомному комбинату "Маяк" где делают наши атомные бомбы. Скорость объекта была около 50 000 км. в час. Для примера - скорость полета американской стратегической ракеты "Титан" составляет около 30 000 км. в час.
Кто нибудь слышал, что этот объект был засечен нашей системой ПВО? Напротив! Нам все официальные лица говорят, что это было для всех полной неожиданностью и что это нормально: они и не могут такие объекты засекать! Что, наши доблестные ракетчики сбили противоракетой неизвестный объект, летящий прямо в стратегически важный промышленный и оборонный центр России? Нет! О его запуске никто заранее не уведомлял наши власти, он не отвечал на позывные "свой-чужой" (вспоминается дурачок Матиас Руст), он (объект) не делал много другой разной хуйни, которые напридумывали хитромудрые военные. Почему он не был сбит? Почему он не был даже засечен?
http://www.novayagazeta.ru/blogs/135/56775.html
В каментах там выступают не менее достойные экземпляры.
Видимо действительно, к весне перед обострением они в стайки собираются...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
про ПРО.
“Почему всё охрененное всегда происходит в России?”

“Русские записали падение метеорита с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

" Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет."

facebook.com/permalink.php?story_fbid=531966190169316&id=100000678200243
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
userinfo.giforly74
"Скорее всего, никакого метеорита там не было. Просто путеныш, наверное, чего-то там испытывает в атмосфере, мож, оружие какое. Если бы был метеорит, его бы давно заметили. Ведь астрономы не дремлют, и следят за небом днем и ночью, ведь так? Они ведь видят метеориты, которые находятся от Земли за миллионы километров, не правда ли? Поэтому если бы это был метеорит, они бы уже верещали об этом целую неделю.
http://orly74.livejournal.com/183517.html":grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
userinfo.giforly74
"Скорее всего, никакого метеорита там не было. Просто путеныш, наверное, чего-то там испытывает в атмосфере, мож, оружие какое. Если бы был метеорит, его бы давно заметили. Ведь астрономы не дремлют, и следят за небом днем и ночью, ведь так? Они ведь видят метеориты, которые находятся от Земли за миллионы километров, не правда ли? Поэтому если бы это был метеорит, они бы уже верещали об этом целую неделю.
http://orly74.livejournal.com/183517.html":grin:
Как всегда- астрономического масштаба глупость:cool:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
ВВП поблагодарил астронавна сбивший каменюку газовую.
благодарит астронавта, сбившего метеорит над Челябинском.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу